Молчунья• 19 августа 2015
Сколько лет ребёнку, который нарисовал этот рисунок?
Как вы думаете? Назвала рисунок: Ночное поле)))
к.Буланова• 19 августа 2015
Ответ дляПодскажите плиз
девочки, ну вы что. В 2 года придумать стоги сена под ночным небом и назвать ’Ночное поле’?
Мой внук с 3 до 4-х лет ходил на развивалку. Они там все вместе такие картины рисовали. Их воспитатель учил: берем листик, делаем каплю, из капли кружок пальчиком, а сверху делаем точечки и т.д. Вы бы видели какие красивые картинки получались, и красками, и зернышками, и с макарошками. У автора вижу подобную картинку с занятий. Ребенку от 3-х до 5-ти и ничего необычного
НуКаНаКа• 19 августа 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Где гадости,или обычная констатация фактов это плохо.Откройте еще раз заглавный рисунок,на черном фоне желтая размазня внизу и белой краской нанесен типа месяц,наверное пальцем,точно не кисточкой и несколько белых точек.А у автора гонору выше крыши,не скажу сколько лет,вы все отвечайте а я на вас плевала с третьего этажа,почитайте тему и ее ответы,сразу исчезнет желание ее защищать.
Я понимаю ,что хамский том на советчице это норма.Не думала,что взрослые тетки будут констатировать ’факты’ в таком тоне.
Чики-брык• 19 августа 2015
Ответ дляСегодня на диете
почему не писать??? все хотят таланты своих чад показать. что плохого? знаете сколько на самом деле талантливых детишек?
И поперло)))))ща и 4 и 5стр
Пи Пи Пилюля• 19 августа 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Морковна• 19 августа 2015
племяннице 15 лет.Никогда не ходила на рисование-самоучка.Года два как увлеклась портретами карандашом
Ответ дляVichka
Мой 6ти летний сын рисует, думаю у Вас нарисовал 2-3 летний.
я понимаю желание похвастаться достижениями своего ребенка, но зачем при этом обижать чужого?
У кого то есть склонность к рисованию, у кого то к языкам, у третьего к математике или к музыке... я вот и в свои 33 так может не нарисую.
Талантлив Ваш ребенок, можете гордится.. но то, что тут мамочки устроили с тычками ’о, ну такое то точно не старше 3-х лет ребенок нарисовал’ - просто ярмарка тщеславия
Куколка-мяуколка• 19 августа 2015
Ответ дляMyMiracle
хороший рисунок, но обычный, моя в 3,5 так не нарисует, но я вполне осознаю, что кто-то в 3,5 года рисует лучше, а кто-то и в 5 лет рисует маляки или не рисует вовсе. хочу сказать маме, чтобы не зацикливалась на рисовании, рисунок конечно не гениален, но можно отдать в худ.школу ребенка для общего развития, это не помешает, если ребенку это нравится)
Грушки-яблочки• 19 августа 2015
Ответ дляПотрындельница
Ребенок подвержен горловым заболеваниям...частые ОРВИ и возможно ангины
обожаю людей с чувством юмора )))
Чебураха с перцем• 20 августа 2015
Ответ дляМорковна
суперрррр!вот это талант!!!!!!
Пасти Ла• 20 августа 2015
Ответ дляVichka
Очень красиво! Поддерживайте сына, если не станет специальностью рисование, то останется приятным хобби на всю жизнь, так думаю.
Пасти Ла• 20 августа 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Что скажите про моего художника?
Ди-но-завррррр! (Из МФ Пеппа)
Минималист у Вас!
четко и локанично.
Молчунья
• 20 августа 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
В семье 3 человека. двое взрослых соревнуются за главенствующую роль. много нервов. окружающий мир не считает недобрым.
в семья я и она.
Мамулька• 20 августа 2015
Ответ дляМорковна
Талант!))