Уточка• 17 августа 2015
Девочки - юристы срочно - срочно зайдите!
Дали ссылку на ресурс который собирает контакты тех кто ищет помощь юриста - адвоката - кто сталкивался? Это работает?
Просто кто-то спрашивает что-то в сети (развод, наследство,кредит)- а ты видишь и предлагаешь помочь? Так продаешь себя или свою услугу? подскажите, кто сталкивался?
вот сервис -
Леночка-киев777• 17 августа 2015
ну я думаю что это больше реклама и поиск клиентов, я адвокат-могу сказать что обычно люди обращаются по рекомендации
Уточка
• 17 августа 2015
Ответ дляЛеночка-киев777
Да? а почему поиск клиентов?)) там же вроде уже все клиенты есть - надо брать только и зарабатывать на них)) вот я и спрашиваю как?))
Леночка-киев777• 17 августа 2015
Ответ дляУточка
элементарно-отвечать на их вопросы так чтоб им было понятно и понравилось)))
Уточка
• 17 августа 2015
Ответ дляЛеночка-киев777
Это понятно) но отвечать же надо так чтобы не все рассказать ,а затянуть в офис например или на платный скайп (консультация) - вы сталкивались раньше с такими сервисами? Как мягко клиента сделать платящим?))
Леночка-киев777• 17 августа 2015
Ответ дляУточка
ну для начало элементарные моменты ответить, а более детально обсудить при встрече))) так работают все сайты юридических консультаций в основном
Уточка
• 17 августа 2015
Ответ дляЛеночка-киев777
Ясно, спасибо
просто показали сервис - понравилось что не надо постоянно торчать на всех юридических форумах,а то у меня вечно 100500 окон открыто, а как только есть вопрос по моей специализации - могу быстро ответить и заработать)) вот только до этого никогда не отвечала человеку в соц сети....