Подскажите те, кто после 6 не ест. Можно ли пить чай, кофе? или вообще ничего ни-ни?) А то мне ничего не помогает 10-ку убрать, думаю может после шести рот на замок?
И за какое время вес начинает уменьшатся?
Ответ дляНатуська Т
А вы знаете какое в арбузе содержание сахара? Недавно смотрела передачу, так там сказали что тем кто хочет похудеть, арбузами увлекаться не стоит. Хотя сама их обожаю. А чтобы вес быстрее уходил попробуйте разгрузочные дни, мне помогает.
разгрузочные дни и другие быстрые диеты -это временный эффект, потом организм возьмет свое и в зажоре наберет потерянные кг-шки и друзей еще с собой прихватит))
olexandr2010• 28 июля 2012
чередую дни:один день ем очень умеренно до 16.00(лаваш с маленьким кусочком сыра+ помидоры-на завтрак +фрукты (12.00) +что-то горячее жидкое (15.00-15.30). вечером могу стакан кефира выпить. следующий день только кефир и арбуз (арбуз до 16.00).за 10 дней сбросила 4кг. довольна как слон! кроме кг сошли отеки (платье реально ушивать нужно).из вредных привычек: пью много кофе(но без сахара.
olexandr2010• 28 июля 2012
когда о-очень кушать хочется вспоминаю совет майи плисецкой (что нужно делать-чтобы похудеть):’попробуйте жрать на пол ведра меньше!’ мне помогает!!
Ответ дляdergus
Я придерживаюсь питания по Системе-60 , не ем после 18 уже 2,5 года. Можно зеленый чай, воду. Фрукты я бы не стала вечером есть, т.к. от них поправляются и те же яблоки еще и разжигают аппетит.
Я бы не сказала, что яблоки аппетит разжигают, может если одно то да, а 4-5 съел и вроде сытый. +способствуют пищеварению
Ответ дляolexandr2010
И сколько Вы так выдержите?
Ответ дляKsana_lv
таким количеством яблок желудок обмануть можно, конечно, но вот у меня , например, повышенная кислотность. Если я на пустой желудок съем 5 яблок, то будут проблемы с пищеварением. Не проще ли в 18 часов съесть твердого сыра грамм 50 или творога, молока выпить, можно рыбы запеченной или мясо нежирное. Главное правильно сочетать продукты на ужин, тогда можно легко худеть и вкусно кушать.
Ответ дляLenka_sonechko
пока не придерживаюсь вообще. Вечером позволяю себе фрукты, овощи, чай, кофе... Недели 2 ем по вечерах арбуз.
от арбуза на чистой фруктозе тоже поправляются, это мне врач сказал, когда беременной ходила и меня на фруктах расперло, ела почти только виноград и арбузы
Вообще кто не очень склонен к полноте, а в следствии поедания вкусностей поздними вечерами наел 3-5 кг, может похудеть легкими способами, например, сделав ужин менее калорийным, килограммы постепенно уйдут. Но, если человек склонен к полноте и его прет как на дрожжах от продуктов любой каллорийности, то тут только полная голодовка после шести вечера. Хочешь есть-попей водички)).
olexandr2010• 28 июля 2012
Ответ дляdergus
И сколько Вы так выдержите?
выдержу долго(я настойчивая
) сброшу еще с 10кг. а потом перейду на сбалансированное питание:никаких сладостей-мучного-копченно +после 18.00 рот на замок+ 1 раз в неделю разгрузочный день. или так или опять коровищей буду ходить! а хочется красоткой!!
Ответ дляolexandr2010
выдержу долго(я настойчивая
И будет ли Вам радость от такого похудения, когда Вы не сможете себе позволить съесть ни сладостей, ни того же хлеба,на праздничных застольях нужно будет постоянно себя ущемлять. Хорошему настроению это способствовать не будет. Выдержать это сложно будет. А если будет малейший срыв, то вес сразу будет ползти вверх. Можно ведь худеть более комфортно.
марія супрунюк• 28 июля 2012
Після 6год. не їм нічого тільки воду і кефір 1%,результат супер)))Родила 5 тижнів тому,на роди йшла 85кг,зараз вже 68,живота немає практично,відчуваю себе супер,плюс багато гуляю з дітьми і дієта(все на пару і відварне) так як кормлю груддю.
Ответ дляdergus
Честно говоря - не лучше. Это от физиологии также зависит - я сова, и вся моя жизнедеятельность, в том числе и аппетит, повышаеются к вечеру, поэтому немного сыра или мяса мне как мёртвому припарка - ещё больше кушать захочется. Поэтому я для себя и выбрала яблочный вариант - вроде и много и некаллорийно. А с кислотностью Вы правы, Вам лучше яблоки в печёном виде кушать, если любите, конечно
Ответ дляKsana_lv
Я как-то яблоками худела - результат был на лицо, как говориться, сейчас вот настраиваюсь по новой, так как летние яблоки люблю не очень... Получалось что после 6 и не ела, а перед сном мисочку яблочек уплетала. Ещё неплохо натощак съесть яблоко или ябл.пюре. Мне такое подошло, я считаю, что в этом деле всё индивидуально, надо подобрать СВОЙ продукт
Могут с кислотностью проблемы возникнуть.Не стоит на тощак яблоки,только яблоки.
Аноним• 29 июля 2012
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
Точно не подскажу, весы поломались ( малая на них прыгала, не от веса
), но за 5-7 дней живот ’ушел’.
это точно,как только перестанете есть после 6(тренировки-спорт-не бросать)живот уходит за считанные дни,но я пила только воду,на крайняк яблоко-это когда уже не могу заснуть от голода
Аноним• 29 июля 2012
Ответ дляdergus
не хочешь водички-не хочешь есть!!!
Пасти Ла• 31 июля 2012
Ответ дляZlata2009
это виноград вас распер
Уты-фрутик• 05 августа 2012
Ответ дляjulien84
Арбузик -это сплошной фруктовый сахар!
На ночь лучше стакан кефира, легкий ужин за 2-3 часа до сна!
Все, арбузик больше не ем после 18.00!!!
Anna_matieva• 21 ноября 2012
Зеленый чай бывает с усякими такими добавочками (к слову сказать любовь к зеленому чаю у меня отсутствует!)так вот,пью как лекарство,меняю разные ароматы ,большей частью их вдыхаю (Полюбился запах персика)потом не чо не хочется .А если все еще не вмоготу - завариваем нат.молот .кофе с ..щепоткой корицы !Ощущение что ешь пряник и я где то читала ,что корица как то положительно влияет на гликоген ,отбивает аппетит.Удачи
а я когда решила похудеть, просто начала меньше кушать. По старинному рецепту - есть чайной ложкой и с маленьких тарелочек (детскими порциями) и растягивать употребление пищи - чтобы быстрее ощутить чувство сытости. В общем, похудела на 6 кг. С 53 кг до 47 кг. При моем росте 159 см. С размера перескочила на ХС. И себе сейчас нравлюсь намного больше. А все мои подруги наооборот набирают вес в моем возврасте (27 лет) . Результат ровно за месяц интенсивного слежения за тем, сколько ем в день. Ем все, что хочу, что исключает любая диета - мучное, мясо, сладкое. Ем когда хочу по времени. Но главное мое правило - всего понемножку, жесткий контроль! С возврастом тяжелее удерживать вес, но если стараться, получается.