Молчунья• 19 августа 2015
Сколько лет ребёнку, который нарисовал этот рисунок?
Как вы думаете? Назвала рисунок: Ночное поле)))
Помеха справа• 19 августа 2015
Ответ дляVichka
Мой 6ти летний сын рисует, думаю у Вас нарисовал 2-3 летний.
вау, очень круто, молодчинка.
Оцененная• 19 августа 2015
не знаю сколько лет, но потенциал у ребёнка есть, развивайте - будет результат
Аноним ФЕЯ• 19 августа 2015
4 года, мой ребенок лет до 4 рисовал только черным - думала что-то с психикой, а потом начал рисовать деревья, а на них домики какие-то сказочные со всеми деталями и воздушными лестницами - в общем сказочный мир и все такое яркое-яркое, фух!!!
осень_осень_харашо• 19 августа 2015
Ответ дляVichka
класс! для 6 лет супер
а у автора можно сказать супер, если деть не старше 3-4 лет, если 5-6 - нормально, если старше - непонятны вообще мотивы создания темы
Пропеллер на 6 персон• 19 августа 2015
Ответ дляОпля Картопля
а мы вот такое ’рисуем’
Сюжет сам выбирает или с Вашей помощью.Если сам,то у ребенка богатый внутренний мир,столько красок.МОЛОДЕЦ
Мамулька• 19 августа 2015
Ответ дляЕвгешечкааа
Лет 5, не больше.
Вот как нужно рисовать)))
А у Вас так , не художник))
Вот как нужно рисовать)))
А у Вас так , не художник))
А какого возраста ребенок это нарисовал?
Опля Картопля• 19 августа 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
спасибо) в книге нашла картинку и слепила)))
рисовать не интересно. а вот лепить-обожает)
Пропеллер на 6 персон• 19 августа 2015
Ответ дляОпля Картопля
Сколько ребенку?
Ушла и Пришла• 19 августа 2015
Ответ дляsabinuli4ka
моей 2,6, она так же рисует.сегодня нарисовала травку, дерево и солнце с тучкой
Ага, и до этого вы ей ни разу не предсказывали про солнце, травку, дерево и тучку.
По теме, моему 5 лет, сюжеты придумывает сам. Рисовать мы начали очень рано, ещё пальчиковыми красками ялозили краску по бумаге, но ребенка автора аккуратнее исполнение(те же звезды и сено), думаю, ребёнку лет 6-7
Опля Картопля• 19 августа 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Сколько ребенку?
уже 7
лепит примерно с 4 - но отдельные объекты чаще всего - таких громоздких картин мало...
Леди Г• 19 августа 2015
Мне кажется не может так ребенок после 5 лет рисовать, ну или если ему просто рисование совсем не интересно :) 4,5 года дочке было, когда рисовала этот рисунок. Есть много других, просто фоток нет :)
Фрикаделька• 19 августа 2015
Ответ дляМолчунья
а зачем? чтобы кто-то что-то сейчас гадил? мне достаточно ответов.
А спрашивали тогда зачем?
3-4 года. Во первых уже говорит хорошо. Во вторых название из 2-х слов. До 3-х лет вряд ли такое название дадут
Мамулька• 19 августа 2015
Ответ дляVichka
Девушка, ну вы хоть себя не обманывайте))
Я лично прекрасно вижу линии и мазки не детской руки, особенно на фото 3,4))
Само построение рисунка, композиция...ребенок 6-ти лет без основных понятий о построении рисунка этого не сделает))
Пи Пи Пилюля• 19 августа 2015
Ответ дляVichka
ВАУ.Вот это талант истинный.А у автора каракули не понятные и она такая вся понтовая,типа не скажу сколько лет,секрет.По размазне,которую автор называет ночным полем,видно что рисовала двухлетка,не больше.
НуКаНаКа• 19 августа 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну,зачем вы пишите гадости!!?? Зачем обижаете человека который вам ничего плохого не сделал?
Чтоб все такие каракули рисовали )))ОТЛИЧНЫЙ РИСУНОК!!!
Ответ дляМамулька
Вы что ненормальная?
Кого обманывать и смысл?
Плохое зрение - очки носите.
Кого обманывать и смысл?
Плохое зрение - очки носите.
Мамулька• 19 августа 2015
Ответ дляVichka
Вы что ненормальная?
Кого обманывать и смысл?
Плохое зрение - очки носите.
Кого обманывать и смысл?
Плохое зрение - очки носите.
Не поняла?? Что за оскорбления? Вы в себе, уважаемая?
Я говорю, то что вижу, себя говорю не обманывайте.
Одно дело, если эти рисунки ваш ребенок сделал при вас, другое дело если - при своем учителе...
Пи Пи Пилюля• 19 августа 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Где гадости,или обычная констатация фактов это плохо.Откройте еще раз заглавный рисунок,на черном фоне желтая размазня внизу и белой краской нанесен типа месяц,наверное пальцем,точно не кисточкой и несколько белых точек.А у автора гонору выше крыши,не скажу сколько лет,вы все отвечайте а я на вас плевала с третьего этажа,почитайте тему и ее ответы,сразу исчезнет желание ее защищать.
Однозначная• 19 августа 2015
Ответ дляVichka
Вы что ненормальная?
Кого обманывать и смысл?
Плохое зрение - очки носите.
Кого обманывать и смысл?
Плохое зрение - очки носите.
Вы не обижайтесь - у Вас очень красиво рисует мальчик , но мы тоже ходили на частные занятия и я знаю , что преподаватель довольно часто дорисовывает и помогает писать ... Я видела работы своего ребенка , но я знала , что сам бы он это не нарисовал так красиво ...