Что-то не спится• 22 августа 2015

А кем вы работаете, что у вас такие баснословные зп???

Вот читаю и офигеваю...
Здесь каждая вторая-третья пишет, что в месяц доход у нее свыше 20тыс грн. У некоторых несколько тысяч $.
Девочки, кем вы работаете??? Или муж, что в семье такие доходы?

Я начальник отдела на производственном предприятии и зп у меня 7200. У мужа зп 3000. И мне кажется это очень даже нормально, моя зп очень хорошая.
Но вот читаю здесь советчиц, и ощущение что я бомжиха и нищая.. Капец.

Откройте тайну - кем вы работаете зарабатывая от 20тыс грн?
В моем понимании, это или владельцы компаний, или успешные предприниматели.. Но в какой сфере успешные??

Выкупаная• 22 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Ну связи и внешность то таке) Я в отличие от многих не считаю, что работу по внешности и связям раздают)
Я ответила на предполагаемые вопросы. Живут они, кстати, даже не в областном центре.

Стопудова• 22 августа 2015
Ой, тут вон маникюром на дому писали, что меньше 20 тыс.не зарабатывают.
То есть ни учится не надо, ничего. Пару месяцев курсы, потом по мере необходимости семинары - и вуаля!
Да, и открывать салон не надо, и налогов не надо. Просто сиди дома и принимал клиентов.
Ради чего люди на айтишников учатся, или языки там, например. Когда все просто
Любящая болтать• 22 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
В определенных слоях населения это - норма, я слыхала.
а ты ж такая сверх слой. чтож на сайте шмоток делаешь. занятая. че не в доминикане?
Выкупаная• 22 августа 2015
Мой знакомый работал бренд-менеджером Лореаль Украина, и кем-то(уже не помню) в футбольном клубе. И у футболистов з.п. оооочень хорошие.
Надежда наш компас• 22 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
да какая там ненавсить. это ж ты ж класификацию по козлам и золотом провела
Классовая, повторяю. Можно книги почитать - узнаете суть сего определения.
Любящая болтать• 22 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
да я книги читаю. ты ж тут всех на класы распредилила. о своих доходохах я, кстати, и не писала. но ты ж все уже решила.
Надежда наш компас• 22 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
))))) В Доминикане)))) В Доминикане не сезон вообще-то)
100%• 22 августа 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Суммарно 4.5тыс уе.
Муж 4000
у меня 500

проджект vs тестерша?
Маргарита и Мастер• 22 августа 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Муж если в командировке , то 3500 у.е. , а когда дома 6000-12000 .
Сына отучили на моряка , ушел первый рейс 1200 у.е

не врите
в первом рейсе столько не платят!

Прикуси Язык• 22 августа 2015
Ответ дляПовелитель интернета
22 -это стаж или ваш возраст?

это моя зарплата) возраст на 10 больше, стаж на 10 меньше, сами посчитаете?))
Надежда наш компас• 22 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Удалено администрацией...
Любящая болтать• 22 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Доминикана — это круглогодичный курорт с постоянной температурой в районе 30 градусов и на протяжении всего года тут туристический сезон.
Надежда наш компас• 22 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
ага)))
Выкупаная• 22 августа 2015
Я не понимаю, чего ссориться? Да обычный маляр-штукатур в месяц при нынешнем курсе зарабатывает 1000$, в Киеве так точно, это с учетом, что еще и на его работе сверху подрядчик прикуривает.... о чем мы спорим? Обидно, конечно, что потрачено кучу денег и времени на образование, курсы, магистратуру... а смотришь вакансии - это слезы, а не зарплата.
МинерАлочка• 22 августа 2015
Зарабатываю десятку. Обычный менеджер в большой интернациональной компании. Муж двадцатку. Директор по развитию. Квартира своя. В чужие кошельки не заглядываю, не знаю, кто сколько. Нам хватает.
Кошечка-муркошечка• 22 августа 2015
Ответ дляЧто-то не спится

Так а что за бизнес???
В какой сфере?
Поняла что пока айти рулят..
Написала выше, авто сфера. Покраска и тюнинг авто. Сначала нужно было хорошо вложиться в оборудование и боксы, набрать квалифицированный персонал. Сейчас к нам очереди на месяц вперед.
МЧСница• 22 августа 2015
Ответ дляСтопудова

моя маникюрщица постоянно работает только на дому.
как то с ней разговорились - она в среднем 1000 в день имеет. работает с 1 выходным. клиентов много очень. загруженность полная.
так что верю, что у них доходы в среднем 20 в мес, а то и больше намного.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 августа 2015
Ответ дляКопуша
а у меня такой вопрос: те женщины кто более 10 тыс. зарабатывают, какая занятость у вас, на детей-семью силы и время остаются?

конечно остается времени полно,зарабатываю больше 20000
Стопудова• 22 августа 2015
Ответ дляМЧСница

И при этом недавно была тема о заработках стоматологом. Ну просто я всегда считала, что уж кто-то, а они всегда зарабатывают шикарно. Оказывается, около 5 тыс.
У меня просто в голове все перемешалось. Скоро дочке поступать. И я вот думаю - зачем?? Может, пусть на курсы сходит и маникюр делает? Она на стоматолога хотела... А это годы учёбы, дорогущее обучение и интернатура. Если все, оказывается, проще

Мочалкин блюз• 22 августа 2015
чат модель на иностранном сайте. Зарплата где то 2 тыс у.е в месяц
Копуша• 22 августа 2015
Ответ дляТепличная

круто Вас устроили родители! какое дали образование?
Булку Дай• 22 августа 2015
юрист, директор юр.фирмы
Лепешечка• 22 августа 2015
У меня мой личный доход 15 500, не айти, Киев.
У мужа выше в несколько раз, но загранкомандировки постоянные.
Мамулька• 22 августа 2015
Ответ дляLux Aeterna
не 20 000, зато все 100% трачу только на себя)
Это вы так хвастаетесь своим эгоизмом или отсутствием семьи,ребёнка?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 августа 2015
Ответ дляКопуша

меня родители не устроили к сожалению образование у меня высшее инженер-эколог в нашей стране никому не нужно... а работаю в сфере торговли сама на себя...
Для драки• 22 августа 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

не врите
в первом рейсе столько не платят!

По-всякому бывает. Кто с первого рейса в нормальную компанию попадет (чудом или за взятки), а кто всю жизнь пропадает за 800 у.е по 8 месяцев и один оклад отдать нужно работодателю.
Файна цьоця• 22 августа 2015
я думаю, что многие умолчат о своем доходе, конкуренты никому не нужны. исключение составит ит сфера, но не всем же программистами быть. как по мне совсем не увлекательно. а еще очень важно быть свободным человеком, а не рабом. пускай у тебя з/п 2000 дол, но ты раб,у тебя положенный отпуск, в остальное время ты пашешь, работа дом, дом работа, пускай у тебя под попой сидение дорогой машины, суперский ремонт квартиры и т.д, но ты будешь работать дальше для всех этих благ, ты не можешь взять билеты на самолет и уехать например, в Грузию на неделю, а остаться там на месяц, потому что тебе так захотелось.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 августа 2015
муж зарабатывает больше но работает в иностранной фирме
На привозе• 22 августа 2015
Как ни парадоксально - айти. Муж проджект-менеджер, зарплата оооочень высокая. Я там же начальник отдела саппорта, зарплата для женщины высокая, но пониже, чем у мужа. Но все равно ж не поверите)))
ПуФФынка_мисс• 22 августа 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я не работаю, муж занимается бизнесом. В месяц доход 4-5 тис. у.е. стабильно, но на работе пропадает.

Почти так же. Я не работаю, занимаюсь ребенком. Муж чуть не сутками на работе. Сейчас, правда, старается в воскресенье выходной себе делать, иногда в субботу. Доход4-7 у.е. 4 в основном летом.