Играю у края• 18 августа 2015
Сливки ТМ Ферма 33%...
... Не взбились, ааааа*рыдающий смайлик*! Завтра малому ДР, а я без торта, хнык... Поленилась идти на рынок за проверенной ТМ, купила в АТБ эту ферму - а это просто жирное молоко. Ну как так можно?..
Miss Brilliant• 18 августа 2015
Блин, у меня в холодильние лежит еще запечатанная коробка. Неужели не взбиваются? сроки хорошие? Они должны хранится до +18, вроде бы? Я брала просто с прилавка, явно температура выше. Может от неправильного хранения?
Miss Brilliant• 18 августа 2015
Ответ длякуркулиха
а проверенная фирма это?
масло сливочное классное, плавленый сырок тоже норм. Твердый сыр мне не понравился, звенигора комо вкуснее.
Играю у края
• 18 августа 2015
Ответ дляMiss Brilliant
Может, я первый раз их взяла. Все холодное было: и сливки, и миска с венчиками. Но ни-фи-га. На фото результат с 2 пакетиками загустителя
А сначала я даже не могла их достать, маслом возле крышечки забился проход. Думала: ’ооо, настоящие сливки’...
Играю у края
• 18 августа 2015
Ответ длякуркулиха
а проверенная фирма это?
А хз. На рынке беру, в пластиковых стаканах. Нигде в маркетах эту фирму не встречала, потому названия не помню. Но с этими сливками и зимой и летом все в всегда гуд.
alisher-r-r• 18 августа 2015
Ответ дляИграю у края
Это те, где на крышке украиночка в веночке нарисована?
Играю у края
• 18 августа 2015
Ответ дляalisher-r-r
Что-то такое... Кажется переямлавская молочка, но не уверена
Бесстыдница• 18 августа 2015
Я делала из них мороженное, взбились великолепно, взбивала хорошо охлажденными.
Кудряшка Сью• 18 августа 2015
Только сегодня на них смотрела. Тоже скоро праздник. А простоквашино не рискую брать, взбиваются через раз.
Рогнеда Карповна• 18 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка
Беру Простоквашино всегда.Взбиваются отлично!Всегда!!!!
не взбились у меня простоквашино (
венчики были из морозилки и миска тоже и сливки в холодильнике стояли. пришлось мудрить с маслом и сливочным сыром.
Рогнеда Карповна• 18 августа 2015
Ответ дляКудряшка Сью
у меня не взбились. тоже на др пекла большой торт.
Играю у края
• 18 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка
Много плохих отзывов о них читала :(
Играю у края
• 18 августа 2015
В общем взяла ’Смачно Шеф’ 30%. Все чудесно взбилось
Так что тортик будет к вечеру.
... Осталось только придумать, куда деть оставшиеся 1,2 л сливок
Так что тортик будет к вечеру. ... Осталось только придумать, куда деть оставшиеся 1,2 л сливок