Форточка с диоптриями• 25 августа 2015
Вертолеты снова летают в Киеве?
Кто еще слышит?
Форточка с диоптриями
• 25 августа 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
соломенка- тихо...
я на минской
Форточка с диоптриями
• 25 августа 2015
Ответ дляНе любовница
ну летает, вам что жалко? и вообще, они часто летают.
раньше не летали
до майдана
и потом он не летит! он же зависает
или туда сюда летает
вот мне это как-то не нравится
до майдана
и потом он не летит! он же зависает
или туда сюда летает
вот мне это как-то не нравится
Форточка с диоптриями
• 25 августа 2015
Ответ дляШвабристка
А что - бы запрет?
Или паники давно не было?
а вы киевлянка? вертолеты у нас все время летали? только не надо аргументировать войной, ага. все лето не летали
Не любовница• 25 августа 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
раньше не летали
до майдана
и потом он не летит! он же зависает
или туда сюда летает
вот мне это как-то не нравится
до майдана
и потом он не летит! он же зависает
или туда сюда летает
вот мне это как-то не нравится
до майдана много чего не было, теперь покращеня
, не бойтесь, это не за вами следят, это за порядком так теперь смотрят.
Форточка с диоптриями
• 25 августа 2015
Ответ дляAteya
одна из возможных причин, никак не связанная с Майданом:) просто они у европейцев технологии перебрали..
чушь) я общалась с людьми в теме, вы знаете, сколько вылет вертолета стоит? коммунальные службы на вертолете? угу, байка для общества
у европейцев не летают вертолеты, я жила там. В Испании жила, и в Германии. Ни разу
Швабристка• 25 августа 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не. Я из Китая все вижу.
Швабристка• 25 августа 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
И что Вы хотите этим сказать? За Вами следят?
Играю у края• 25 августа 2015
Опять с теплосетью что-то. У нас на доме странное объявление, что тепла не будет с 25-го по 29-ое. Не поняла какого тепла, но про теплосеть точно что-то было.
Швабристка• 25 августа 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
...а что не остались там? Если там вертолеты не летают? Не пришлись по фейсу?
Ответ дляФорточка с диоптриями
я думаю, вы просто пытаетесь развести панику) и апеллировать моментами Европы или цены полета..когда не знаете лично собеседника, его финан.возможностей и тд. просто не логично) я тоже бывала практически во всей Европе и аэросъемка тепло-сетей вполне нормальная вещь... я уже молчу о том, что это может быть частный вертолет любого обеспеченного человека, далеко не все предпочитают машины:) а смысл поднимать тему, что это война и кипишь какой-то? вот это бред полный)
Форточка с диоптриями
• 25 августа 2015
Ответ дляAteya
частный вертолет обеспеченного человека, который не летит, а просто летает по оболони?)) мм...
ок, найдете мне ссылку с этой европейской практикой? мои друзья оттуда тоже не в курсе
про панику молчу, а то так можно до агентов путина дойти
Форточка с диоптриями
• 25 августа 2015
Ответ дляШвабристка
а что, должна была остаться?
это ж для большинства европа рай земной, поклоняются как негры белому человеку
я родилась тут и хочу жить тут, вот и все, свой дом есть свой дом
Форточка с диоптриями
• 25 августа 2015
Ответ дляИграю у края
да дороговато теплосети то с вертолета)) спонсор кто? из бюджета выделили ?
Играю у края• 25 августа 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну так у нас все через одно место. Спонсор? Киевляне, конечно. Платежки уже вон какие конские и то ли еще будет.
То нам дороговато, а Виталька считает, что слишком дешево все(
Ответ дляФорточка с диоптриями
а по Оболоне летать нельзя? как вы можете понять куда он летит ,а куда нет?) даже смешно уже)) это темы вроде провокации ’ой, а что это? ой мамочки! давайте выяснять!’ какого вы ответа ожидали, создавая ее? и , наверное, друзьям вы только что набрали и спросили)) или раньше обсуждали эту ’несуществующую’ практику:) тепловизоры были еще с 30-тых годов. или чуть позже..это не новинка, то что у нас их крепят к самолету, проверяя тепло-сеть..это не удивительно. Если же это маскировка ..то подозревать можно что угодно. но какой смысл? летали вертолеты каждый день месяца три назад или два..постоянно их слышала..и ничего))
Форточка с диоптриями
• 25 августа 2015
Ответ дляAteya
ну так, вы нашли статью, можно на любом языке, где пишут про проверку теплосетей в европе вертолетами?)
с друзьями мы общаемся давно, и еще как они стали летать весной - я еще тогда спросила, сказали, нету у них такой практики
еще раз, вы знаете во сколько обходится вылет вертолета? ну, серьезно, ответьте мне на мои вопросы)
1. статья
2. стоимость вылета вертолета
3. как часто в европе летали вертолеты в городе?
1. статья
2. стоимость вылета вертолета
Форточка с диоптриями
• 25 августа 2015
Ответ дляAteya
судя по комментариям, тема рассчитана на провокацию и подкол друг друга)) но увы, лучше пойду спать и другим не советую тратить на это время:)))
ну понятно)) провокация, паника, блаблабла