Празднуем крестины на природе, делитесь, пожалуйста, классными рецептами чем накормить 12 человек)
бифидобактерияЖоржик• 21 августа 2015
шашлыки,стейки,скумбрию зафаршировать грибаси+сыр+сметана(она тогда не сухая как с грибами+сыром) и запевь на решетке+овощи на решетке
Молчунья• 21 августа 2015
лаваши с разными начинками
можно пару пирогов открытых типа киш-лорен испечь
закуски овощные из баклажан и кабачков + закусочные огурцы и закусочные помидоры замаринуйте