У кого такое было• 25 августа 2015

Покупка кровати фирма Эстелла со скидкой 20%

Ищу компанию на покупку кровати эстелла у производителя со скидкой 20%. Минимальный заказ 2 кровати. Дерево бук. http://estella.com.ua/
Сток TCHIBO• 25 августа 2015
А сколько будет стоить венеция плюс 140*190? Без матраса?
Сток TCHIBO• 25 августа 2015
Венеция люкс вернее)
автор У кого такое было • 25 августа 2015
в прайсе стоит размер 140*200.думаю 190 можно заказать и цена будет таже. 4 430 грн минус 20% =3544.
Себе тоже хочу венецию люкс)
Плакат с автографом зимы• 25 августа 2015
Я заказывала у себя в городе, на 25-30% дешевле их сайта с бесплатной доставкой и заносом в квартиру.
а можно сайт или контакт где заказывали?
Ответ дляУ кого такое было

не сайт, я в Днепре живу, забила в поисковик, много фирм выдало, которые занимаются Эстеллой. Нашла в Новой Линии, у нас на 2 этаже мебель продают. Заказала, аванс 100 грн, цена не меняется, та, которая указана в квитанции. Тогда, как раз проблемы с электричеством были, в Западной отключали свет часто, заказ делали 2,5 месяца. Доставка за счет посредника, домой еще занесли. Так и матрац покупала.
На офиц. сайтах цена всегда дороже, ищите, кто занимается в Вашем городе.
смотрела у них цены такие же как и в прайсе. покупают под минус у производителя и продают по рекомендованой в прайсе цене)
кстати кто-нибудь знает сколько приблизительно обойдется пересылка кровати?
Ответ дляУ кого такое было

нет, у них цены дешевле, я брала примерно на 25% дешеле, у остальных 15, 20% , кто как ставит.
Также матрац, я покупала ЕММ, цена отличалась примерно на 2000, точно сейчас не скажу
Ответ дляУ кого такое было
Эстелла отправляла Деливери, я за это не платила.
а как у них покупали ? тоже 2 кровати ?
все по ГОСТу!• 25 августа 2015
Ответ дляУ кого такое было
Себе тоже хочу венецию люкс)

4430 гривен это цена уже со скидкой 20% ((((
Ответ дляУ кого такое было
а как у них покупали ? тоже 2 кровати ?

одну
Ответ длявсе по ГОСТу!

нет.без скидки
Дмитрий 0808• 26 августа 2015
Пишите в личку - предложу интересную цену