Ще з цiкавого Кто сидел на диете 6 лепестков? +33 Кто стройнел с большого веса, что вам помогло? +48 У кого было, что похудение мешает не лень, а постоянная тревога? +13 Хто купляв цю програму +22 Кто умеет правильно расчитать КБЖУ чтобы я худела? +13 Після 30 вага ніби стоїть намертво, хоча їм менше і ходжу по 8–10 тисяч кроків +20 Кто худел, когда главная проблема не сладкое, а хлеб ко всему подряд? +48 Чи потрібно худнути? +87 Все спрашивают: как похудеть, а я наоборот - как набрать вес? +46 Пробувала не їсти після 18, але тоді лягаю спати з думками про сирники, ковбасу +42
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хвылювалочка для Киева❤️3+833 Моешь моешь, а оно не отмывается! 2+512 Я не знаю как жить, когда я амеба..когда я не могу заставить себя ничего делать2+392 Подростки. Должен ли парень платить за девушку?19+2819 До ужаса боюсь рожать, паническая атака+231 Меня волнует положение женщин после законопроекта 15150 и запрет выезда+211 ещё
Сейчас читают! Крым. Это звиздец, товарищи2+102 Жаль нет хорошего пассивного дохода. Я бы просто лежала и заказывала еду+91 Ну что, приехали, называется2+62 Переезд на Западную с мужем без брони. Девочки, как все прошло?6+66 Хвылювалочка для Киева❤️3+63 Жалко пенсионеров (( 6+66 Квартиру продає людина дуже поважного віку3+63