PORKA• 20 августа 2015

А Вы красили волосы при беременности?

Я крашу волосы в красный цвет, свой- русый.
Как мне быть, ведь беременным нельзя краситься, а с отросшими корнями как то неохота ходить.
С перепою• 20 августа 2015
красила регулярно
Антонина матушка• 20 августа 2015
не красила
ВундерКИНГ• 20 августа 2015
Да, Велла Колор Тач
Котик-Пупсик• 20 августа 2015
И красилась,и стриглась,и представьте маникюр и педикюр).Терпеть не могу не ухоженных беремчатых).
мадамГрицацуева• 20 августа 2015
красилась той же краской, что и до беременности, челку подстригала
Жабры жабы• 20 августа 2015
красила и в период первой, и второй беременности. Родила красивых и здоровеньких девочек.
FISHK• 20 августа 2015
Крашу, иначе седина жуткая
Пушап Ми• 20 августа 2015
И красилась и стриглась, все так же как и до беременности.
inysik1986• 20 августа 2015
Да красилась и маникюр,педикюр шелак.
Бесбардак• 20 августа 2015
не красила, но у меня знакомая парикмахер и муж у неё роды принимает в роддоме, она мне говорила- что красилась и стриглась..всё нормально и родила и ребёнок здоровый
Берегу и стерегу• 20 августа 2015
Нет ни единого исследования, которое со 100% уверенностю утверждало, что покраска наносит вред малышу.

Да, я красилась, но натуральной дорогой краской.
ПуГоФФка• 20 августа 2015
автор, что за средневековые взгляды? вы хоть узи, скриннинги делаете? анализы сдаете? или тоже вредно?
vitalija• 20 августа 2015
Да, красилась, стриглась и всё такое, я даже перед самой операцией всё это сделала и была как куколка!
кошкомышь• 20 августа 2015
Я по совету своего парикмахера сделала мелирование, чтобы реже краситься во время беременности - с мелированием не так быстро проявляются отросшие корни. Если боитесь, сделайте тоже мелирование или колорирование
Флюорография гуся• 20 августа 2015
можно без амячной краской
Лапка• 20 августа 2015
крашусь
ЗдесяЯ• 20 августа 2015
Красилась безаммиачной краской.
Берегу и стерегу• 20 августа 2015
Ответ дляФлюорография гуся
можно без амячной краской
девочки, аммиак не проблема вообще!
Госпожа Белладонна• 20 августа 2015
Красилась
Кисельная барышня• 20 августа 2015
Вот сегодня пришла со свеженьким маникюром, педикюром. Стрижкой и покраской!
Очень себе нравлюсь! Чего и вам желаю!
Беременность не повод не ухаживать а собой :-)