Не служанка• 22 августа 2015
Девочки кто сталкивался с судьей ???
Шевченковский суд Киева Волошин В.О. Как он в плане судейства (справедливость )?
Пленница SexShop-а!• 22 августа 2015
Я когда интересовалась судьей, деснянский р-н, то на сайте деснянского суда есть что-то типа форума, нашла там много информации, поищите, может и в шевченковском так.
PORKA• 22 августа 2015
сколько раз еще тему продублируете? идите на тематические форумы, здесь шансы получить адекватный ответ равны 1%.
Не служанка
• 22 августа 2015
Ответ дляPORKA
какую тему дублировать ??? первый раз спросила про этого судью