РозаФиалковна• 25 августа 2015
Итак тема №2 уже не про качество икры, а про наглость продавца!
даю ссылочку предыдущей темки. Прошу всех не попадайтесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1103234-0-3...
Люди добрые как продавец, у которого я покупала некачественную, отвратительную икру, может знать, что я переклеиваю бирочки и продаю б/у товар?
Кто не хочет читать вкратце - купила икру в банке тут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7589273.html
пришла в пластике без даты, куча клонов, администраторы Кидстаффа сейчас рассматривают вопрос - получаю отзыв сегодня:
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ!!! Покупая новый товар у этого продавца , вы рискуете приобрести товар б/У, уже использованный, но искусно реанимированный ценниками и бирками. Читайте внимательно у нее отзыв ( негативный) . А ПОДРУЖКАМИ потом накручивает себе рейтинг. Продавец любит вскрывать упаковку, особенно мелкий товар( удержаться не в силах) при чем сама в этом призналась в этой КЛИПТОМАНИИ , скриншоты переписки могу предоставить . Особенно когда количество идет на сотни , тысячи и граммы , отсыпает для личных потребностей , все , что ей необходимо. Так, же ПОКУПАЯ, любит вскрыть ПОЕСТЬ -ИСПОЛЬЗОВАТЬ, а потом за использованный товар- требовать возврата. При чем по полной программе шантажируя продавца Админами кидстафа и т.д. и т.п.. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!Пользуйтесь правилами работы на КИДСТАФЕ!
Люди за что???
Скокмоно - стокнуно• 25 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Автор,девочки,ну какая икра может быть по 700грн(чёрная), осетровая!!!!!!!!!! Это же просто смешно! Не бывает такого и не было никогда. Нормальная чёрная икра идёт действительно от 3 тыс
Обычная, нормальная икра может быть за такие деньги, именно чёрная.
90x60x90• 25 августа 2015
Ответ дляШтуша
Автор! Я не осилю предыдущую тему, икру я вообще не люблю, а уж покупать такие вещи в интернете это вообще за гранью моего понимания.
Но! Пока я на вашей стороне. А насчёт отзыва совсем поддерживаю.
У меня такой вопрос: Вы когда на почте забирали, видели что там такое? Видели ли это работники почты?
полностью поддерживаю... понятно, что лохонутся может каждый. Думаю что многие из тех кто оставлял положительные отзывы, понятия не имеют какая на вкус черная икра!!! увы..
Любавишна• 25 августа 2015
Девочки, а вы посмотрели Историю продавца? Я просто на вскидку обнаружила штук 6 клонов!
РозаФиалковна
• 25 августа 2015
Девочки, очень благодарна Всем от Всей души! Закрою темку, есть на то причины! С такими отзывами - мне уже просто реально стало страшно, 400 грн не стоит того! Думаю многим моя темка помогла - и это главное!
Беговая дорожка для носа• 25 августа 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это из чего? Обратите внимание Вот реальные (1) цены на настоящую чёрную икру. Размер банки никак не кг
Накрыло-не отпускает• 25 августа 2015
Ответ дляЛюбавишна
Да так и есть.