Брызжу ядом• 20 августа 2015

Какая мультиварка хорошая?

sergeifrost• 20 августа 2015
Любая брендовая. Moulinex, Panasonic, Philips...
Санта Барбара• 20 августа 2015
Rotex 76B. Уменя такая. Цена 1400 но естьи випечка и йогурт и скороварка.вобщем я оч довольна
Амели на мели• 20 августа 2015
Redmond
витая• 20 августа 2015
Ответ дляАмели на мели
Redmond
Апофиозная• 20 августа 2015
Ответ дляАмели на мели
Redmond
маме покупали Поларис, качество внешних деталей в разы хуже, чаши и термоудерживающий котелок у всех одинаковый. Ищите акции, редмонд постоянно их проводит, мы себе взяли мультю-скороварку, готовит в 2 раза быстрее обычной.
Не ведитесь на количество программ - это комбинации температурных режимов и времени. Прочитаете книгу с рецептами и приловчитесь. Например выпечка и суп - одно и то же, но суп - 10-15 минут, выпечка - час.
И учитывайте, что объем мульти, реальный, по объему того, сто вы сможете залить , максимальный, для мульти в 5л - 3,5л, для 3л - 2л.
поищите похожие темы на советчице, много отзывов.
Зоя Жорівна• 20 августа 2015
Philips
очень нравится .. в ней даже выпечка получается
автор Брызжу ядом • 20 августа 2015
Ответ дляАпофиозная

Какую вы взяли?
Апофиозная• 20 августа 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

Какую вы взяли?
http://price.ua/redmond/redmond_rmc-m4504/catc578t...
смотрите, как раз акционные цены около 1500 грн!!!
Идеальная оптимистка• 20 августа 2015
У меня вимар 261 скороварка мультиварка на 6 л
У кого такое было• 20 августа 2015
смотря что Вы от нее хотите.
У меня Панасоник - мена довольна.
автор Брызжу ядом • 20 августа 2015
Ответ дляУ кого такое было
смотря что Вы от нее хотите.
У меня Панасоник - мена довольна.

Быстро приготовить фасоль,холодец,капустняк,мясо стушить.
Котенок аки рысь• 20 августа 2015
http://ua.multivarka.pro/catalog/multivarki/redmon...

у меня такая, очень довольна! рекомендую именно мультиварку-скороварку.
брала после нового года, по акции около 900 грн. стоила. доставка бесплатная(по всей Украине, кажется).цена на сайте не изменилась.
механическое управление,никаких заморочек. в уходе очень простая.