Форточка с диоптриями• 18 августа 2015

кровать для 4-х летнего мальчика!Какую выбрать?

Мамочки,в каких кроватках спят ваши малыши?сыну 3.5 года в детской кроватке спать ему уже неудобно,какую выбрать?Думаем стоит брать уже подростковый вариант,что бы через 2-3 года не покупать опять новую!не можем найти подходящего варианта,ни по цене ни по качеству!Может кто-то поделится фото,буду очень признательна!и по ценам,на сколько ориентироваться?
Царевна в уггах• 18 августа 2015
тоже ищем. Хочу с матрасом ортопедическим.

ВундерКИНГ• 18 августа 2015
Мы купили раскладной диванчик Новелти, есть ортопедический вариант, сколько стоит не помню, у нас пена какая-то специальная. Днем сами сидим, телек смотрим, ночью раскладываем. В начале года стоил 4200. Он на взрослого рассчитан, детские раскладные очень хлипкие.
Ситечко для мыслей• 18 августа 2015
мы купили когда дочке было 4 года
ни разу не пожалели, в ящичках лежат игрушки.
кровать большая, подростковая, когда дочь приходит ко мне спать, папа идет в ее кровать (хотя как я решила брать такую большую ец, был против))))
матрас помогали выбирать в магазине.
Ситечко для мыслей• 18 августа 2015
Забыла фото. Нота плюс называется.
Цветов Мне срочно• 18 августа 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Забыла фото. Нота плюс называется.
И я такую хочу. Качественная? Натуральная? Лаком не воняет? И где покупали? Смотрю можно здесь заказать или лучше с фабрики? А собрать сами сможем? Спасибо!
Пенек Возмездия• 18 августа 2015
Мои с 2,5 лет спят в подростковых кроватях с бортиком.
кружкаЭсмарха• 18 августа 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Забыла фото. Нота плюс называется.

Спасибо за идею, рассмотрим ее))

Ситечко для мыслей• 18 августа 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Натурильный бук.
Краской не воняет. У нас еще покрыта сверху белой краской.
Покупали в Киеве, Дарынок, так есть магазин детской мебели. сразу и матрас девочки подобрали.
Собирали сами. Вроде как не тяжело, муж сам собрал за пару часов.
Мотористка• 18 августа 2015
У моих мальчиков 3 и 6 лет - такие кроватки, очень нравятся. Это тоже Эстелла, но модель Венеция.
Фотоине Грузии, вот такая http://karinalux.com.ua/wp-content/uploads/2015/04... она недорогая.
Мотористка• 18 августа 2015
Фото не грузит )) хотела написать.
Дмитрий 0808• 18 августа 2015
кровать НОТА 190х80 (бук) = 2000грн, яшики =900грн/пара, матрас от 1000грн. есть еще кровать Амели (поиск кидстаффа Вам поможет) - практически полная копия Ноты, но в Амели доска толще, кстати, есть в наличии
автор Форточка с диоптриями • 18 августа 2015
Спасибо всем большое,за дельные советы!))