котопёс• 22 августа 2015
Победа будет?
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляТень льва
нет.
по моей логике, если принимал активное участие в майдане - иди продолжай борьбу в ато. (такие есть, кстати, и они - да, истинные патриоты, которые четко знают цели и идут к ним. остальные - пшик, стадо. поскакать - да, а как увидели, что дело серьезное - в кусты)
и я категорически против того, чтобы забирали здравомыслящих, работящих, настоящих мужчин. которые, кстати, попадая туда, все равно на совесть выполняют поставленные задачи. ибо не привыкли по другому жить. и у них очень много вопросов и претензий к ’патриотам’, воюющим на диванах, с вышиванками и флажками на машинах и прочей атрибутикой. да. мои знакомые - герои, но они не кричат героям слава и т.д.
да щаххх. там на передовой не так весело... кто-то тут писал, что подняли армию мы.... кого мы подняли? скоро то у нас и мужчин не останется. а что? очень удобно. дабы избежать бунтов. нет человека - нет проблем...
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мне будет до них дело, пока они гонят на Донбасс оружие.
а что вы сделали? чтобы это изменить? уехали оттуда? правильно, я бы тоже так сделала. но не сидела бы потом и не вычитывала все новости России. Тем более про Нальчик. Тем более, что у них АТО получается. А у нас бред сплошной.
Блинчик Мой• 23 августа 2015
Ответ дляЛеди Г
Так зачем писать не сравнивайте, если вы понятие не имеете не о реформах в Польше и Украине?
И вот так во всем на Советчице. Одни эксперДы
Я имею понятия про реформы в Польше,или тоьлко одна вы здесь самая вумная, начитанная, образованная?Ну прям все темны и необразованны здесь сидящие, вы сюда диссертацию зашли к нам написать,или так, блеснуть умом?
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
так там только про февраль. долго же автор спала....
Кидстаффовка• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
так сон за февраль 2014 таки сбылся
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
тьфу на вас! не хочу войны....
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляКидстаффовка
так сон за февраль 2014 таки сбылся
так у нас же война раньше началась. вроде. или про какие дела февральские она пишет?
Сливочная пенка• 23 августа 2015
Ответ дляПростецкая
Автор, правильнее, наверное, не победа будет, а война закончится, потому как война - гибридная, по факту между титанами сего мира, а мы так, пушечное мяско,Нам бы на трон адеквата, который договорится и с Рашкой, и с америкосами, и с явропой. А то еврейсккие мальчики, потрох и яйцо, танцуют гей-польку под дудку америкосов, при этом становясь изо дня в день все богаче, а мужиков гонят на войнушку, за каким-то...мля, опытом, потому как большие мальчики из рашки и америкашки не могут поделить сферы влияния и контроля...((((
Может нам Юлю-хитрулю надо? Это пролезет везде, между всеми просочится...
Кидстаффовка• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
у кого у вас? вы в феврале 2014 сидели в подвале?
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Так я сижу жду когда Россия по Минску-2 отдаст контрольно- пропускные пункты Украине и я смогу вернутся. А достичь этого возможно путем экономического и политического давления на Россию. Вот и читаю как на нее давят и принуждают к миру, ну а Нальчик это вам для примера о двойных стандартах россии по отношению к сепаратизму, тем более у меня в Дагестане родственники а крестница светленькая, русская и ее моя подруга из двора не выпускает.Боится что украдут. Ей сейчас 11 - сидят думают куда бы уехать, так как скоро у малой месячные начнутся и могут украсть
Леди Г• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
В Чечне АТО 9 лет проходила. Классное АТО? Правильное?
Инфотуфелька• 23 августа 2015
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...
дааа,ну и глупая Вы,как я погляжу,очень смешно((((котла Вам не хватает...
мужчины там на Востоке,что бы остальная Украина спокойно спала,ела,дети в школу ходили.
и таки да,Украина победит!!! Не сомневайтесь.
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляКидстаффовка
шо ото ваш поганый язык мелет? у нас - в Украине. у вас есть другие варианты?
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Россия забрала КПП??? Это какие. а крестницу к себе забирайте, чего уж там.
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляИнфотуфелька
да победит. мы поняли... только кого? Россию?
Леди Г• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
Нет, нас до них пока далеко, слава Богу.
И по срокам и по количеству жертв.
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Изварино.Там еще пограничников украинских растреляли.? Неужели не слышали?
А куда я их заберу. Сама на квартире теперь живу? Душа болит - жду....
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляЛеди Г
И по срокам и по количеству жертв.
подождите... у нас только 1.5 года. конца то не видно
Я не тону• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
Другое! в Чечне авиаударами Рос авиации уничтожали целыми деревнями , сравнивали с землей. убито было 300 тысяч человек!!!!!!
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
не слышала про расстрел Изварино. Слышала только про Новошахтинск. Да что там! Я даже видела. Стоят себе россияне на своей стороне, работают.. а что они должны отдать? свой КПП? Украинский там пустой
Блинчик Мой• 23 августа 2015
Ответ дляРегионщица
И что? 21 год назад такие же условия были, когда я своего рожала и в гостинке жили. Тогда кто виноват был? тоже хунта и тарифы?
И это тоже Киев был.
Удалено администрацией...
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляЯ не тону
ужас! а у нас не так..... ах да, самолёты закончились... перечислить посёлки-призраки?
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Они должны КПП со своей стороны закрыть. Так как со стороны украины нет представителей( таможеников и пограничников). Получается что люди заходят на территорию России нелегально. Вам не кажется это странным?
Тролю как могу• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вот это другой разговор... а то должны отдать. а вам то какое дело: легально или нет ходят люди нав территорию другого государства? ну вот правда, вам то что от этого? с учётом пропускной системы. Кстати, вас не смущает пропускная система?
Кусачая Я• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
тьфу на вас! не хочу войны....
Удалено администрацией...