В прошлом году начала избавляться от синих (ободранных) стен. На днях закончила очередную стену. Как Вам?
Фото 3, как было до.
Сток TCHIBO• 25 августа 2015
Вы умничка) моя мечта - веселые стены у подъезда. Но пока там даже штукатурить некому((( все отпало - кирпич светится.
Peppergrin• 25 августа 2015
Ответ дляLICH
начала со своего этажа, медленно, но уверенно спускаюсь вниз...
УВАЖУХА!!!!!!!!
ФЛАВИЯ ДЕ ЛЮС• 25 августа 2015
Ответ дляСток TCHIBO
оббейте всё до кирпича и буде
Vlada_mama• 25 августа 2015
Очень красиво! Надеюсь, что люди будут беречь такую красоту!
Эх побольше бы таких талантливых энтузиастов!
Сток TCHIBO• 25 августа 2015
Ответ дляФЛАВИЯ ДЕ ЛЮС
оббейте всё до кирпича и буде
Если бы кирпич хоть ровно был уложен))))))))