Барабан для взрослых• 21 августа 2015

Девочки не сплю ночью. Что делать?

Стоит только немного поволноваться и вуаля - могу с неделю просыпаться в 2-3 часа ночи и лежать до утра с открытыми глазами. Может беременность так на меня влияет? Нахожусь постоянно в состоянии волнения. Хотя раньше тоже такое бывало, на не каждую же ночь!
Бегущаяпо• 21 августа 2015
я беременная спала по 2 часа в сутки.

Регионщица• 21 августа 2015
А днем спите ? Я когда беременная была , тоже спать не могла ночью , встану , кушать приготовлю , постираю , поубираю, а потом в часов 9 спать ложусь ;)
Форточка• 21 августа 2015
я хоть не беременная, но сегодня ночью вообще не спала. под утро злая была
Плюшевая дыба• 21 августа 2015
небеременная вчра днем легла полежать и унула ночью уснула около 5 тоже лежала хоть и с закрытыми глазами а в 7 вставать детей в сад собирать
ТаПрямТам• 21 августа 2015
я уже 3 года как толком ночью не сплю, не знаю что и делать
Люблю порядок• 21 августа 2015
Что делать? Ждать родов... Правда роды совсем не гарантируют сон ;)
А если серьезно, то старайтесь перед сном гулять минимум час на воздухе, душ не горячий, а теплый, можно молоко теплое с медом перед сном. Мне это все помогало до 8 месяца, а потом ночами как привидение ходила до родов
ЖаннаНеАгузарова• 21 августа 2015
Тоже самое.В 7 месяцев не спала, потом наладилось, а теперь вот 37 неделя и тоже с переменным успехом, все думаю, думаю, переживаю.

nabiva• 21 августа 2015
Я не нервничаю, не волнуюсь, но вот уже с месяц просыпаюсь в три утра и засыпаю после пяти. У меня 17 недель, не знаю тоже что это и что делать.
Sunny_Mammy• 21 августа 2015
А у нас будущий папа перед сном читает сказку малышу)))
Не знаю как сказки в будущем будут дествовать на малыша, но я уже засыпаю сразу, даже не помню о чем он читал)))
А перед сном час прогулки и теплый расслабляющий душ. Днем я не сплю.
OrhidManiac• 21 августа 2015
настойка пиона. попробуйте. копейки стоит, не особо ’гадость’, натуральное в любой аптеке. 1-2 ст. ложки и через 15 мин все в порядке )
Борщец• 21 августа 2015
Я пила Магне Б6 и валерьяну во время беременности. Вроде помогало.