Конфиденциальность• 24 августа 2015
С днем Независимости,советчицы!!
Конфиденциальность
• 24 августа 2015
Ответ дляElya123
все в нас, українців, буде добре, побільше нам святкових, сповнених радісними, веселими подіями днів
привітання з Донецької області з Днем Незалежності, Україно, українці!!!!!!!
И вас с праздником!
Самая СоветЧиваЯ• 24 августа 2015
Ответ дляРаспутница
Да, именно поэтому наши едут зарабатывать в Россию
так зачем вам тратить деньки на дорогу? - переезжайте туда жить
Стекловыжималка• 24 августа 2015
Ответ дляМеня прет))
Я не против вышиванок. Вот только назовите конкретно чем нам гордиться?
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• 24 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка
маскаляки вообще лодыри-работать не хотят,все разваливают.Вы с какой целью в Украину?
мы переехали с родителями в Украину когда мне было 3 года...)))
Меня прет))• 24 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
мне есть чем гордиться, я горжусь нашей историей, нашими традициями, нашим дружным народом....жаль только, что встречаются люди, которым надо постоянно что-то доказывать, они могли бы сделать какое-то вложение в будущее нашего народа и попытаться быть более организованными и дружними
Удалено администрацией...
Стекловыжималка• 24 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну и чЬто? Гены пальцем не раздавишь))))
Распутница• 24 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
спасибо за заботу)только где именно я написала, что я там зарабатываю?Или вам проще на факт отвечать насмешками?
Самая СоветЧиваЯ• 24 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка
у меня папа украинец, видимо, его гены оказались сильнее:)
Распутница• 24 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
поверьте, если вы его не оденете, то никто вас не посадит))) в отличии от ’процветающей’ раши ;)
не хватало еще сидеть за это. но вот увольнение-легко
Самая СоветЧиваЯ• 24 августа 2015
Ответ дляРаспутница
извините, не правильно прочитала ваше сообщение)))
Бабулька• 24 августа 2015
Ответ дляРаспутница
это был далеко не праздник знаний, это была международная конференция в ВУЗЕ, никак не касающаяся тематики Украины.Я просто представляю, если бы мы приехали в Германию, к примеру, а там нас профессорский состав встречал в трахтене (это название их нац.костюма).
Это смешно, как минимум.
я в Германии только на празднике пива видела этот трахтен. Ну, одевают их далеко не массово. Ну, на карнавал да. Но не на праздники, уж точно.
Самая СоветЧиваЯ• 24 августа 2015
Ответ дляРаспутница
но по крайней мере из моего окружение никто туда не ездит....в отличие от стран Европы и США
Прячусь от Всех• 24 августа 2015
Вот прочла тему и вспомнила известную притчу про то, что один видит лужу, а второй - звезды, которые в ней отражаются. И пожелания два. Одно для видящих лужу; желаю вам найити такое место, где вам все преподнесут на блюдечке с голубой каемочкой и свалить туда. Скатертью дорога! А для украинцев - разговаривающих на украинском, русском, татарском, польском, венгерском..., любящих свою страну такой, какая она есть и старающихся сделать ее краше - з
Днем Незалежності! Мира, здоровья, благосостояния, любви всем нам!
Зам Ам• 24 августа 2015
Ответ дляЮлия_Кирютенко
И что? Раньше обязывали приходить белый верх черный низ и ничего. Это праздничная форма одежды.
Я вам больше скажу - навязывали белые фартуки и заставляли их покупать за кровные сАвеЦкие деньги, ага.
А те фартуки надевали только на праздники, и никто не жужжал, наоборот, некоторые до сих пор ностальгируют по этой форме горничных.
Лика-прилипка• 24 августа 2015
Ответ дляМеня прет))
Из-за таких как вы я не могу жить дома, в Луганске
Там тоже многие вдруг решили,что в Украине гордиться нечем (((
Самая СоветЧиваЯ• 24 августа 2015
Ладно, удаляюсь из темы, не хочу тратить свое драгоценное время на сепаратистов))) сегодня хорошая погода, пойду с детьми погуляю. И я верю, что нашу страну ждем светлое будущее, не смотря на таких ядовитых дамочек. Всем врагам на зло мы будем счастливы
Слава Украине!

Кидстаффовка• 24 августа 2015
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
И у меня гордости нет......ушла куда-то......как стадо баранов обвели вокруг пальца,использовали в своих темных замыслах,заставили умыться кровью своих братьев........
Только глубокая грусть и страшная печаль за мой народ......
Люди проснитесь!!!!Никакие мы не независимые!
Зам Ам• 24 августа 2015
Ответ дляБабулька
А в Ирландии (уже не будем говорить сколько борящейся за независимость) носят.
Украина по сути сейчас за нее и борется.
Чёрти Шо• 24 августа 2015
Ответ дляЗам Ам
Зашла на днях в ТЦ в Черкассах. Эти формы горничнх для первоклашек сейчас во всю продают! Я в шоке... а говорят вышиванки навязывают
Кидстаффовка• 24 августа 2015
Ответ дляЮлия_Кирютенко
А когда это национальная атрибутика стала шароварщиной. Высказывая элеметарное неуважение к национальной символике Вы в первую очередь показываете свое невежество и необразованность. Вы не обязаны любить,но уважать должны,Вы живете в этой стране и должны ее уважать.если Вам страна ничего хорошего не сделала(как многие любят говорить), то напрашивается вопрос, почему Вы тут живете,а не ищите счастья в другой стране(не важно россия или европа). А уж если живете, то хоть уважайте. Это Ваш дом!
Счастья Вам!
Национальная атрибутика-это гимн,герб,флаг.А вышиванка это элемент национальной одежды......не путайте :)
Зам Ам• 24 августа 2015
Ответ дляЧёрти Шо
У нас в школе есть пожелание - прийти в вышиванках на праздник. Ходят далеко не все, их не то, что никто не трогает, даже не спрашивают - почему.
Хорошая детская вышиванка тоже стоит, может у людей не выделен на нее бюджет.
Хотя мы своей купили, и в этом году уже просто летом носили. Знаете, как приятно, когда даже в пророссийской по сути Болгарии люди подходят и говорят - а вы из Украины? Какие красивые у вас вышиванки.
Хотя вышитая рубаха у болгар тоже часть костюма.
Соображалочка• 24 августа 2015
Ответ дляoksi-71
Не порите чушь. Я из Николаева, все школы не обязывали, в каждой свои правила.
За что купила, за то продала. Найдите тему, спросите у автора.
Меня прет))• 24 августа 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Так я ж не против, назовите мне хотя бы 5 пунктов, чем украинцам на сегодняшний день можно гордится! Я может тоже проникнусь гордостью.
Меня прет))• 24 августа 2015
Ответ дляРокерША
а от кого независимость ?
Удалено администрацией...
РокерША• 24 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...