Если у кого есть смогу забрать сегодня во второй половине дня в Киеве (любая станция метро или Борщаговка).
Ответ дляlud-mila
я себе распечатывала. еще ее постоянно вижу на книжных раскладках
Я планирую заехать на Петровку, но боюсь вдруг не работает сегодня, вот решила спросить.
Ответ дляБоевая
Закачайте ее себе в телефон - всегда с собой. Удобно.
Если б все было так просто, не спрашивала бы. Это отцу, он в больнице, смартфона нет.
Ответ дляОде-НУ
Если папа болеет-принесите ему что-нибудь более расслабляющее что-ли,классику может.Ален умер от рака легких((((Здоровья папе.
У папы рецедив (папилярная опухоль мочевого пузыря), прооперировали, чувствует себя нормально, на днях выпишут. Нужно бросить курить (стаж 40 лет). Планирует покупать таблетки, но я хочу попробовать альтернативные методы. А в больницу несу, потому что больше времени читать у него нет, постоянно чем-то занят, а тут как раз пару дней еще есть ’лежачих’.