Белочкой зови• 18 апреля 2013
Подскажите какое купить автокресло ребенку ?
Хочу купить автокресло группы 2/3 для крупного ребенка 2,7 лет. Подскажите Вы своим довольны, какие нюансы в использовании (качество/ удобство) и правда, что сейчас много подделок? На что обратить внимание. Раньше у нас была Inglesina 0/+1 оригинальное, покупали в магазине и о подделках даже не слышали. А сейчас вижу в объявлениях про какие-то голограммы - наводит на мысли.
darina-varya• 18 апреля 2013
обязательно должно раскладываться (у нас не раскладывается ей спать неудобно), должны быть ремни на самом кресле, а не общим пристегиваться. сейчас бы такое не купила!!! у младшей намного лучше!!!! какие ТМ не скажу, у папы в машине)))
Боюсь что у групп 1/2/3 и 1/2 уже нет 5-точечных ремней и нет возможности наклона кресла. А штатным ремнем не удобно. У нас было 0/+1, если-бы ребь был средней комплекции, мы бы с удовольствием ездили лет до 4. А у нас богатырь высокий и уже 20 кг. хотя и 2,7 года. Может есть модели про которые я просто не знаю. Кресло хочу купить побыстрее, нет сил с ним бороться, в кресле сидел как мышка тихонько и не возмущался а без кресла как обезьяна.
Блондинка в Шоколаде• 18 апреля 2013
для крупного ребёнка хорошо чтобы боковая защита регулировалась горизонтально. тоесть чтобы ребёнок мог поместится плечами и летом, и зимой.
Важно чтобы сама сидушка была мягкой. Ну и ткань чехлов..)
Телепузик• 30 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4851595.html
предлагаю авто кресла ’монстра’ в производстве кресел, китайскую марку
Eternal Shield
Завод, который производит кресла для европейских поставщиков под их брендами. Знаю, так как эти кресла завожу лично.
Качество выше цены.
Кресло соответствует Европейскому стандарту безопасности ЕСЕ R44/04.
Товар в наличии. Спешите!!!
Цена на сайте - 10%
Eternal Shield
Качество выше цены.
Товар в наличии. Спешите!!!
Цена на сайте - 10%