Молчунья• 19 августа 2015

Сколько лет ребёнку, который нарисовал этот рисунок?

Как вы думаете? Назвала рисунок: Ночное поле)))
Akdul• 19 августа 2015
напишите в личку сколько лет, интересно

НуКаНаКа• 19 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр
А тут?
от 6 до 10 лет )) Красивые рисунки.
Рассказница• 19 августа 2015
Ответ дляМолчунья
это просто эта картинка, но таких много тёмных

мы тоже одно время рисовали темными цветами и я консультировалась у психолога, так она сказала, что у такой ребенок чувствует себя защищенным...как-то так...
Вареный лук• 19 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр
А тут?
Неновая почта• 19 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр
А тут сколько лет?
Красиво, вторая фотка смешная-листик на попу похож)))
культУра• 19 августа 2015
Ответ дляСердючка
2года - первое впечаиление

вы, наверное детей никогда не видели. В 2 года ребенок каляки-маляки рисует, даже разукрашивать не умеет
90x60x90• 19 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр
А тут сколько лет?

Лет 12 и явные способности.
Я так не умею.

А такого плана, как у Автора, мой сын рисует. Ему 4,5.
Vichka• 19 августа 2015
Мой 6ти летний сын рисует, думаю у Вас нарисовал 2-3 летний.
Вареный лук• 19 августа 2015
Ответ дляVichka

огооо....я так не умею

Шопингмонстр• 19 августа 2015
Ответ для90x60x90

Лет 12 и явные способности.
Я так не умею.

6. Тоже считаю что способности. Записала в художку. Буду развивать.
Сама неплохо рисую но крокодилов с головы не могу вспомнить)))
--Елена--• 19 августа 2015
Ответ дляЕвгешечкааа
Лет 5, не больше.
Вот как нужно рисовать)))
А у Вас так , не художник))
Тю на Вас тут же возростные группы явно разные))
Евгешечкааа• 19 августа 2015
Ответ дляVichka

сам, дома рисовал или в худ школе? Красиво
Шопингмонстр• 19 августа 2015
Ответ дляВареный лук
6.
Чики-брык• 19 августа 2015
Автор ребенку точно не больше 4 если мальчик и не больше 3,5 если девочка
У меня у подруги так дочка в 2 года рисовала,а Ща такие картины уууу
культУра• 19 августа 2015
Ответ дляСегодня на диете

вы что???? у меня 2х летка такие картины выдаёт!

сказочница
90x60x90• 19 августа 2015
Ответ дляVichka

У Вас очень талантливый ребенок.
Я помню свои рисунки в 6 лет (мама сохранила) - там пропорций не было, рисунок закрашен был не полностью.

Так, как рисует Ваш, далеко не каждый взрослый сможет.
Евгешечкааа• 19 августа 2015
Ответ для--Елена--

Нет, не разные, все в один период нарисованы.
Брынза• 19 августа 2015
Ответ дляVichka
Чики-брык• 19 августа 2015
Автор закр тему и напиши сколько лет.девочки не пишите больше.пусть автор остановит

Keyra• 19 августа 2015
Ответ дляVichka

Молодчага! Но согласитесь, Ваш сын скорее исключение. Многие во взрослом возрасте так не нарисуют. :)))
Халва• 19 августа 2015
Ответ дляМолчунья
нет. не 2-хлетка.

4 года скоро будет?
Сердючка• 19 августа 2015
Ответ дляМолчунья
у вас точно дисориентацие в детском возврасте
Я бы так не говорилаю У меня трое детей. Один из них творческий, второй математик третий пока не знаю :)))
Про рисование примеры приводить не буду, расскажу про математика. Начали с ним считать с года, еще не мог говорить, но знал цифры. Считал до 10, просто произносил отдельные звуки, а если при нем считать неправильно плакал. В пять лет считал трехзначные числа примеры из разряда 386+113 или 324+124, двухзначные с переходом 26+8.
Сейчас ему 9 и он обычный.
Вишнёвая Леди• 19 августа 2015
Ответ дляKeyra

Спасибо, я горжусь сыном)
Помеха справа• 19 августа 2015
Ответ дляsabinuli4ka
моей 2,6, она так же рисует.сегодня нарисовала травку, дерево и солнце с тучкой

блин, покажите. моей 3, рисует только солнышко.
Babylook• 19 августа 2015
Ответ дляVichka
в художественную школу ходит?
Гл. Амурная• 19 августа 2015
Ответ дляСегодня на диете

что ,прям сюжетные?
У меня малой (почти 2 года) тоже очень хорошо рисует для своего возраста (это не только мое мнение), но он рисует отдельные объекты и никак не целостные сюжеты. Разве что мама сидит и тыкает в бумагу ’нарисуй тут солнышко, а тут машинку, а тут домик...’, тогда да, возможно.

Ребенку, нарисовавшему картину, не меньше 5 лет.
Сегодня на диете• 19 августа 2015
Ответ дляЧики-брык

почему не писать??? все хотят таланты своих чад показать. что плохого? знаете сколько на самом деле талантливых детишек?
Гуру троллинга• 19 августа 2015
Ответ дляVichka

Да, ладно у Вашего сына способности к рисованию, я так не нарисую, мне 36)) Или Вы думаете что у всех деток есть талант к рисованию))
Марфушечка душечка• 19 августа 2015
Ответ дляVichka

Вот это да! Это точно талант
Вишнёвая Леди• 19 августа 2015
Ответ дляBabylook
в художественную школу ходит?
Да, начали) ему очень нравится, только не худ школа, а берем частные уроки по рисованию)