17 апреля 2013

Ваше отношение к алексею панину.

Ненавижу этого козлятину.Щас по СТБ показывают передачу про него,меня аж трусит.Он,видите ли не любит,когда его не узнают!Фу!А как вы к нему относитесь?
Результат:
вже голосів: 128
101 (78.91%) не нравится
27 (21.09%) нравится
Любительница 17 апреля 2013
Нормально я к нему отношусь, т.е. я к нему вообще никак не отношусь.
Шиворот Навыворот 17 апреля 2013
Вообще не люблю такую категорию людей.
Помогалочка 17 апреля 2013
Он меня давно бесит,была передача про его семью, как он отнял ребенка у матери и его воспитывает бабушка , а мать нормальная и очень страдает.
я Кукарача 17 апреля 2013
Как актер - норм
Но послушать его интервью - мама дорогая как человека звездная болезнь накрыла
40каградусная 17 апреля 2013
терпеть его не могу! Ни рожи ни кожи. С его тупой мордой только идиотов и играть, а строит из себя...
Kristi777 17 апреля 2013
нет вар. всеравно
Параллельно...сидела вспоминала кто это...пока не погуглила.
Мастер Класс 17 апреля 2013
Он такой страшный мама дорогая. Натуральный урод, вообще не понимаю что в нем бабы находят.
Аноним_614 17 апреля 2013
Я один раз интервью посмотрела и спротивила его, лучше б не смотрела.
40каградусная 17 апреля 2013
Ответ дляKristi777
нет вар. всеравно
Параллельно...сидела вспоминала кто это...пока не погуглила.
я тоже сначала поискала фото в инете))а то не помню как звезда выглядит!
Marta 17 апреля 2013
Как актер - нравится, как человек - нет.
Барамбулечка 17 апреля 2013
я тоже сейчас смотрю эту передачу..я лично на стороне женщины..А у Панина--однозначно--звёздная болезнь..Ещё хабалкой назвал женщину ..ХАМЛО.Он же публичный человек--должен знать чувство меры и следить за своим языком.
Не за Будка 17 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Он такой страшный мама дорогая. Натуральный урод, вообще не понимаю что в нем бабы находят.
+100500 И на мужчину-то не похож)) А еще в какой-то передаче он хвастался своей бисексуальностью...Оказывается не только бабы находят, но и мужики
Medichi 17 апреля 2013
не поверите, буквально минуть 15 назад говорила мужу как он меня бесит и какой он моральный урод!
Кредитная 17 апреля 2013
Мало вариантов. Никак. Я не вспомнила, пока не глянула кто это
Kristi777 17 апреля 2013
Ответ для40каградусная
я тоже сначала поискала фото в инете))а то не помню как звезда выглядит!
так глянула, как-то ужасающе, и на всех фото лицо однообразное и как-будто обделено интеллектом(
YUKKA25 17 апреля 2013
Мне кажется он слегка неадекватен...после всех его драк,побоев и т.д. я его терпеть не могу,хотя как актер нормальный.
LLIeppu 17 апреля 2013
смотрела передачу, как этот козёл у матери ребенка отобрал.. фу
takaya.78 17 апреля 2013
Как актер нравится, а как человек- обычная звездная болезнь, она у 90% публичных людей
Аноним Завхоз 17 апреля 2013
Что ж он некрасивый то такой (((( Забрать ребёнка у матери может только козёл. Попробовал бы сохранить отношения и нормально воспитывать в полной семье!
Не за Будка 17 апреля 2013
А по-моему он реальный алкаш...какой с него актер? Только бомжей и алкашей и играть
Соображалочка 17 апреля 2013
мертвых не обсуждают. Актер был хорший.
Amata 17 апреля 2013
ага. тоже-раздражает.
Amata 17 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
мертвых не обсуждают. Актер был хорший.
Речь об Алексее, а не об Андрее-это 2 разных человека
Мастер Класс 17 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
мертвых не обсуждают. Актер был хорший.
каких мертвых???????7 вы о чем??????7 он живее всех живых
Мастер Класс 17 апреля 2013
Ответ дляНе за Будка
+100500 И на мужчину-то не похож)) А еще в какой-то передаче он хвастался своей бисексуальностью...Оказывается не только бабы находят, но и мужики
ого он упал в моих глазах еще ниже
я Кукарача 17 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
мертвых не обсуждают. Актер был хорший.
Вы перепутали!!
Это другой Панин умер..
Соображалочка 17 апреля 2013
Ответ дляAmata
Речь об Алексее, а не об Андрее-это 2 разных человека
ой точно...да уж Алексей еще тот крассавчик-сухарик
Цикавенная 17 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
мертвых не обсуждают. Актер был хорший.
Он еще хив. Это другой панин
автор Кидстаффовна 17 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
мертвых не обсуждают. Актер был хорший.
ХАХАХАХХАХА!!!!!ЕСЛИ БЫ!!!!!!!!!Я ТОЖЕ РАССТРОИЛАСЬ,КОГДА УЗНАЛА,ЧТО УМЕР АНДРЕЙ ПАНИН,А НЕ АЛЕКСЕЙ!НУ Я И ГАДИНА...
автор Кидстаффовна 17 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
каких мертвых???????7 вы о чем??????7 он живее всех живых
и это прискорбно...