Репетиторша• 25 августа 2015

Ну навіщооооо??????

Я пожарила відбивні і зварила молоду бульбу. Наїлась. А мала не їсти. Холера ....
moysha777• 25 августа 2015
Ответ дляMiraggio
Люди, как вы едите картошку с мясом? Это же камень для желудка, да и в целом не вкусно Имха, конечно, о вкусах не спорят, просто правда не понимаю...

+1! Одно из самых страшно неполезных сочетаний

Прилипало• 25 августа 2015
Ответ дляSvetaLuka
на здоровье) пусть разложится по нужным местам)
мимо *опы в сисьГи?
Всех анонимов аноним• 25 августа 2015
Ответ дляБез комплексов
а я ем гречневый хлеб
никаких бульб, давно не ела картошку.

Я тоже не ела картошки давно))) Но, буквально позавчера, пришла к маме, а у нее пюрешка со сметанкой, нежная такая - Я оторвалась до ’лопни пузо’ Не помню чтоб когда либо с таким удовольствием картошку уплетала))) А тут, явно соскучилась за бульбой)))))Кстати, очень долго думала, что бульба - это топинамбур))
парИла я парИла• 25 августа 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А я зварила гарбузову кашу з пшоном)))

расскажите как
автор Репетиторша • 25 августа 2015
Ответ дляmoysha777

я не собі жарила
УраганнаЯ• 25 августа 2015
Ответ дляРобот Вертер

я тоже так прочитала
Хорошо,что мне так не одной показалось
Прилипало• 25 августа 2015
Ответ дляMiraggio
вкусно)) но не полезно)
SvetaLuka• 25 августа 2015
Ответ дляПрилипало
мимо *опы в сисьГи?
пусть идет транзитом)
мои родители всю жизнь едят картошку+мяяяяяяяясо, жарят еще, много работают, очень активны, им 70+, дай им Бог!
annetta888• 25 августа 2015
сижу точу инжир омномном

Слепок стопы• 25 августа 2015
Вот-вот, автор, я себе тоже задаю такой же вопрос...Зачем, ну зачем сожрала аж три пирожка? Спекла сегодня сдобные, со сливами, распахтелись гады на всю квартиру...не смогла удержаться. Два с половиной года держалась, сбросила 37 кг, а сегодня вот прямо как с цепи сорвалась(((
Не раскрытый парашют• 25 августа 2015
И я уже собиралась не кушать а пожарила себе яичницу с колбасой Но я ооочень редко ем так поздно.
Люблю порядок• 25 августа 2015
Ответ дляMiraggio
ну надо же,всю жизнь ели пюрешку с котлетками или сосисками в детстве,или картошка в духовке с курицей,а тут вдруг стало УЖАСНО СТРАШНО!!!идите сухарик погрызите
ТТМ• 25 августа 2015
кушайте на здоровье,сейчас так мало происходит хорошего,что вкустно-покушать-тоже супер!Я бутербродика с чайком навернула...’караюсь,мучусь,та не каюсь’
Стриптизерка• 25 августа 2015
Ответ дляАтаманша
А я вчора в парк гроші не брала щоб шашликів не наїстись а друзі пригостили отака дієта.
А чому не відмовились?
SvetaLuka• 25 августа 2015
Ответ дляРепетиторша
я не собі жарила
не парьтесь, милый автор, ну скушали и пусть пойдет не во вред, надо получать удовольствия от жизни- еда-это одно из самых важных удовольствий.вы только подумайте, почему ванные комнаты и кухни это самые дорогие вложения...
Помилуйте мадам• 25 августа 2015
Главное, чтобы теперь все калории пошли в сиськи.
Мэри Попкинс• 25 августа 2015
а де Ви молодої бульби в кінці серпня нарили???? Я по темі - те саме думала 15 хв. тому - ну навіщо сіла за стіл чоловікові за компанію????? Мала піти собі спокійно спати) Всім на добраніч
Стриптизерка• 25 августа 2015
Ответ дляПрилипало
мимо *опы в сисьГи?
Я б тогда картоху вёдрами лопала
Мэри Попкинс• 25 августа 2015
Ответ дляSvetaLuka

так то воно так, тільки більше чомусь тягне не в ванну, а на кухню

Гороховая• 25 августа 2015
Ответ дляMiraggio
даже страшно спросить, а что тогда вкусно?)
SvetaLuka• 25 августа 2015
Ответ дляМэри Попкинс

значит надо ремонт в ванной сделать,на еду тогда может не остаться)
Божья коровка• 25 августа 2015
А я творожок 0% с ложечкой малинового варенья, вкусняшка. И так каждый вечер, уже 3 недели,, минус 3,5 кг.
Снегопадка• 25 августа 2015
А теперь энергичного секса до утра и можете не волноваться
Холодная каша• 25 августа 2015
футбол, сижу пиво пью и арахис соленый ем, завтра чай буду пить весь день))))
Без комплексов• 25 августа 2015
Ответ дляРепетиторша
брін це хто чи що?

блоггер похудательный))
http://brinblog.ru/eerkerker/
Гопница-Советчица• 25 августа 2015
Ответ дляСлепок стопы
Аноним Секретарь• 25 августа 2015
Ответ дляБез комплексов
а я ем гречневый хлеб
никаких бульб, давно не ела картошку.

Зря время потеряли, нужно было молодую картошку кушать, теперь до нового урожая
Mila Dar• 25 августа 2015
автор, я с вами!
зачем-то сьела тарелку рагу
и бутербродик с сыром
и пироженое..
в 11 ночиЗАЧЕМ??
Tasha.Kasya• 25 августа 2015
Ответ дляАпельсинка_84

а мы только с природы вернулись - шашлыки, овощи-гриль. Тоже ваша компания - нужно спать ложиться, а пузо не дает - на спину давит )))
SvetaLuka• 25 августа 2015
Ответ дляMila Dar
автор, я с вами!
зачем-то сьела тарелку рагу
и бутербродик с сыром
и пироженое..
в 11 ночиЗАЧЕМ??
на здоровье. слушайте свой организм, получайте удовольствие.