Форточка• 26 августа 2015

Лактационные вкладыши для груди

Девочки, кто пользовался многоразовыми лактационными вкладышами для груди? Сколько вы штук покупали? Ваши отзывы? Они промокают или действительно хорошие?
Поросенка• 26 августа 2015
сначала покупала вкладыши, Бэлла кажется, потом заменила их ежедневными прокладками (разрезала пополам и приклеивала к бюстику). Эффект тот же, только в разы дешевле.

автор Форточка • 26 августа 2015
Ответ дляПоросенка
От, идея)). Я тоже пользовалась одноразовыми, но они сейчас такие дорогие...
latisheva• 26 августа 2015
бебидрим в ватсоне покупаю. Вторая пачка уходит за 20 дней.
lena-anim• 26 августа 2015
Ответ дляПоросенка
отличная идея! и я попробуюю:)
vadim 1983• 20 сентября 2015
Отличные вкладыши https://www.kidstaff.com.ua/tema-15293433.html
автор Форточка • 21 сентября 2015
Ответ дляvadim 1983
Они одноразовые, я интересуюсь многоразовыми