И.О. человека• 21 августа 2015

Советчицы я в ах...е!!!

Забираю ребенка сегодня с садика , и мой ребок весь день проходил в уличных босоножках, так как от босоножек , которые мы носим в группе остался только один ,....на мой вопрос где второй ? ответ воспитательницы: когда мы пришли с улицы это было в понедельник ,девочка Маша и Юля пока все дети переодевались, залезли в шкафчик вашей дочки и выкинули все ее вещи на клумбу( нас в этот день не было, в группе вместо тапок моя дочь носит босоножки CLARKS!!!Нашли все кроме босоножка, так как его сразу не увидели, а только сегодня спохватились, обыскали весь сад, но его не было....Мама одной девочки , согласилась, что дети обе выбрасывали и обе виноваты виноваты , дает половину стоимости босоножек, а вторая мама уперлась и сказала , что ее дочь не причем, и обувь покупать не будет... Я в растерянности и возмущенна! на кого нависать и требовать возместить ущерб???
Муууумие• 21 августа 2015
с воспитателей

Та никада в жизни• 21 августа 2015
на воспитателей!мамы не при чем абсолютно.
Кожугетовый ансамбль• 21 августа 2015
Это издержки садика. При желании любая мама упрется, воспитатели ни при чем, а ваш ребенок босиком, конфликты решаются в пользу наглого и черноротого. Выход только один - покупать вещи подешевле.
Гадаю на Таро• 21 августа 2015
на воспитателей! Где они были в этот момент? Это ж не 5 секунд??
Веснушка• 21 августа 2015
в нас попереджують - за дорогий одяг садок відповідкальності не несе.
Осторожная• 21 августа 2015
Пусть делят на троих, в том числе и воспитатель.
автор И.О. человека • 21 августа 2015
Ответ дляМуууумие
с воспитателей
воспитатели в сторонке вообще ) сказали 30 детей, не заметили как выкидывали...они точно платить не будут.. нягня даже переспросила : а вы уверенны что второй вообще был???... скажу я вам, посмотрела на нее как на идлиотку

фан L.O.S.T.• 21 августа 2015
берите хоть полстоимсти от той порядочной мамы. ничего не докажите. я скоро свою в сад поведу. аж страшно. у нее плосковальгус и обувь вся дорогущая. обувь от 1200грн.
Барабан для взрослых• 21 августа 2015
Ответ дляВеснушка
дело ведь даже не в дорогом.
И как это воспитателей не было в группе в это время
Барабан для взрослых• 21 августа 2015
Ответ дляИ.О. человека
Идите к заведующей и пишите жалобу!.
Гадаю на Таро• 21 августа 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

Прикольно, ’воспитатели не при чем’ - а если девочки в следующий раз просто возьмут и уйдут, ну вот так им захочется........ воспитатели тоже будут не при чем???
Муууумие• 21 августа 2015
следующий раз вам могут и сапоги дорогие в снег выбросить, это вина воспитателей
автор И.О. человека • 21 августа 2015
Ответ дляВеснушка
Это совсем не дорогая одежда... по скидке сейчас 300 грн в интертопе..вопрос правды стоит...
Веснушка• 21 августа 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
дело ведь даже не в дорогом.

да зрозуміло.
ОноВамнадо• 21 августа 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

Что значит подешевле, если семья, ребёнок носят такую марку обуви, или вещей, для сада говно покупать?
Где были воспитатели, пока дети выбрасывали обувь?? Это бред, пусть воспитатели голову включают, и оплачивают эту обувь!
Ненька наша• 21 августа 2015
что значит выбросили вещи на клумбу?? из окна??? откуда? где были воспитатели? пусть последнии и покупают!
Барабан для взрослых• 21 августа 2015
делить на воспитателей и родителей
автор И.О. человека • 21 августа 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
дело ведь даже не в дорогом.
воспитатели были в группе, дети понемногу переодевались и заходили в группу.. так ответила
Mak_red• 21 августа 2015
Считаю,
это по большому счету проблемы родителей.
Принесли дорогие игрушки, обувь, одежду. Несете сами за нее ответственность.
Ну и что что Кларкс..все что несется туда...заранее надо быть готовым что игрушку могут поломать, золотую цепочку порвать, обувь выкинуть и т.п.

В садик только то что не жалко. И точка

Гопница-Советчица• 21 августа 2015
Ответ дляВеснушка
а за дешевий - несе?
ОноВамнадо• 21 августа 2015
Ответ дляВеснушка

А за дешёвый несёт? Да какой это сад! Это психушка.
Барабан для взрослых• 21 августа 2015
Ответ дляИ.О. человека
А если бы дети друг другу что-нибудь сделалаи. И чтобы выбросить на клумбу надо было на улицу выйти, или через окно. Бред. Жаловаться на таких воспитак
Помидорина• 21 августа 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

обувь за 50 баксов - дорогущая?
автор И.О. человека • 21 августа 2015
Ответ дляНенька наша
группа на 1 этаже... клумба у входа прям
фан L.O.S.T.• 21 августа 2015
Ответ дляИ.О. человека
300грн не деньги что ли?
ОноВамнадо• 21 августа 2015
Ответ дляMak_red
Считаю,

В садик только то что не жалко. И точка

То есть ребёнка не жалко)
Его же в сад ведешь))
Барабан для взрослых• 21 августа 2015
Ответ дляMak_red
Считаю,

В садик только то что не жалко. И точка
А проблемы недосмотра за детьми? Не? Даже если бы и дешевую вещь, какая разница. Для другой мамы может и тапки за 50 грн дорого. Так что, разрешать чьим-то детям выбрасывать вещи
автор И.О. человека • 21 августа 2015
Ответ дляMak_red
Считаю,

В садик только то что не жалко. И точка
это не суппер дорогая обувь.. в сезон 800-900 .. по скидкам 300-400... мой ребенок их носит..а что покупать ..гавно дермантиновое за 100 грн?
Скокмоно - стокнуно• 21 августа 2015
автор, попробуйте поискать сами, ну правда. они может не внимательно искали
Барабан для взрослых• 21 августа 2015
Ответ дляИ.О. человека
Дети зашли в группу, дверь должна быть закрыта