РозаФиалковна• 25 августа 2015

Итак тема №2 уже не про качество икры, а про наглость продавца!

даю ссылочку предыдущей темки. Прошу всех не попадайтесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1103234-0-3...
Люди добрые как продавец, у которого я покупала некачественную, отвратительную икру, может знать, что я переклеиваю бирочки и продаю б/у товар?

Кто не хочет читать вкратце - купила икру в банке тут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7589273.html
пришла в пластике без даты, куча клонов, администраторы Кидстаффа сейчас рассматривают вопрос - получаю отзыв сегодня:

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ!!! Покупая новый товар у этого продавца , вы рискуете приобрести товар б/У, уже использованный, но искусно реанимированный ценниками и бирками. Читайте внимательно у нее отзыв ( негативный) . А ПОДРУЖКАМИ потом накручивает себе рейтинг. Продавец любит вскрывать упаковку, особенно мелкий товар( удержаться не в силах) при чем сама в этом призналась в этой КЛИПТОМАНИИ , скриншоты переписки могу предоставить . Особенно когда количество идет на сотни , тысячи и граммы , отсыпает для личных потребностей , все , что ей необходимо. Так, же ПОКУПАЯ, любит вскрыть ПОЕСТЬ -ИСПОЛЬЗОВАТЬ, а потом за использованный товар- требовать возврата. При чем по полной программе шантажируя продавца Админами кидстафа и т.д. и т.п.. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!Пользуйтесь правилами работы на КИДСТАФЕ!
Люди за что???
90x60x90• 25 августа 2015
Ответ дляАннуитет
а тут шиза буйным цветом

так в такую пластиковую баночку можно насыпать ШО угодно...
Накрыло-не отпускает• 25 августа 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

При курсе 8 можно было купить контрабандную чёрную икру, особенно у таможенников, по цене 300 грн, а если крупными партиями и то дешевле.
В магазинах которые занимаются чёрнойикрой такая ббаночку стоила 1100 грн.

Ну Вы вспомнили курс 8... Когда же это было... Вот и посчитайте сколько она должна при нынешнем курсе стоить...
Усатая полосатая• 25 августа 2015
Автор, я пожаловалась на объявление, всем это нужно сделать, чтобы всякая мразь не продавала говно людям. Это еще кто-то и детям даст. А потом если кто-то отравится и сильно, к кому претензии??
Усатая полосатая• 25 августа 2015
А вообще, законодательно что можно сделать? Кто в этом разбирается?
Семен Семеныч• 25 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Почему претензия к продавцу, а не к перевозчику?
Мама вчера купила молоко тетрапак ’Селянское’. Дома открыла, а оно скисшее. Проблема может быть в перевозчике или не соблюдении режима хранения. Сейчас лето, не знаю как можно покупать продукты с доставкой по почте?

изначально была претензия в том, что икра пришла не в стеклянной банке
Накрыло-не отпускает• 25 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко

Надеюсь, что вы прикалываюсь... А клоны ? Это тоже вопросы к перевозчику?
Скокмоно - стокнуно• 25 августа 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Вы не поняли суть ответа
90x60x90• 25 августа 2015
Ответ дляГубы рыбы

я конечно в своей голове таких мыслей не держу, ну вы и загнули, но если так думать, то в любом супермаркете вам могут и в рыбу соленую очиститель от нечисти подлить, я думаю было бы желание-и в солоко налили бы на базаре, в масло подсолнечное, да миллион способов можно нафантазировать. Как вы живете с такими мыслями?

ну если Вам не страшно за свои же деньги рисковать здоровьем... это ваше право! одно дело покупать в магазинах, так хоть какая то гарантия есть, а тут... пострадать за свои же деньги??? не понятно!
Накрыло-не отпускает• 25 августа 2015
Ответ дляУсатая полосатая

А какую Вы причину указали ? Тоже хочу пожаловаться.
Форс мажор• 25 августа 2015
Сообщите в СБУ, ведь это контрабанда..а сейчас это срок и конфискация... Ей мало не будет..
90x60x90• 25 августа 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

вот по этому и называют черную икру- Черным золотом...
Губы рыбы• 25 августа 2015
Ответ для90x60x90

я не о том, я просто не покупаю с рук и точка, а мысли в голове такие-это уже клиника...
Скокмоно - стокнуно• 25 августа 2015
Ответ дляУсатая полосатая

Ничего никто не можетссделать но фактически ччёрная икра завозится контрабандой, значит нет официальных доков, значит можно привлечь За нелегальный ввоз и продажу
Усатая полосатая• 25 августа 2015
Автор, вам нужно было написать заявление в милицию еще. Есть отдел по борьбе с кiбер злочiннiстю. А здесь на лицо мошенничество. Там вообще фальсификат, поэтому могут взяться.
Накрыло-не отпускает• 25 августа 2015
Ответ для90x60x90

Ага...
]Mrs.Сексуальность[• 25 августа 2015
самое печальное, что такой икрой можно отравится и отравить детей
90x60x90• 25 августа 2015
Ответ дляГубы рыбы

клиника это у вас- рисовать диагнозы... а я адекватный человек, проработавший в медицине много лет и знаю о чем пишу...
Усатая полосатая• 25 августа 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Что фото не соответствует товару, что-то такое
Аннуитет• 25 августа 2015
Ответ дляУсатая полосатая
временно но выход
Скокмоно - стокнуно• 25 августа 2015
Ввоз чёрной икры в Украину разрешён только при наличии сертификата Укргосрыбхоза.
Аннуитет• 25 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Идите корове лучше предьявите
Губы рыбы• 25 августа 2015
Ответ для90x60x90

ладно, ваше мнение-ваше право, тема не о том, гудбай.
Усатая полосатая• 25 августа 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Автор, в милицию однозначно нужно было идти( может еще не поздно). У вас есть номера тел., карты, ФИО. Я бы это не оставила просто так.
Усатая полосатая• 25 августа 2015
Прод.на сайте, дайте ее ссылку, пусть почитает на ночь
Штуша• 25 августа 2015
Автор! Я не осилю предыдущую тему, икру я вообще не люблю, а уж покупать такие вещи в интернете это вообще за гранью моего понимания.
Но! Пока я на вашей стороне. А насчёт отзыва совсем поддерживаю.
У меня такой вопрос: Вы когда на почте забирали, видели что там такое? Видели ли это работники почты?
90x60x90• 25 августа 2015
Ответ дляГубы рыбы

вы начали, вы и закончили...
Беговая дорожка для носа• 25 августа 2015
Автор,девочки,ну какая икра может быть по 700грн(чёрная), осетровая!!!!!!!!!! Это же просто смешно! Не бывает такого и не было никогда. Нормальная чёрная икра идёт действительно от 3 тыс
Автор,идите в отдел с организованной преступностью. Идите в налоговую,в санстанцию.
И отнесите эту икру на экспертизу.
Штуша• 25 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко

Полюбопытствуйте
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1095385
Скокмоно - стокнуно• 25 августа 2015
Может они вообще подпольно икру где-то делают, например в подвале ....
Во работы прибавиться органам