Сладкий лимончик• 23 августа 2015
второй брак, второй ребенок
Привет.Замужем 3 года, второй брак. От первого брака у меня ребенок 15 лет. У мужа детей нет. Мне 36, ему 42 года. Спорим с мужем, он утверждает, что 90% женщин имея от первого брака взрослого ребенка не желают рожать во втором браке, ссылаясь на то, уже нет желания возиться с маленькими детьми, просто не хочет или уже поздно. Я считаю, что он не прав, во втором браке тоже у многих рождается второй ребенок и даже третий. Рассудите.
@risto_kratka• 23 августа 2015
родила второго.. разница у детей 11 лет.. тоже не особо хотела.. но у мужа детей своих не было на тот момент
Медсестричка• 23 августа 2015
Если это обоюдное желание и здоровье позволяет-почему бы не родить?Это раз.А во-вторых,лично я считаю,что любящая женщина родит ребенка любимому мужчине(и во втором,и в третьем браке),лишь бы здоровье позволяло.
Рассказница• 23 августа 2015
он неправ.
я почти как вы.только муж младше меня и жалею что вышла за него
А сына люблю больше жизни, думаю что буду делать когда вырастет нам 4года
Та легко!• 23 августа 2015
Если женщина не хочет во втором браке ребенка- значит не уверена в мужчине, как говорят- нужно иметь столько детей, сколько сама сможешь поставить на ноги
Ушла и Пришла• 23 августа 2015
У меня 2 года назад-всё прям как у Вас: и возраст мой.мужа,детей,второй брак,детей у мужа не и т.д,единственное-у меня двое детей по 15лет на тот момент от 1-го брака.
С мужем Вашим согласна в какой-то степени,мне лично трудновыато было переосмыслить и начать всё сначала,помогло огромное желание мужа иметь малыша,ну и наша любовь соответсвенно,хорошо подумав-таки,да я.готова снова стать мамой.
Сейчас спустя 2года,что имеем: деткам старшим по 17,масику 1.6,семья стала крепче.дружнее.
Переживаю вторую молодость-это здорово!!
ТебеОноНадось• 23 августа 2015
Муж прав.Женщина родит второго,если очень сильно любит второго мужа,в основном повторно браки уже больше не по любви,а от надобности.У меня знакомый женился,так у жены двое уже взрослых от 2-х браков,естественно рожать она не собирается.
Подкустовый выползень• 23 августа 2015
Ответ для@risto_kratka
Аналогично. Доце сейчас очень рады, но есть много но...
Сладкий лимончик
• 23 августа 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Во втором браке родила троих
а в первом сколько детей???
бибизяна• 23 августа 2015
Я не рожала во втором браке. И не потому что ’многие хотят или не хотят’. Это было наше обоюдное решение, подкрепленное объективными причинами.
@risto_kratka• 23 августа 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
у меня не но.. мне просто приходится заново всему учиться.. другое отношение к родам, другая одежда и обувь для малыша, другие методики воспитания..
сложнее всего - это переучиваться..
Брызжу ядом• 23 августа 2015
Ответ дляСладкий лимончик
а в первом сколько детей???
одна дочка на 9 лет старше
ku4eravaku4erava• 23 августа 2015
у меня подруга для второго мужа родила 3 ребенка,тоесть двое детей от первого брака
Шопингмонстр• 23 августа 2015
Соседка недавно родила третьего в третьем браке. Ей 44, третьему мужу 38, старшему сыну 24, среднему 15. Все счастливы. Все помогают мамке.
Моя подруга родила пять лет назад в третьем (официальном) браке второго ребенка. Ей на тот момент было 42 года, мужу 22. Старшему сыну 24 года. Мы все крутили у виска и делали ставки как быстро сбежить от неё молодой муж. Живут уже шестой год. Он очень любит доченьку. Повзрослел, стал статным мужчиной.
Всякое бывает в жизни.....
Дайте подуться• 23 августа 2015
Ответ дляТа легко!
С чего вы это взяли? Я во втором браке 11 лет, общих детей нет.Я не хочу.От первых браков дети уже взрослые.Да я и в первом браке детей не очень хотела, муж 8 лет уговаривал.