Репетиторша• 25 августа 2015
Ну навіщооооо??????
Я пожарила відбивні і зварила молоду бульбу. Наїлась. А мала не їсти. Холера ....
Жирафовое варьенье• 25 августа 2015
А я часов в 6 с´ела кусочек черного хлеба с вяленым помидорчиком. Вкуснотень необыкновенная. Ща еще пойду)))
фрау Гитта• 25 августа 2015
Блин,ну есть у вас совесть??? побежала и я на кухню, схомячу помидорку
Ду да ду да ду• 25 августа 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
так хлядишь буханка кончится
Ду да ду да ду• 25 августа 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Ну навіщо пожарила сирники і тріпнула пательню
йдимий пидлогу и стины
Жирафовое варьенье• 25 августа 2015
Ответ дляДу да ду да ду
так хлядишь буханка кончится
нее, по ночам хлеб не ем. И днем-то редко. Помидорчик слопала.
Репетиторша
• 25 августа 2015
Ответ дляМэри Попкинс
а де Ви молодої бульби в кінці серпня нарили????
Я по темі - те саме думала 15 хв. тому - ну навіщо сіла за стіл чоловікові за компанію????? Мала піти собі спокійно спати) Всім на добраніч
молода но не зовсім
роблю ’під молоду’
Наивная Хо• 25 августа 2015
Ответ дляБез комплексов
как там у Брина-хочется жрать -ешь белок
Не напасешься этих белок
Плюс словить, плюс освежевать
Да и наедка сколько того, одни ножки и хвост
Майор Медуза• 25 августа 2015
Ответ дляMiraggio
Люди, как вы едите картошку с мясом? Это же камень для желудка, да и в целом не вкусно
Имха, конечно, о вкусах не спорят, просто правда не понимаю...
Может, вы готовить не умеете?
как может картошка с мясом в горшочках быть не вкусной? Или мясо по-французски, тоже ведь с картошкой, зразы с мясом опять же, да и просто пюре с отбивной или котлеткой
Репетиторша
• 25 августа 2015
Ответ дляСнегопадка
А теперь энергичного секса до утра и можете не волноваться
коханий на ніч на роботі
Репетиторша
• 25 августа 2015
Ответ дляcoloritka
и я не понимаю.но многим вкусно...странно)))
ідіть собі жіночко в другу темку
Наивная Хо• 25 августа 2015
Ответ дляРепетиторша
коханий на ніч на роботі
Это не повод отказываться от секса
Репетиторша
• 25 августа 2015
Ответ дляНаивная Хо
Это не повод отказываться от секса
ооо не зупиняйтесь
Репетиторша
• 25 августа 2015
Ответ дляНаивная Хо
Это не повод отказываться от секса
можна докладніше
Курочка-чубаточка• 25 августа 2015
Ответ дляБез комплексов
блоггер похудательный))
Почитала.. И все-равно не понимаю, объясните мне почему нельзя делать боковые наклоны??? У нас и на фитнесе их тренерши дают я просто не понимаю, почему все пишут, что нельзя?
Или психануть и к куркуриной идти? Что за фитнес...
Татьяна2012• 25 августа 2015
Ответ дляМэри Попкинс
ой, не знаю, где автор, но я вот в начале августа посадила ещё 10 кустиков, так что в конце сентября жду с ведерко молодой бульбы)
Репетиторша
• 26 августа 2015
Ответ дляТатьяна2012
пост68
Бывшая блондинка• 26 августа 2015
Ответ дляannetta888
сижу точу инжир
омномном
А хочется отбивных с картошкой?
Ответ дляЛюблю порядок
ну надо же,всю жизнь ели пюрешку с котлетками или сосисками в детстве,или картошка в духовке с курицей,а тут вдруг стало УЖАСНО СТРАШНО!!!идите сухарик погрызите
Ну может вы всю жизнь и ели, но хорошего в этом мало, если честно) Я не говорю, что это страшно, просто не вкусно. Ну, как по мне. И, да, еще и неполезно, хотя это мало коно останавливает)))
Перловая Кашка• 26 августа 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Кашу вечером лучше давать
детям? это новое веение в правильном питании?
Ответ дляМайор Медуза
Может, вы готовить не умеете?
Почему же, умею) Но не готовлю и не ем такие блюда. Мне не нравится сочетание картошки с мясом по вкусу, плюс это вредно и мне физически плохо от такой еды. Честно. Я от картошки себя отучила и очень этому рада, единственное, отварную картошку с соленой рыбой люблю, тоже вредно, кстати, но мне вкусно) В отличие от картошки с мясом.
Помеха справа• 26 августа 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну так из-за боковых наклонов те самые мышцы на боках растут, и талия становится больше :)
Ответ дляГороховая
даже страшно спросить, а что тогда вкусно?)
Отварная грудка с кабачками, например :) Много чего мне вкусно, все перечислять или что-то конкретное интересует? Я если честно удивлена реакцией - людей прямо шокирует, что картошка с мясом может быть кому-то не по нраву)))
Помеха справа• 26 августа 2015
И вообще... Вы тут все подлые, коварные женщины!
Я уже спать шла, решила на советчицу одним глазком заглянуть, а теперь есть хочу нимагу
Репетиторша
• 26 августа 2015
Ответ дляПомеха справа
зайдіть в тему про крису в унітазі