Форточка с диоптриями• 18 августа 2015
кровать для 4-х летнего мальчика!Какую выбрать?
Мамочки,в каких кроватках спят ваши малыши?сыну 3.5 года в детской кроватке спать ему уже неудобно,какую выбрать?Думаем стоит брать уже подростковый вариант,что бы через 2-3 года не покупать опять новую!не можем найти подходящего варианта,ни по цене ни по качеству!Может кто-то поделится фото,буду очень признательна!и по ценам,на сколько ориентироваться?
ВундерКИНГ• 18 августа 2015
Мы купили раскладной диванчик Новелти, есть ортопедический вариант, сколько стоит не помню, у нас пена какая-то специальная. Днем сами сидим, телек смотрим, ночью раскладываем. В начале года стоил 4200. Он на взрослого рассчитан, детские раскладные очень хлипкие.
Ситечко для мыслей• 18 августа 2015
мы купили когда дочке было 4 года
ни разу не пожалели, в ящичках лежат игрушки.
кровать большая, подростковая, когда дочь приходит ко мне спать, папа идет в ее кровать (хотя как я решила брать такую большую ец, был против))))
матрас помогали выбирать в магазине.
Цветов Мне срочно• 18 августа 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Забыла фото. Нота плюс называется.
И я такую хочу. Качественная? Натуральная? Лаком не воняет? И где покупали? Смотрю можно здесь заказать или лучше с фабрики? А собрать сами сможем? Спасибо!
кружкаЭсмарха• 18 августа 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Забыла фото. Нота плюс называется.
Спасибо за идею, рассмотрим ее))
Ситечко для мыслей• 18 августа 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Натурильный бук.
Краской не воняет. У нас еще покрыта сверху белой краской.
Покупали в Киеве, Дарынок, так есть магазин детской мебели. сразу и матрас девочки подобрали.
Собирали сами. Вроде как не тяжело, муж сам собрал за пару часов.
Мотористка• 18 августа 2015
У моих мальчиков 3 и 6 лет - такие кроватки, очень нравятся. Это тоже Эстелла, но модель Венеция.
Фотоине Грузии, вот такая она недорогая.
Дмитрий 0808• 18 августа 2015
кровать НОТА 190х80 (бук) = 2000грн, яшики =900грн/пара, матрас от 1000грн. есть еще кровать Амели (поиск кидстаффа Вам поможет) - практически полная копия Ноты, но в Амели доска толще, кстати, есть в наличии