Трынди-брынди• 24 августа 2015

А существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

А как вы считаете?
Стеклянная мышь• 24 августа 2015
нет, 200%

БЦАшка• 24 августа 2015
Нет . я сразу его хочу
Курочка• 24 августа 2015
миллионная тема)
нет
Повелительница лампочек• 24 августа 2015
нет
Котик-Пупсик• 24 августа 2015
да - если она фригидная, а он гей..
Голодаю• 24 августа 2015
да. я с кумом нашим дружу лет 10 уже. муж с ним дружит с детского сада. мы - просто друзья.
автор Трынди-брынди • 24 августа 2015
Ответ дляКурочка
миллионная тема)
нет

Сегодня смотрела харьковскую передачу ’Здесь и сейчас’. Ведущие-психологи мужчина и женщина средних лет. Мужчина настаивал, что-нет, в любом случае основа такой дружбы-один из партнеров ХОТЯ БЫ, лелеет подсознательно или нет мыль о сексе или эротике, женщина-что у нее несколько друзей-мужчин и она замужем
ПушАпница• 24 августа 2015
Да
У меня друзья парни. С одним мы за пивом обсуждаем мой маникюр и всякую всячину. А с другим можем часами говорить про то, что все бабы тупые и какой не идеальный мир
И в любом случае могу им позвонить и они всегда придут на помощь. И всегда лучше дружить выходило с парнями

Но самый мой лучший друг это муж.
автор Трынди-брынди • 24 августа 2015
у меня была дружба с несколькими мужчинами,честно признаюсь-секс был со всеми кроме одно, этот один думаю тоже лелеял мысль о сексе, но для меня он был очень интеллектуальный квазимодо, секс с которым был невозможен, но игнорировать его мозг и пройти мимо я просто не могла. Но сексуальные призывы от него я чувствовала очень конкретные, хотя они были очень мягкие и терпеливые

УраганнаЯ• 24 августа 2015
Да, у меня была
автор Трынди-брынди • 24 августа 2015
Ответ дляПушАпница
Да

Но самый мой лучший друг это муж.

но секс-куда деть секс? есть муж, но у вас друзья-МУЖЧИНЫ, вообщем теперья стала старше и честнее, сейчас я занята только ребенком и работой и положа руку на сердце понимаю, что эротическая составляющая в этой дружбе была важна так же как и духовная.
ПушАпница• 24 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди

А у нас именно дружба
И не разу у меня не пробежала мысль чтобы где-то как-то что-то
Они зачастую лучше баб
Ромашкинная• 24 августа 2015
Ответ дляПушАпница
Да

Но самый мой лучший друг это муж.
все бабы тупые? Выходит, и себя Вы считаете тупой?
автор Трынди-брынди • 24 августа 2015
Ответ дляПушАпница

А у нас именно дружба
Они зачастую лучше баб

они другие, с ними не надо соперничать, у ведущей лишний вес, и я понимаю ее слова о том, что мол для нее мужчина-лучший друг потому что ей не надо соответсвовать своим подругам на диете, оправдано ли это?
ПушАпница• 24 августа 2015
Ответ дляРомашкинная

А я себя бабой не считаю. Да и таком общении можно понять некоторые поступки мужчин и чему-то научиться
автор Трынди-брынди • 24 августа 2015
Ответ дляПушАпница

А у нас именно дружба
Они зачастую лучше баб

а у друзей ваших-мужчин?Как вы расцениваете их дружбу по отношению к вам?Есть ли в их отношении сексуальная составляющая?
Ромашкинная• 24 августа 2015
Ответ дляПушАпница

Вы можете себе представить, чтобы Ваш друг сидел и обзывал тупыми всех мужиков?
ПушАпница• 24 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди

Где-то в этом есть кусочек правды
В моем окружение нету выпендрёжа диетами, шматками и внешним видом
дамаБезСобачки• 24 августа 2015
да.!!!у меня подруга одна. а друзей 5! и это те, которые по звонку приедут и выручат в любую минуту! все знают моего мужа. а муж знает их. Это друзья, которые были до появления мужа в моей жизни.

ПушАпница• 24 августа 2015
Ответ дляРомашкинная

И такое бывает. Когда идет обсуждение каких-то моментов.
Наездница• 24 августа 2015
с мужиком пр маникюр???? нуууу незнаю...А он точно мужик?
Звездолётчица• 24 августа 2015
Существует.до первого секса
ШапкаУшанка• 24 августа 2015
Я МНОГО С КЕМ ДРУЖИЛА
И так хорошо дружиили
ПушАпница• 24 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди

Мне кажется нет.ибо Всё давным давно стало на свои места и мы прекрасно знаем, что у каждого свои идеалы в этом плане, и я не подхожу им, а они мне
oksanakirill• 24 августа 2015
Нет. В юности я дружила с парнем. Думала, что друзья, он тоже так говорил. Но вот друзья мужского пола были для него весомей. Теперь я намного старше - мужчины у меня не в друзьях, а в приятелях, хороших знакомых - не больше.
Гореотума• 24 августа 2015
Бывает дружба,конечно. Если мужчина глядя на женщину ПОДРУГУ подумает о ее сексуальности,это разве отменяет ихнюю дружбу?
Шкала Радости• 24 августа 2015
как сказала моя преподавательница с психологии, то между мужчиной может быть дружба только тогда, если в прошлом или в будущем они были или будут любовниками))
Манька Галченок• 24 августа 2015
Мать+сын, дочь+отец - считается? В других ситуациях рано или поздно наступит момент оценивания друга, как сексуального объекта. Но это еще не значит, что обязательно случится секс.
акель13• 24 августа 2015
нет дружба не существует!!!
Томатико• 24 августа 2015
Мы с подругой спорили до хрипоты на эту тему. Я уверенная, что это женщины дружат с мужчинами, и мужчины дружат, но если вдруг чего они не упустят возможность заняться сексом.