Сумка с непогодой• 21 августа 2015
Расширенные поры, черные точки. Чем спасаться?
Все лицо в этих черных точках, жуть просто. Хоть и ухаживаю за лицом, но не могу избавиться.
Живчик-счастливчик• 21 августа 2015
Значит не правильно ухаживаете.
Нужна хорошая умывалка, желательно щётка, очищающая маска, и обязательно хороший качественный тональный крем или пудра для того чтобы днём как можно меньше пыли и грязи попадало на лицо.
Bulavochka• 21 августа 2015
открываете холодильник и мазюкаее это все на лицо. + еще желатин, а! еще и угля активированного можно добавить. это все проверенные народные рецепты
Живчик-счастливчик• 21 августа 2015
Ответ дляBulavochka
сало, например)) или борщ
Bulavochka• 21 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
сало, например)) или борщ
борщ - это вообще витаминный взрыв для лица)) морковка, свекла - песня))
Стриптизерка• 21 августа 2015
я начала овсянкой умываться и мне нравится, и точек меньше стало, а еще мне очень нравится масло виноградных косточек, почитайте про очищение маслами, лично мне все умывалки до одного места были, но тональником я не пользуюсь вообще, иногда пудрой
Наполеон Бонапарт• 21 августа 2015
только хороший косметолог и правильно подобранный уход поможет. Лучше даже к косметологу дерматологу.