Конфиденциальность• 24 августа 2015

С днем Независимости,советчицы!!

Самая СоветЧиваЯ• 24 августа 2015
Ответ для...аяприкольная

любить страну и не соглашаться с действиями нынешнего правительства-разные вещи!
я люблю страну, а особенно её любила до осени 2013 года
и что-то такого массового ’патриотизма’ до осени 2013 года не наблюдалось, а сейчас эта волна ’патриотизма’ означает лишь поддержку нынешней власти
неужели вы считаете, что все, что творилось эти годы, можно изменить так быстро? иногда нужны десятилетия, чтобы вытянуть страну из жопы, в которую ее загнали власти...и если мы будет дальше хаять и обсирать, то нашу страну светлое будущее ждет еще не скоро! мы должны быть все вместе и дружны, вспомните притчу про ’Лебедь, щуку и рака...’....вот, что сейчас происходить...

Холодная каша• 24 августа 2015
С праздником нас, шануймося! Луганская обл.
Не служанка• 24 августа 2015
Удалено администрацией...
...аяприкольная• 24 августа 2015
Ответ дляЮлия_Кирютенко
А тут о правительстве никто и не говорит!мы тут родину поздравляем, а не правительство

значит Вы не поняли того, что я написала
автор Конфиденциальность • 24 августа 2015
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
А че мне врать то? Я в области и мне тут хорошо).Если вам трудно верится,так это не моя проблема))
Бабулька• 24 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
да-да...знаю, как в нашей стране платят такие ’достаточные’ налоги...обычно те, кто кричать’я плачу налоги’ на самом деле нифига не платят или платят не полностью. В любом случае, это не дает права неуважительно относить к стране и ее национальным атрибутам
я не знаю, как все - я за себя отвечаю и за свою семью. Да и за свое окружение - у нас все платят налоги. У вас нет? тогда не понимаю - чего вы тут делаете. Мне вот интересно - куда мои деньги уходят, которые стране предназначены. Где они? Почему моя мама, всю жизнь проработав на эту несчастную страну теперь получает пенсию в 1200 грн. Почему в 2 раза, а то и больше все поднялось, а о инвалидах и пенсионерах не думают. За что уважать и с чем поздравлять эту страну?
Барбитта• 24 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
поздравляю!

Спасибо
Юлия_Кирютенко• 24 августа 2015
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
Я в Киеве, а сама из Макеевки Донецкой области!и что я в Макеевке жила до апреля этого года! И там любила Украину.
Там осталась моя мама,которая любит Украину!
Не против• 24 августа 2015
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
+100000000000000

Барбитта• 24 августа 2015
Ответ дляЮлия_Кирютенко
Поздравляю!!!!

Спасибо
...аяприкольная• 24 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

я как раз считаю, что именно сейчас нашу страну втягивают в жопу))
а до осени 2013 года мы нормально жили
Ответ дляХолодная каша
землячка!
Царь-Матушка• 24 августа 2015
Праздник праздником
а про трагедию год назад в Иловайском котле никто и не вспоминает сколько наших бойцов полегло((
Барбитта• 24 августа 2015
Ответ дляБабулька
о, вот с днем вашего рождения поздравляю. Это, действительно, праздник

Спасибо
Самая СоветЧиваЯ• 24 августа 2015
Ответ дляБабулька
как это предсказуемо - переводить стрелы
Юлия_Кирютенко• 24 августа 2015
Ответ для...аяприкольная

По-моему,Вы не поняли для чего эта тема создавалась!!!не обс.рать страну,а поздравлять)
Белый Лосик• 24 августа 2015
Ответ дляЮлия_Кирютенко
Респект!
Сметчица• 24 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это точно! Как раньше всех ОБЯЗЫВАЛИ одевать форму с белыми фартуками, так это было нормально...(ненавидела эту форму) все как с инкубатора....зато вышиванки их сейчас бесят....

так отож))) ЧТо при совке была обязаловка, что сейчас. Ну и в чем разница? Тока то называлось тоталитаризм, а это демократия и свобода
Самая СоветЧиваЯ• 24 августа 2015
Ответ для...аяприкольная

а до осени 2013 года мы нормально жили
ну конечно, когда Янык полстраны продал за свои золотые унитазы - это было лучше...

Подставка для припева• 24 августа 2015

З Днем Незалежності, Україно! Сьогодні свято Дня незалежності України напрочуд важливе для кожного українця, адже ситуація в країні як ніколи об´єднала наш народ, зробила його патріотичним, консолідованим і поважливим до своєї історії.
Самая СоветЧиваЯ• 24 августа 2015
Ответ дляСметчица

да нет, сейчас есть выбор...если ты не оденешь вышиванку, то никто тебя не выгонит с первого звонка или с какой-то партии
Пенек Возмездия• 24 августа 2015
Дамы и Господа! При чём здесь ’здобулы’, ’нищие’ и т.д.??? Я таких людей не понимаю!!! День Независимости в этом году-это наша боль, скорбь о погибших, попытка единения, надежды на будущие. Ну не нравится вам здесь жить, уезжайте.Если Вы из России, то займитесь своей страной. Ну не понимаете вы чувств людей, которые любят Украину, у которых болит за жителей Донбасса, за ребят из АТО, ну не пишите здесь.Плюйтесь ядом и хайте нас на российских форумах, там вас примут , как родных.
Всех с праздником! Мирного неба над головой!
Самнешка• 24 августа 2015
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
а подруга небось рашка ТВ смотрит?
Лика-прилипка• 24 августа 2015
Что случилось с трансляцией парада??
Самая СоветЧиваЯ• 24 августа 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Юлия_Кирютенко• 24 августа 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Сметчица• 24 августа 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Праздник праздником
Удалено администрацией...
Меня прет))• 24 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
Юлия_Кирютенко• 24 августа 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Что случилось с трансляцией парада??
По 1+1 все хорошо
Аноним_Русалка• 24 августа 2015
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...

интересно, назовите по имени кто принуждает, это под дулом автомата Вас заставляют?..а..ну тогда ясно)...вышиванка это красиво, особенно с бисера, к чему такая ненависть?..к своей истории,это неуважение, от того и все плохо у Вас!