17 апреля 2013

Ваше отношение к алексею панину.

Ненавижу этого козлятину.Щас по СТБ показывают передачу про него,меня аж трусит.Он,видите ли не любит,когда его не узнают!Фу!А как вы к нему относитесь?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 128
101 (78.91%) не нравится
27 (21.09%) нравится
Ежик Хрюха 17 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
и это прискорбно...
Ну так тоже нельзя говорить, какой бы он не был человек.Мне он тоже не нравится, но судить прискорбно, что он жив или нет,не нам.
автор Кидстаффовна 17 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну так тоже нельзя говорить, какой бы он не был человек.Мне он тоже не нравится, но судить прискорбно, что он жив или нет,не нам.
я с вами согласна на 100 %.но ничего не могу с собой поделать.буду просить Господа о прощении.
Ежик Хрюха 17 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
я с вами согласна на 100 %.но ничего не могу с собой поделать.буду просить Господа о прощении.
Просто забудьте о нем да и все, здался он Вам 100 лет этот Панин.
Чудо Ф_ф КеДаХ 17 апреля 2013
ЧМО
Я такая боевая 17 апреля 2013
исправьте итоги голосования..НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ЭТОТ УРОД!!!Я думала,что про Андрея ПАнина речь идёт.От комментов прозрела,а потом,почуяв неладное,перечитала тему подробнее...фу,фу,фу,кака-кака!
автор Кидстаффовна 17 апреля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
исправьте итоги голосования..НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ЭТОТ УРОД!!!Я думала,что про Андрея ПАнина речь идёт.От комментов прозрела,а потом,почуяв неладное,перечитала тему подробнее...фу,фу,фу,кака-кака!
как я вас понимаааааааааааааааааю!!!!
вот это ЧМО,чтобы никто больше не путал.
Мастер Класс 17 апреля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
исправьте итоги голосования..НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ЭТОТ УРОД!!!Я думала,что про Андрея ПАнина речь идёт.От комментов прозрела,а потом,почуяв неладное,перечитала тему подробнее...фу,фу,фу,кака-кака!
ТАЗератти 17 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
как я вас понимаааааааааааааааааю!!!!
вот это ЧМО,чтобы никто больше не путал.
Мне кажется, что его приглашают из жалости. Он бухал беспробудно, а теперь строит из себя неизвестно что - ’звезда’, млин ))) Обычный страшный алконавт.