Конфиденциальность• 24 августа 2015

С днем Независимости,советчицы!!

Ревнивая жена• 24 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это точно! Как раньше всех ОБЯЗЫВАЛИ одевать форму с белыми фартуками, так это было нормально...(ненавидела эту форму) все как с инкубатора....зато вышиванки их сейчас бесят....
Так та форма копейки стоила, а сейчас эти вышиванки почти золотые стали, не каждый потянет...

Задолбулька• 24 августа 2015
Ответ дляМеня прет))
Удалено администрацией...

если вам там больше нравится-то пожалуйста.
НуПогоди!• 24 августа 2015
Ответ дляЗадолбулька

Полностью вас поддерживаю!!!!!
если кого-то, что-то не устраивает Чемодан-вокзал-РАСЄЯ!

ви мабуть з Європи пишите?пані ,мовчали б краще,и флажок ліпити усюди дурна ознака!
Зам Ам• 24 августа 2015
Ответ дляБаррикадница

Юля--И ТО! К примеру у меня 2-е детей, у них есть чёрный верх и белый низ: новенькие, нарядненькие. праздничные, купленные с любовью! И я рассчитывала одеть к примеру детям это на 1-е сентября. И если кому-то приспичит обязать всех в вышиванки одеться--мне нужно из семейного бюджета минимум 600 грн вынуть, а у меня сейчас на хлеб еле хватает.
Что предложите делать? Может пойти в банке кредит блин взять на вышиванки?
Никто вас не обяжет - озвучат пожелание.
Обычная с пристроченной лентой вышиванка дешевле. Многие просто заколками-банкатми или венками в укр тематике обходятся. Кто-то идет в чем решил.
Чего все в истерике не бьются - почему форма у нас синего, я этот цвет не люблю, купила 2 года тому зеленую - беспредел. Ну как пример)
Четырёхсторонний скотч• 24 августа 2015
Ответ дляСоображалочка
Я не сказала, что это некрасиво! Ниже я писала, что хотела себе прикупить, но сейчас уже перегиб идет. У меня кстати все хорошо, чего и Вам желаю.
А то что принуждают, за последнее время много тем девочки тут создают, хотя бы эта из последних https://sovet.kidstaff.com.ua/question-576975
Под дулом не под дулом, но в приказном тоне это не должно быть)) Мы ж сегодня НЕЗАВИСИМОСТЬ празднуем!

Не назвала бы из последних. Теме ровно год.

С Праздником всех!!!
Задолбулька• 24 августа 2015
Ответ дляНуПогоди!

Добра всем!• 24 августа 2015
Ответ дляМочалкин блюз
это значит, вы как лошадка цирковая:-) с праздником!
А поговорить?• 24 августа 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

С Праздником всех!!!

читайте пост 226
Зам Ам• 24 августа 2015
Ответ дляРевнивая жена
Какая форма стоила копейки?)))

oksi-71• 24 августа 2015
Ответ дляА поговорить?

Все николаевские школьники должны быть одеты в сорочки-вышиванки на торжественных линейках по случаю Дня знаний 1 сентября.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает николаевец Алексей Смирнов, ссылаясь на руководителя городского управления образования Анну Деркач.

- Как стало известно, такое указание Анна Деркач - руководитель Управления образования Николаевского исполкома дала на вчерашнем совещании с директорами городских школ.
От них в довольно жесткой форме она потребовала озвучить эту ’настоятельную рекомендацию’ родителям детей уже на ближайших посадках в классах. В свою очередь аргументируя свое требование Анна Деркач сослалась на якобы устное распоряжение мэра города Юрия Гранатурова, ’который на первый звонок сам объедет минимум 10 школ с телевидением’, - сказано в сообщении.
http://novosti-n.org/news/read/91979.html

И где там заставляют? Прочитайте внимательно - рекомендуют.
Баррикадница• 24 августа 2015
Ответ дляЗам Ам

А у меня и на вышиванку с пристроченными лентами денег нету. А к своим кофточкам я её не хочу пристрачивать, предпочитаю беленькие нарядные. Или за меня уже решают в этой стране?
Те--у кого уже есть вышиванка, не бьются в истерике. Либо те, кому купить её поехать раз плюнуть. Все остальные возмущаются. И что?
Вы просто не уловили суть таких возмущений: ОБЯЗЫВАТЬ прихдить в вышиванках можно было бы людей, если бы у нас люди жили в достатке, была стабильность и работа. А так это--по сути прямой эгоизм. Месяц сиди полуголодным, но вышиванку с веночками нацепи, блин...
Бесбардак• 24 августа 2015
Удалено администрацией...
Юлия_Кирютенко• 24 августа 2015
Ответ дляБаррикадница

Идите в том,что есть и Вас никто не убьет за это и Вы не одни такие будете. Вот и все. И не стоит из этого раздувать проблему глобального маштаба.
Зам Ам• 24 августа 2015
Ответ дляБаррикадница

Мдааа))) Еще раз убеждаюсь, что уровень жизни все же связан с уровнем интеллекта.
Запароленое одеяло• 24 августа 2015
Ответ дляЗалатавая
почему анонимно???? Львовская - не празднуем !
и правильно... наш город празднует, а 5 км рядом город хоронит молодого парня... не понимаю я нашего мера...
Меня прет))• 24 августа 2015
Ответ дляЗадолбулька

Удалено администрацией...
Зам Ам• 24 августа 2015
Ответ дляЮлия_Кирютенко
Проблема у людей таких в голове.
Им сказали - и все это проблема, нет проблемище. Сами ’ослушаться’ учителя они не могут, потому что не привыкли к самостоятельным решениям, но понять - святое дело.
А поговорить?• 24 августа 2015
Ответ дляoksi-71

А если еще внимательнее прочитать, то ’’настоятельно рекомендуют’’
Говоря доступным языком, в добровольно-принудительном порядке настаивают чтоб дети 1 сентября пришли в школу в вышиванках.

Интересно, а если без вышиванки, то в школу можно не приходить?
У нас нет и покупать не планирую.
Меня прет))• 24 августа 2015
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...

Зам Ам• 24 августа 2015
Ответ дляМеня прет))
Удалено администрацией...
Шото староватую методичку выдали тебе)
Кaтя• 24 августа 2015
С праздником, любимая страна.
парИла я парИла• 24 августа 2015
Ответ дляМеня прет))
Удалено администрацией...
дама,у вас что-то с головой?что вы себе позволяете?
Black Umbrella• 24 августа 2015
Развелось ватное мракобесие на 5 страниц.
А автор всего лишь с праздником поздравил.

С Днем Независимости, дорогие советчицы.
Праздновать в военное время конечно же нечего, но поздравить нашу страну и людей стоит.
Пусть все у нас сложится так, как мечтается.
Metelitsa• 24 августа 2015
З Днем Незалежності, Україно!
З Днем Незалежності, українці
oksi-71• 24 августа 2015
Ответ дляА поговорить?

У нас нет и покупать не планирую.

В каждой школе свои забубоны и в прошлом году многих заставляли, но никого не выгнали. Вы так все близко к сердцу принимаете, лучше тогда вообще в школу не ходить.
Укуси меня• 24 августа 2015
Ответ дляМеня прет))
Удалено администрацией...

Пшла звідси російська троляка.
Задолбулька• 24 августа 2015
Ответ дляМеня прет))
Удалено администрацией...

твою работу отнимать не буду. у тебя хорошо получается это делать!
иди занимайся делом ,а то уже грязная стала !
Укуси меня• 24 августа 2015
Арабобандерівці з нами, нафта 43
Black Umbrella• 24 августа 2015
Ответ дляБаррикадница

А может работать попробуйте, чтобы 200 грн на праздничную одежду ребенку не казалось заоблачной роскошью. Или ватным тролям нынче зп урезали?
А поговорить?• 24 августа 2015
Ответ дляoksi-71

А какое право они имеют заставлять???

Если будут сильно настаивать, то я своего ребенка в школу 1 сентября не пущу.
Принципиально!

Пы.сы. В прошлом году в нашей 3 школе максимум 10-15% учеников было в вышиванках.