котопёс• 22 августа 2015
Победа будет?
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
ну да... там что-то про особый статус Донбасса было... уже дали?
Принимают. Отправили на расмотрение конституционного суда.
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну так а что же делать если у нас с Россией 2000 км границы и часть моего дома спонсируется оружием с России?
Не знаю что делать :(
Это всем известно, что границы как швейцарский сыр. Ну а толку. За год не смогли взять под контроль границы. Не смотря на все переговоры и пр. Так что прогнозы так себе ((
Кусачая Я• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А днр что ставит? Мне в загран ставят 2 печати а у вас что одну?
Вы хоть раз в Россию выезжали? Похоже нет. При выезде из Украины в Россию или Белорусь укр. сторона нигде ничего не ставит!!!!!! так же точно и в ДНР! Проезжая свою границу на подъезде к Рос. границе заполняете карту в ней рос. погранцы ставят печть РФ, когда возвращаетесь домой, карту у вас забирают и все!!!! Рос, укр и беларусь страны с безвизовым вьездом!!!!!!!! Но если в попросите думаю вам на особом месте пропечатают кое-что!
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
Я больше как то по европам езжу. Там ставят 2 печати в загранпаспорт. Вот и спрашиваю.
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
КИЕВ, 21 авг — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко при обсуждении конституционной реформы с лидерами ФРГ и Франции в Берлине 24 августа может озвучить позицию, что Киев не пойдет в этом вопросе больше, чем на упоминание в конституции закона об особом порядке самоуправления, сообщает интернет-издание ’Апостроф’ со ссылкой на источник в администрации президента.
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Ну все верно. Особый порядок самоуправления. Что не так?
Кусачая Я• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
всё не так. вы там про суд что-то говорили.... а он только с опытными колегами советоваться будет.
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
Так у меня тоже шенген на год.Не замарачиваюсь. А братские страны заводы с Луганска не вывозят.
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ага. они с Одессы вывозят))))
Кусачая Я• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
слышала, что шенген не выдают жителям Донбасса. таки выдают?
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
В Чувашию эвакуирован машиностроительный завод, попавший в зону боевых действий в украинском Луганске. Об этом сообщается на сайте сепаратистов Юго-Востока Украины ’Русская Весна’.
В последнее время цеха предприятия были практически полностью разрушены в результате артобстрелов Луганска. После этого руководство завода, как утверждают на сайте, и приняло решение об эвакуации.
Первоначально предполагалось, что завод вывезут в соседнюю Ростовскую область, но в итоге выбор пал на Чувашию. Предприятие разместится на производственных площадях в пяти километрах от Чебоксар.
Кусачая Я• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Она не из Донбасса, на сколько я поняла! И да шенген выдают
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Выдают. У меня их несколько было. Правда у меня всегда приглашения были от родственников.
Простецкая• 23 августа 2015
Автор, вот предлагаю создать темку: кто руководит страной лучше и эффективнее: женщина или мужчина?
Женщина всегда договорится и решит вопрос, потому что она по сути за мир( семья-дети пр), а мужикам лишь бы мускулами поиграть, машинками-автоматами похвастунишкать.
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева
Она врет, не с донбасса она
Донбасс разный бывает...
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
Налоги заплатили или как? Где люди работать будут после?
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
а где люди из Донбасса её получают? в Киеве?
Фенте Фря• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
напрягает только одно, куда приходит русня, то все разрушает и грабит, везде, где их нога ступит, начинается разруха.
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
последнюю уже на новой родине делали?
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
после чего?
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Я новый загран получаю в Днепроетровске. А вообще наш ОВИР в Харькове. Написала заявление чтобы не забирали старый загран. У меня виза до 16 апреля 16 года.Все всем дают.
Кусачая Я• 23 августа 2015
Ответ дляФенте Фря
разруха на донбассе началась когда укрня пришла с ГРАдами! До этого жили не тужили! Кто звал? Никто!