Неугомонная• 25 августа 2015
Курсы иностранного языка Ешко или есть что-то лучше?
Подскажите, пожалуйста. )
Неугомонная
• 25 августа 2015
Ответ дляДея Торис
все лучше чем ешко)
какие например
а то они там инд.репетитора обещают
кстати, именно Ваши всегда хорошие советы очень ценю..
Неугомонная
• 25 августа 2015
Ответ дляСМСница
по-моему, ешко это последние курсы, на которых стоит заниматься...
Неугомонная
• 25 августа 2015
девочки, спасибо!!

Вы меня вовремя остановили. но я по прежнему хочу усовершенствовать свой английский, хотя бы вернуть для начала до уровня трехлетней давности )

Неугомонная
• 25 августа 2015
Ответ дляДея Торис
я, кстати, думала что они уже 100 лет как закрылись
они тааак развернулись. по косметологии и т.п. ввели курсы.
спамят часто, чуть не повелась )
Неугомонная
• 25 августа 2015
Ответ дляДея Торис
спасибо)
я давно курсами не интересовалась, так что не подскажу
извините
главное что не ешко)
извините
главное что не ешко)
аха, буду бороздить просторы гугла
понимаю, что лучше всего с репетитором в реале, скорее всего этим и закончится
Неугомонная
• 25 августа 2015
Ответ дляДея Торис
может действительно репетитора возьмете?
придется.. для меня самый лучший вариант, чтоб кто-то контролировал и проверял и самое важное - практика общения. но придется 2 часа терять на дорогу туда и обратно. потому искала он-лайн
Чудо в декрете• 25 августа 2015
Девочки, а кто пробовал уроки английский за 16 часов, от них есть результат?
Неугомонная
• 25 августа 2015
Ответ дляДея Торис
а где Вы живете?
г.Николаев, но еще и частный сектор. поищу в своем районе, но у нас даже если есть классный репетитор, то с офисом в центре. )
надо срочно, пока загорелась этой идеей
ЕШКО - очень хороший вариант, когда способен заниматься самостоятельно, для тех, у кого нет лишнего времени на разъезды к преподам, и для того, кто отличает хорошую методику от просто методики. ЕШКО мне помогла выучить английский, поэтому я могу сказать, что, уделяя занятиям по 40 минут в день, между делом, я достигла хороших результатов. До этого смотрела записи, в том числе и на ютубе, пыталась с репетиторами заниматься, не было такого результата, потому что не было интереса к самим курсам. А здесь все по другому. Вот и делайте выводы.