РозаФиалковна• 25 августа 2015
Итак тема №2 уже не про качество икры, а про наглость продавца!
даю ссылочку предыдущей темки. Прошу всех не попадайтесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1103234-0-3...
Люди добрые как продавец, у которого я покупала некачественную, отвратительную икру, может знать, что я переклеиваю бирочки и продаю б/у товар?
Кто не хочет читать вкратце - купила икру в банке тут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7589273.html
пришла в пластике без даты, куча клонов, администраторы Кидстаффа сейчас рассматривают вопрос - получаю отзыв сегодня:
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ!!! Покупая новый товар у этого продавца , вы рискуете приобрести товар б/У, уже использованный, но искусно реанимированный ценниками и бирками. Читайте внимательно у нее отзыв ( негативный) . А ПОДРУЖКАМИ потом накручивает себе рейтинг. Продавец любит вскрывать упаковку, особенно мелкий товар( удержаться не в силах) при чем сама в этом призналась в этой КЛИПТОМАНИИ , скриншоты переписки могу предоставить . Особенно когда количество идет на сотни , тысячи и граммы , отсыпает для личных потребностей , все , что ей необходимо. Так, же ПОКУПАЯ, любит вскрыть ПОЕСТЬ -ИСПОЛЬЗОВАТЬ, а потом за использованный товар- требовать возврата. При чем по полной программе шантажируя продавца Админами кидстафа и т.д. и т.п.. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!Пользуйтесь правилами работы на КИДСТАФЕ!
Люди за что???
Семен Семеныч• 25 августа 2015
Ответ дляСофи
Автор, я активно писала в прошлой вашей теме. Админы ее не наказали?
нет
РозаФиалковна
• 25 августа 2015
Ответ дляСофи
нет, не наказали) только меня она наказала
РозаФиалковна
• 25 августа 2015
я обращалась к предыдущему покупателю..она тоже получила в пластике, но ее муж был доволен качеством, хотя почитав все это - она в шоке. но говорит, что такой жидкой икра не была
Семен Семеныч• 25 августа 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Имеет. Такой цены на черную икру быть просто не может- это мошенничество! И оно должно быть наказано!
но объявление до сих пор активно !
РозаФиалковна
• 25 августа 2015
Ответ дляСофи
Она у вас что-то покупала? Вы написали в ее гостевой?
нет в гостевой нет -только в обьявке -напишу еще
Ответ дляMiraggio
М-да, а потом говорят, что на ОЛХ лотерея без отзывов, толку что тут есть рейтинги, если человек с почти максимальным такое творит :(((
Так она этот рейтинг обманом-то и заработала :((( Мне, как честному продавцу, очень обидно, когда говорят, что рейтинг ничего не значит...
Накрыло-не отпускает• 25 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч
но объявление до сих пор активно !
Вот именно ! Как такое может быть ?
Накрыло-не отпускает• 25 августа 2015
Ответ дляСофи
У нее еще там негативные отзывы есть и всех она называет мошенниками и все съели ее бурду и хотят деньги
Ну туго у нее с фантазией...
MASHUNCHIK_BUKA• 25 августа 2015
Ответ дляЯгодка опять
Нет, отзывы удаляют только по просьбе самого автора.
это если отзыв обоснованный. а тут что имеем, с потолка ситуация, такие отзывы думаю удалят, надо писать админам, те разберутся
90x60x90• 25 августа 2015
если честно...вообще не понимаю..как можно продукты питания вот так с рук покупать...? а если у продавца шизофрения и он решит отчистить мир от скверных...? я бы побоялась...
Лиса Патрикевна• 25 августа 2015
Спасибо автор за тему ! Сама была удивлена стоимостью икры . Хорошо что не купила , меня вовремя остановили и объяснили реальную стоимость такого продукта .
Семена рукколы• 25 августа 2015
Кушайте правильную икру, кабачковую и баклажанную. Под видом черной икры уже давным давно продают всякую бяку, иной раз не очень съедобную.
РозаФиалковна
• 25 августа 2015
на первое письмо я получила ответ - Чем мы можем Вам помочь - товар не полежит возврату, дальше - написала про клонов -написали разберутся, и закрыли вопрос - дальше написала про отзыв...
Аннуитет• 25 августа 2015
Ответ дляchok
’при чем сама в этом призналась в этой КЛИПТОМАНИИ , скриншоты переписки могу предоставить’(с) .
Что за скрины,продавец икры у Вас что-то покупала?
нет не покупала. У неё такой ход конём . в отзывах кто пишет что фуфло продаёт она в твет АФЕРИСТКА ХОЧЕТ ТОВАР на шару
Скокмоно - стокнуно• 25 августа 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
При курсе 8 можно было купить контрабандную чёрную икру, особенно у таможенников, по цене 300 грн, а если крупными партиями и то дешевле.
В магазинах которые занимаются чёрнойикрой такая ббаночку стоила 1100 грн.
Аннуитет• 25 августа 2015
Ответ дляРозаФиалковна
я говорю там откаты
Петросянша• 25 августа 2015
Не поленилась, почитала отзывы, не все, пару дясятков, среди них, как положительные, восторженные, так и полностью негативные.
Теперь о главном. Купить НАСТОЯЩУЮ, КАЧЕСТВЕННУЮ и бла бла бла черную икру за 400 гр, это так же маловероятно, как купить НАТУРАЛЬНУЮ, В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ, норковую шубу за 1000 гр.
Опять же, насчет отзывов, положительные, если Ваша правда, могли написать исключительно люди, понимающие в икре, как я в балете)
Ответ продавца, многое разъясняет, возможно и жара повлияла, возможно Вы и не указали в какой таре собрались покупать...но даже суть не в этом)
А суть в том, что дешева рыбка - х@ёва юшка!) Так было, так есть и так будет всегда, к моему величайшему сожалению(
Аннуитет• 25 августа 2015
Ответ для90x60x90
а тут шиза буйным цветом
Усатая полосатая• 25 августа 2015
Ответ для90x60x90
Я тоже никогда не покупаю так, через объявления.
Соня-сонятко• 25 августа 2015
Почему претензия к продавцу, а не к перевозчику?
Мама вчера купила молоко тетрапак ’Селянское’. Дома открыла, а оно скисшее. Проблема может быть в перевозчике или не соблюдении режима хранения. Сейчас лето, не знаю как можно покупать продукты с доставкой по почте?
Накрыло-не отпускает• 25 августа 2015
Ответ для90x60x90
Я вот теперь после этой темы никогда ничего и не куплю!
Усатая полосатая• 25 августа 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я покупала 500$ за 500 гр. примерно
Губы рыбы• 25 августа 2015
Ответ для90x60x90
я конечно в своей голове таких мыслей не держу, ну вы и загнули, но если так думать, то в любом супермаркете вам могут и в рыбу соленую очиститель от нечисти подлить, я думаю было бы желание-и в солоко налили бы на базаре, в масло подсолнечное, да миллион способов можно нафантазировать. Как вы живете с такими мыслями?