Попижёновна• 24 августа 2015
покажите свои курточки на осень,а то меня обозвали жлобихой
за то,что выбрала ужасную ветровку и купила,муж говорит,что мозгов нет совсем на такое.Посмотри говорит,что девки носят,но и бюджет ограничен наверное у девушек не так.Обидно очень(
Пошаманю• 24 августа 2015
Ответ дляViki2907
мне 39 :))) я и ношу
косуха под все . под платье, под джинсы
Ношу классические и спортивные куртки, чтоб солиднее, что ли...
Королева красоты• 24 августа 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
дайте ссылку,где покупали.
выше давала. на амазоне германском
Запароленое одеяло• 24 августа 2015
Ответ дляShifango
мой вариант, только в другом цвете
О, тоже красивая, стильные курточки пошли, есть на что посмотреть
Без комплексов• 24 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
купила такую, но есть еще одна с прошлого года и пальтишко ищу)
классная!!! мне похожая нужна
МастерЮля• 24 августа 2015
Ответ дляViki2907
мне 39 :))) я и ношу
косуха под все . под платье, под джинсы
под костюм гномика, кимоно и под прокатное платье Елизаветы второй театра малой драмы
Запароленое одеяло• 24 августа 2015
Ответ дляПуки-куки
Мне муж кожаную купил! Я довольна шо слон! Я ему третью принцессу родила:-) откупился:-)
Лучше бы Вы ничего не писали...
МастерЮля• 24 августа 2015
Ответ дляКапитанша
мои)
утром куртка, днем костюм хирурга для операционной, очень удобно.
Запароленое одеяло• 24 августа 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Вообще куртки тканевые не люблю. На теплую погоду такая ветровка есть, еще есть замшевая с прошлих сезонов и кожанка с весны. Собираюсь еще заказать пальто ’пообедавшего питона’)))
фото 3 откуда? красивая
Запароленое одеяло• 24 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
200 евро и она ваша))
дороговато... Мне хотя бы 50% скидки))
Солнечная Танечка• 24 августа 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
дороговато... Мне хотя бы 50% скидки))
вот это май максимум, который и я готова заплатить- жду скидки)
МастерЮля• 24 августа 2015
Ответ дляViki2907
ого:))) что вы курите?:)))))))
просить отсыпать бесполезно
Запароленое одеяло• 24 августа 2015
Ответ дляУси Пуси
Мой осенний гардероб
Плащ
Кожаная куртка
Куртка с тонким утеплителем
Шерстяная куртка, пиджак, пальто? Не знаю как назвать это изделие)))) только у меня винного цвета, а не серая
Плащ
Кожаная куртка
Куртка с тонким утеплителем
Все стильненькое)
Люблю такие темки, сама в процессе выбора сейчас верхней одежды
Пуки-куки• 24 августа 2015
Ответ дляМастерЮля
исходя из многих фото покупка, например, плейстейшн, была бы более выгодным капиталовложением. П.С. а иногда и миксера
Да ладно вам
МастерЮля• 24 августа 2015
Ответ для-Tinka-
вот такая новая.
Вот Такая Новая. Ищите во всех магазинах Киева
Запароленое одеяло• 24 августа 2015
Ответ дляViki2907
у меня вот такая
красивенная и цвет такой, ммм