Королева спама• 22 августа 2015

Кто красит волосы хной?

Девочки рыжули подскажите какой хной покраситься в самый первый раз? Хочу быть ооочень ярко-рыжей + только месяц назад мелирование делала по всей длине(волосы не станут зелеными?)
Olga Pravdina• 22 августа 2015
На химическую краску позеленеть вполне могут. Первый раз подержите хну минут пять- десять. Рыжину будете делать, когда к хне привыкнете

Подкустовый выползень• 22 августа 2015
если у вас свой волос светло русый,то получится рыжий.а какую хну брать,то она вся красит одинаково.в любом случае цвет будет зависеть от того какого цвета ваш натуральный волос.
Марафетчица• 22 августа 2015
Красила на блонд, не зеленела ни разу. Но вы уверены, что вам хна нужна? Ее потом не вывести, только отращивать и стричь.
Бегущаяпо• 22 августа 2015
девочки, у меня дочка темнорусая, хочет покраситься в рыжий. хна поможет? я ей пообещала покраску, но не хочу химией. сама никогда не красила волосы, меня мой природный цвет устраивает.
Setka_S• 22 августа 2015
Ответ дляБегущаяпо
http://www.myhair.su/ Почитайте на этом сайте, Очень толковы советы.