котопёс• 22 августа 2015
Победа будет?
Тролю как могу• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Они должны КПП со своей стороны закрыть. Так как со стороны украины нет представителей( таможеников и пограничников). Получается что люди заходят на территорию России нелегально. Вам не кажется это странным?
да хоть через кусты люди будут толпами бежать. Законодательство про беженцев вообще то есть. Или им как европе беженцев не пускать?
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
вот это другой разговор... а то должны отдать. а вам то какое дело: легально или нет ходят люди нав территорию другого государства? ну вот правда, вам то что от этого? с учётом пропускной системы. Кстати, вас не смущает пропускная система?
Так конечно они не будут закрыавать границу они же через нее заводы с Луганска вывозят в Россию. Действительно о чем это я, воруйте- воруйте....
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляТролю как могу
Вы товар с США тоже так получаете? Вы вообще понимаете что такое таможенный контроль
соева-сысоева• 23 августа 2015
Про КПП, дамы,у нас в Донбассе три пропускных пункта работают,Успенка,Новоазовск,Мариновка,с нашей стороны стоят таможенники от днр, полный контроль, все как положено, не раз ездили, территория кпп видно, как была обстрелена, здания и сооружения все в дырках от пуль. Так что нее пусто там, как многие думают))
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
пипец ещё раз! если они закроют таможню, то не будут вывозить заводы (с ваших слов)? не проще ли вывозить будет? так какое вам дело до людей, которые пересекают там границу?
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Я уже объяснила какое мне дело. Что вы мне один и то же вопрос задаете?
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
мы то понимаем. только при чём товар и люди?
Кусачая Я• 23 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева
По другому думают только те кто сам не видел. Ездили через Успенку месяц назад, 3 часа на границе стояли, проверяли все даже косметичку.... а они думают что у нас здесь беспредел...
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
повторитесь. какое вам дело до того, как люди пересекают границу? вы то про заводы вещаете....
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Таможенный КПП по минску-2 должен быть отдан Украине. Это даст возможность перекрыть поток контрабанды и оружия на нашу территорию.
Кусачая Я• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева
так то оно так. только документов там нет. короче, нелегальная она. пока
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева
А какую вам печать ставят при выезде с ДНР на территорию России?
Кусачая Я• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
По мирнску 1 и 2 ВСУ обязаны отвести технику и перестать убивать гражданских!!! Это первый пункт и он не выполнен со стороны Украины....Зачем смотреть другие пункты, если первый не выполнен.
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
тю! так пусть идут украинские солдаты туда. чего их там больше года нет? а на своей территории Россия как должна себя вести? как выдавать миграционки, вести учёт?возможно, они и рады отдать. да не берут
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Так прийдут к новому году.
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так прийдут к новому году.
обещаете? а чего только к НГ? а сейчас? а год где были?
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Конечно обещаю. В Кремле так прямо и говорят-’Альтернативы Минску-2 НЕТ’
Кусачая Я• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
При пересечении Рос. границы заполняются иммиграционные карты и ставят печать России. Механизм такой же как при выезде из Украины в Россию на других КПП и в Крыму так же.
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
и где тут про Новый год?
Кусачая Я• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
ЯспАкойнаЯ• 23 августа 2015
Ответ дляИнфотуфелька
дааа,ну и глупая Вы,как я погляжу,очень смешно((((котла Вам не хватает...
мужчины там на Востоке,что бы остальная Украина спокойно спала,ела,дети в школу ходили.
и таки да,Украина победит!!! Не сомневайтесь.
Не сомневаемся, уже победила саму себя.
Простецкая• 23 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка
Может нам Юлю-хитрулю надо? Это пролезет везде, между всеми просочится...
Не знаю кого нам конкретно надо, но надо того, кто прекратит весь этот бардак. Это можно сделать, все адекватные политологи и прочие соображающие говорят об этом, и все мы это понимаем. Просто терпим, и нет волшебного пенделя. Любой майдан - нужны деньги, а так народьишко и здесь, и там будет терпиловым, будем прятать мужей-сыновей и пр.пр......Сейчас в Украине столько проблем, что мне лично удивительно, чего майдан пустой, и красная площадь тоже(((((Пендаль нужен, а то так сидим - рассуждаем, все все понимают, вкурили, а по факту - грядет очередная волна мобилизейшена(((((
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
и где тут про Новый год?
Читайте про минск-2. Все подписали.Россия тоже
Схема сыра• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
куда? В паспорт не ставят, миграционную карту выдают.
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
А днр что ставит? Мне в загран ставят 2 печати а у вас что одну?
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ну да... там что-то про особый статус Донбасса было... уже дали?
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
одну. российскую. а вы что, на территорию агрессора ездили?