Изподтишка• 24 августа 2015

Подарок мальчику 10 лет.

Посоветуйте какой подарок подарить племяннику, 10лет. Чем ваши мальчишки в этом возрасте интересуются. Конструктор или машинка не вариант, их очень много.
Катька Пушкарева• 24 августа 2015
лего много не бывает,/ у нас так /

Сфера влияния• 24 августа 2015
Послушаю, тоже нужно подобрать что-то
РозаФиалковна• 24 августа 2015
http://m.rozetka.ua/offer/285733/
своему на 8 лет купили
в 10 тоже интресно думаю
Виталия• 24 августа 2015
Какое увеличение?
Мой заказал))) мячь для баскетбола.
Ходим в бассейн ( дарили нам очки хорошие); занимается теннисом настольным ( другу дарили ракетку хорошую играют вместе)
Моему 8 Л.
Виталия• 24 августа 2015
* увлечение
Залетная Я тут• 24 августа 2015
КОТА!!!!!
ЖИВОТНОМУ ВСЕ БУДУТ РАДЫ)))
автор Изподтишка • 24 августа 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
КОТА!!!!!
ЖИВОТНОМУ ВСЕ БУДУТ РАДЫ)))
бонус к морской свинке, которая уже есть )

Залетная Я тут• 24 августа 2015
ну да))
автор Изподтишка • 24 августа 2015
Ответ дляРозаФиалковна
http://m.rozetka.ua/offer/285733/
своему на 8 лет купили
в 10 тоже интресно думаю

спасибо, как раз увлекается 3Д конструкторос и модельками. Думаю и это будет актуально.
автор Изподтишка • 24 августа 2015
Ответ дляВиталия
* увлечение

больше рыбалка и моделирование
Фрося_Бурлакова• 24 августа 2015
Наш пара детям подарил по швейцарскому ножику - там все от ножничек до отверток в одном. Говорят, дарить такое нельзя, но можно символически пару гривень взять.
Мальчику пригодится также маленькая сумка через плечо, чтобы носить с собой на прогулки всякие мелочи - стильно и удобно. Мой дить туда кладет и деньги, и телефон, и ножик и еще кучу мелочей.
Ваша прЭлесть• 24 августа 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
КОТА!!!!!
ЖИВОТНОМУ ВСЕ БУДУТ РАДЫ)))

Это прикол? Если бы вы пришли на ДР к моему ребенку с котом-летели бы с 9 этажа, я и много таких знаю, кто не приемлет животных в квартире. Кота можно дарить только если попросили об этом.
Антонина Шелудько• 24 августа 2015
можно видео из фото такого плана, но это будет скорей всего как дополнение. уложиться можно в 100 грн и еще подарить деньги , например