Чавонадо• 20 августа 2015
Кто сколько...?
Здравствуйте, меня зовут Елена. Мне очень интересует мнение опытных людей. Скажите Вы когда-нибудь пользовались услугами репетитора для своего ребенка? Насколько актуально для Вас онлайн-обучение?
Если да, то какими как долго? Как Вы их находили и как выбирали? Расскажите пожалуйста если не жалко. Всем заранее спасибо.
Гравицапа• 20 августа 2015
Моя дочь старшеклассница ходила к репетиторам, готовилась к поступлению в ВУЗ. Сейчас-студентка престижного вуза, думаю от онлайн-обучения толку не было бы никакого.
Скомуниздила• 20 августа 2015
Только живое общение, какой онлайн?! Тут рад ребёнка от монитора оторвать, так ещё и учится за компом...