ЧукИГеки• 17 августа 2015
задумываюсь о второй беременности, как подготовится может витаминов попить
анализы какие то сдать, первая беременность была без подготовки
Куколка-мяуколка• 17 августа 2015
денег много подсобирать, квартиру расширить и витамины неплохо будет))
Я не на долго• 17 августа 2015
Блин, а я трусиха...Тоже хочу второго, и пора уже. Но то, что в стране происходит( Как то стремно.
Мао_Мяо• 17 августа 2015
я месяц пила витамины, успокаивающее трикардин и капсулы йогурт. а потом в бой!)
Ума Палата• 17 августа 2015
Если у Вас есть проблемы с ЖКТ,то лучше подлечить-мне так гастроэнтеролог советовала. А еще укрепляйте мышцы спины, тоже оч полезно:)