Молчунья• 19 августа 2015
Сколько лет ребёнку, который нарисовал этот рисунок?
Как вы думаете? Назвала рисунок: Ночное поле)))
Сегодня на диете• 19 августа 2015
Ответ дляНуКаНаКа
думаю 5-6 лет )) У меня 4-х летка так не нарисует
вы что???? у меня 2х летка такие картины выдаёт!
Подскажите плиз• 19 августа 2015
Ответ дляНастасья Пицун
нет, 2 - е детей ходят на рисование и творчество с очень раннего возраста
Ну мой в 2,5 примерно тоже полгода ходил - но сюжеты такие сам не придумывал - преподаватель указывала где что раскрашивать, а так картины да. красивые были
Вареный лук• 19 августа 2015
і та, зазвичай благополучні дітки вибирають кольори пояскравіше і з палітри основних кольорів
Молчунья
• 19 августа 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Автор! Похоже, что вы хотели потешить себя, раз и не планировали сказать возраст. Если вы считаете глупыми догадки про 2 года, то большого таланта в этой работе нет (ведь ребенку более двух)
молодец, садись ПЯТЬ!
Подскажите плиз• 19 августа 2015
Ответ длябибизяна
2 ли 3
девочки, ну вы что. В 2 года придумать стоги сена под ночным небом и назвать ’Ночное поле’?
Нашли в капусте• 19 августа 2015
Ответ дляМолчунья
девульте, не обессудьте.Не скажу. Я как-то создавала похожую тему и обосрали. а понесла в худ. школу и сказали не возрасту 3 учителя по рисованию. Так что мне просто со стороны мнение интересно.
вы ожидали других результатов и гениальности чада,а теперь оказалось,что дети рисуют так в три раза младше вашей?
sabinuli4ka• 19 августа 2015
моей 2,6, она так же рисует.сегодня нарисовала травку, дерево и солнце с тучкой
НуКаНаКа• 19 августа 2015
Ответ дляСегодня на диете
это редкость. Не все любят рисовать.Я только один раз видела именно картины 2 летнего ребенка. Но ,у нее мама художница и девочка талантливая.
Сегодня на диете• 19 августа 2015
Ответ дляНуКаНаКа
а у нас две бабушки)))
Шопингмонстр• 19 августа 2015
Ответ дляВареный лук
35?
Маме да) я за ребёнка спросила который рисовал)))
Ваш психолог• 19 августа 2015
Ответ дляМолчунья
Есть такое понятие,как ЗАДАТКИ-из него потом вырастает ТАЛАНТ(если развивать)Это относится в бОльшей степени к творчеству(петь,танцевать,рисовать и т.д),но,бывает,задатки(данные и заложены природой)и в других областях(спорт,например)
Бывает,что в детстве никак эти задатки не проявляются,а,став взрослым(или лет в 17-18-19) ВДРУГ начинает петь или рисовать...Так это не вдруг,а это задатки дали о себе знать,но уже осознанно и в связи с ПОТРЕБНОСТЬЮ человека.
МЧСница• 19 августа 2015
Ответ дляsabinuli4ka
ну это вы автора как серпом по яйцам!
Любавишна• 19 августа 2015
Ответ дляМолчунья
Мля, автор, обосрать вас можно без проблем скажите вы возраст или нет. Вы еще та интриганка
НуКаНаКа• 19 августа 2015
Ответ дляСегодня на диете
а у нас две бабушки)))
Мы ходим на развивадки ,так 4-х летки без посторонней помощи не нарисуют и не сделают аппликацию ,молчу о 2 летках.)))Если ваша рисует молодец ))
ДлинноНожка• 19 августа 2015
мой и в 6 такое не рисует, а вот его двоюродная сестричка в 2 года такое рисовала, просто у нее папа художник
НуКаНаКа• 19 августа 2015
Ответ дляsabinuli4ka
а покажите очень интересно )))
Сегодня на диете• 19 августа 2015
Ответ дляНуКаНаКа
аппликацию-нет. а вот рисовать-наше. но мы для себя. может потом пригодится, как наша бабушка стены в школах расписывает.
Откушу что там торчит• 19 августа 2015
В семье 3 человека. двое взрослых соревнуются за главенствующую роль. много нервов. окружающий мир не считает недобрым.
sabinuli4ka• 19 августа 2015
Ответ дляНуКаНаКа
а покажите очень интересно )))
постараюсь скинуть фото, только вех перемою и уложу спать, есто еще и деревья с яблоками и человечки(палка-палка огуречик)
НуКаНаКа• 19 августа 2015
Ответ дляСегодня на диете
Мне очень нравится когда детки рисуют.Это умение никогда не будет лишним ))) Жаль что мой ребенок не очень любит рисовать.
натальяниколаев• 19 августа 2015
Картина, интересная, витримана лінія горизонту, якщо дитина сама вигадала і створила таке то років 5, якщо батьки чи вчитель займаються с дитиною.
Можливо 4 ( якщо 4 то є здібності до малювання точно)
Якщо 5 + років, треба інші малюнки також подивитися, щоб робити висновки
НуКаНаКа• 19 августа 2015
Ответ дляsabinuli4ka
Класс умничка . Мы подождем )))
Трактор Вика• 19 августа 2015
Моя так рисовала в 3, сейчас ей 7, два года ходила на рисование, в этом году поступила в художку. Моя придает значения мелким деталям, если бы она сейчас рисовала примерную картину, у нее бы в этом поле бежала какая-нибудь мышка, спал бы зайчик, в далеке бы виднелась деревушка например. Автор,если вы видите в своем ребенке задатки к рисованию, развивайте их.