ilonack• 22 августа 2015
Как быстро добраться в Киеве в музей авиации (Жуляны) общественным транспортом?
Подскажите самый оптимальный и быстрый маршрут в Киеве в музей авиации (Жуляны) общественным транспортом.
Україна понад усе!• 22 августа 2015
Проезд: от станции метро ’Петровка’, ’Дорогожичи’, ’Шулявка’ - маршруткой № 213 или на 22-м троллейбусе. Также можно добраться маршруткой № 302 от станции метро Контрактовая площадь, на маршрутках №368/169 от станции метро Вокзальная. Во всех случаях следует выходить на остановке ’ул.Андерса’ и далее пешком влево мимо нового строящегося аэропорта ’Жуляны’ по ул.Медовая в музей авиации. От метро ’Дворец Спорта’ можно доехать маршруткой № 69 до Севастопольской пл. Далее - по ул. Народного ополчения до ул. Медовая к музею.
Телочка• 22 августа 2015
Ответ дляilonack
Нужен маршрут с м. Черніговська
И маршрут с м.Харкіська
220 с Харьковского идет.
КонхфЭдкаТузик• 22 августа 2015
Ответ дляilonack
а по времени примерно сколько займет?
от метро харьковская на маршрутке 220 мы ехали 40 минут, но эта маршрутка единственная которая идет именно до самого музея
КонхфЭдкаТузик• 22 августа 2015
Ответ дляilonack
А какая вероятность в будние дни с утра (9-10 часов) попасть в затор на этой маршрутке?
не подскажу, мы всегда ездим по выходным туда