Конфиденциальность• 24 августа 2015
С днем Независимости,советчицы!!
Самая СоветЧиваЯ• 24 августа 2015
Ответ дляМенее Более
процитируйте мне, где я высказала неуважение? Или абы бла-бла-бла?
пусть будет по вашему ’бла-бла-бла’, вам ведь от этого легче
...аяприкольная• 24 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка
а разве сегодня 4-е июля? Мыж вроде колония Америки,не? Или от кого мы тама не зависим?
класс!
Распутница• 24 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вас что, заставляют шаровары одевать? а красиво вышита блуза может вполне быть отличным вариантом для праздника знаний...тем более, в школах учат любить свою неньку)
это был далеко не праздник знаний, это была международная конференция в ВУЗЕ, никак не касающаяся тематики Украины.Я просто представляю, если бы мы приехали в Германию, к примеру, а там нас профессорский состав встречал в трахтене (это название их нац.костюма).
Это смешно, как минимум.
Стекловыжималка• 24 августа 2015
Ответ дляЛика-прилипка
По интеру реклама
Напугали
Удалено администрацией...
Чёрти Шо• 24 августа 2015
Для меня сегодня больше день памяти погибших на майдане и в АТО, очень хочу чтоб война закончилась. А по поводу вышиванок - так уже сегодня был срач в одной трольской теме. Считаю, что вышиванка как национальный символ должна быть у каждого, вот только указывать мне когда и какой фасон одевать мне никто не будет. Я могу ее одеть как на работу, так и просто в магазин, но заставить меня ее одеть никто не сможет, как и моего ребенка
Меня прет))• 24 августа 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
Меня прет))• 24 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Удалено администрацией...
Можете не ждать -не будет
Самая СоветЧиваЯ• 24 августа 2015
Ответ дляРаспутница
Это смешно, как минимум.
я когда-то была в Японии и там даже по улицам ходят в национальном, и не только в праздники)) очень красиво и очень интересно))) и еслиб тогда мне сказали на какой-то их праздник так одеться, то я бы оделась, таким образом проявила уважение к их стране и культуре)))
Царь-Матушка• 24 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
мой муж не трус и знает, что защищая страну, она защищаем свою семью...иначе все мы будет под рашей, в которой даже пукнуть без разрешения нельзя
Удалено администрацией...
Соображалочка• 24 августа 2015
Ответ дляЧёрти Шо
+10000!
Стекловыжималка• 24 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я тама у скобочках вам приписочку написала.
Ну вы,дама и наивная.В 37-м,да и раньше-позже самых затятых патриотов СССр в Гулагах и на Соловках гноили и пачками расстреливали.Такие были патриоты,...но не сложилось.Скоро история повторится,и тот,кто сейчас герой,завтра с семьей станет врагом.Такова селяви...
Конфиденциальность
• 24 августа 2015
Еще раз прошу - НЕ РАЗДЕЛЯЕТЕ,УЙДИТЕ ИЗ ТЕМЫ. Иначе -
Самая СоветЧиваЯ• 24 августа 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
я сама родилась в раше и все мои родственники там живут , а их не мало, у бабушки было 7-го детей....что-то от них я не слышала о высоких зарплата и благополучной жизни, а живут они всего 150 км.от Москвы...все, что они говорят, так это то, что им проще молчать, потому что боятся
Менее Более• 24 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не соскакивайте, процитируйте.
Что? Не нашли?
Потому и стыдно за таких как вы, пишешь нормально в надежде на диалог, а оно как цепная собака бросается, ни аргументировать ничего не умеет, только гав-гав, фуууу
А потом цитируют вот такие вот посты на др.ресурсах и смеются какие мы неадекватные. Я надеюсь за своё поведение бан вы дождетесь и пойдете проветритесь, вместо того, чтобы на форуме торчать весь день, чтоб сбить всю свою злость На сем разговор с вами закончен. Можете не отвечать
Меня прет))• 24 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я не против вышиванок. Вот только назовите конкретно чем нам гордиться?
Стекловыжималка• 24 августа 2015
Ответ дляМеня прет))
Можете не ждать -не будет
концерт Иво Бобула и Билоножек?
...аяприкольная• 24 августа 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Распутница• 24 августа 2015
Ответ дляЧёрти Шо
вот с этим я согласна на 100%!
Самая СоветЧиваЯ• 24 августа 2015
Ответ дляМенее Более
Не соскакивайте, процитируйте.
Что? Не нашли?
идите порыгайте в туалете, а то кроме как обсирать ничего больше не умеете..
Меня прет))• 24 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не врите!!!!
Стекловыжималка• 24 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
маскаляки вообще лодыри-работать не хотят,все разваливают.Вы с какой целью в Украину?
Распутница• 24 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вы путаете понятия. не стоит забывать о своем нац.костюме, это так.но заставлять его надевать - это то же, что и насильно прививать патриотизм.
Самая СоветЧиваЯ• 24 августа 2015
Ответ дляМеня прет))
мне есть чем гордиться, я горжусь нашей историей, нашими традициями, нашим дружным народом....жаль только, что встречаются люди, которым надо постоянно что-то доказывать, они могли бы сделать какое-то вложение в будущее нашего народа и попытаться быть более организованными и дружними
Распутница• 24 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да, именно поэтому наши едут зарабатывать в Россию
Самая СоветЧиваЯ• 24 августа 2015
Ответ дляРаспутница
поверьте, если вы его не оденете, то никто вас не посадит))) в отличии от ’процветающей’ раши ;)