Трынди-брынди• 24 августа 2015
А существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
А как вы считаете?
Голодаю• 24 августа 2015
да. я с кумом нашим дружу лет 10 уже. муж с ним дружит с детского сада. мы - просто друзья.
Трынди-брынди
• 24 августа 2015
Ответ дляКурочка
миллионная тема)
нет
Сегодня смотрела харьковскую передачу ’Здесь и сейчас’. Ведущие-психологи мужчина и женщина средних лет. Мужчина настаивал, что-нет, в любом случае основа такой дружбы-один из партнеров ХОТЯ БЫ, лелеет подсознательно или нет мыль о сексе или эротике, женщина-что у нее несколько друзей-мужчин и она замужем
ПушАпница• 24 августа 2015
Да
У меня друзья парни. С одним мы за пивом обсуждаем мой маникюр и всякую всячину. А с другим можем часами говорить про то, что все бабы тупые и какой не идеальный мир
И в любом случае могу им позвонить и они всегда придут на помощь. И всегда лучше дружить выходило с парнями
Но самый мой лучший друг это муж.
Трынди-брынди
• 24 августа 2015
у меня была дружба с несколькими мужчинами,честно признаюсь-секс был со всеми кроме одно, этот один думаю тоже лелеял мысль о сексе, но для меня он был очень интеллектуальный квазимодо, секс с которым был невозможен, но игнорировать его мозг и пройти мимо я просто не могла. Но сексуальные призывы от него я чувствовала очень конкретные, хотя они были очень мягкие и терпеливые
Трынди-брынди
• 24 августа 2015
Ответ дляПушАпница
Да
Но самый мой лучший друг это муж.
но секс-куда деть секс? есть муж, но у вас друзья-МУЖЧИНЫ, вообщем теперья стала старше и честнее, сейчас я занята только ребенком и работой и положа руку на сердце понимаю, что эротическая составляющая в этой дружбе была важна так же как и духовная.
ПушАпница• 24 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
А у нас именно дружба
И не разу у меня не пробежала мысль чтобы где-то как-то что-то
Они зачастую лучше баб
Ромашкинная• 24 августа 2015
Ответ дляПушАпница
Да
Но самый мой лучший друг это муж.
все бабы тупые? Выходит, и себя Вы считаете тупой?
Трынди-брынди
• 24 августа 2015
Ответ дляПушАпница
А у нас именно дружба
Они зачастую лучше баб
они другие, с ними не надо соперничать, у ведущей лишний вес, и я понимаю ее слова о том, что мол для нее мужчина-лучший друг потому что ей не надо соответсвовать своим подругам на диете, оправдано ли это?
ПушАпница• 24 августа 2015
Ответ дляРомашкинная
А я себя бабой не считаю. Да и таком общении можно понять некоторые поступки мужчин и чему-то научиться
Трынди-брынди
• 24 августа 2015
Ответ дляПушАпница
А у нас именно дружба
Они зачастую лучше баб
а у друзей ваших-мужчин?Как вы расцениваете их дружбу по отношению к вам?Есть ли в их отношении сексуальная составляющая?
Ромашкинная• 24 августа 2015
Ответ дляПушАпница
Вы можете себе представить, чтобы Ваш друг сидел и обзывал тупыми всех мужиков?
ПушАпница• 24 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Где-то в этом есть кусочек правды
В моем окружение нету выпендрёжа диетами, шматками и внешним видом
дамаБезСобачки• 24 августа 2015
да.!!!у меня подруга одна. а друзей 5! и это те, которые по звонку приедут и выручат в любую минуту! все знают моего мужа. а муж знает их. Это друзья, которые были до появления мужа в моей жизни.
ПушАпница• 24 августа 2015
Ответ дляРомашкинная
И такое бывает. Когда идет обсуждение каких-то моментов.
ПушАпница• 24 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Мне кажется нет.ибо Всё давным давно стало на свои места и мы прекрасно знаем, что у каждого свои идеалы в этом плане, и я не подхожу им, а они мне
oksanakirill• 24 августа 2015
Нет. В юности я дружила с парнем. Думала, что друзья, он тоже так говорил. Но вот друзья мужского пола были для него весомей. Теперь я намного старше - мужчины у меня не в друзьях, а в приятелях, хороших знакомых - не больше.
Гореотума• 24 августа 2015
Бывает дружба,конечно. Если мужчина глядя на женщину ПОДРУГУ подумает о ее сексуальности,это разве отменяет ихнюю дружбу?
Шкала Радости• 24 августа 2015
как сказала моя преподавательница с психологии, то между мужчиной может быть дружба только тогда, если в прошлом или в будущем они были или будут любовниками))
Манька Галченок• 24 августа 2015
Мать+сын, дочь+отец - считается? В других ситуациях рано или поздно наступит момент оценивания друга, как сексуального объекта. Но это еще не значит, что обязательно случится секс.
Томатико• 24 августа 2015
Мы с подругой спорили до хрипоты на эту тему. Я уверенная, что это женщины дружат с мужчинами, и мужчины дружат, но если вдруг чего они не упустят возможность заняться сексом.