Зашла на 5минут• 20 августа 2015

Проблемы с поджелудочной.Что можно кушать?и праздничный стол

Девочки,ситуация такая.Будем крестить ребенка и пригласили,кроме кумовей парочку друзей.
Одна подружка недавно попала в больницу с поджелудочной.Сказали беречься и кушать правильную еду.
Вот у меня возник вопрос,что для нее приготовить
вот примерное меню:
Мы хотим поджарить шашлык
сделать овощи-гриль
отбивные с ананасом
картофель отварной
салатики
Посоветуйте,что приготовить для нее.Я так понимаю из всего ей можно только овощи...может мясо как-то запечь.Ну чтоб было,что кушать ей
laloolay• 20 августа 2015
гуглите ’стол 5-П’
Уси Пуси• 20 августа 2015
При обострении панкреатита практически ничего нельзя. Голод и холод, как в народе говорят. Жареное и гриль - противопоказано.
Вумна вутка• 20 августа 2015
https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=%D...
Балаболка• 20 августа 2015
Спросите у нее,что ей можно
Морская свинка• 20 августа 2015
А зачем к шашлыкам отбивные?