Белочкой зови• 18 апреля 2013

Подскажите какое купить автокресло ребенку ?

Хочу купить автокресло группы 2/3 для крупного ребенка 2,7 лет. Подскажите Вы своим довольны, какие нюансы в использовании (качество/ удобство) и правда, что сейчас много подделок?  На что обратить внимание. Раньше у нас была Inglesina 0/+1 оригинальное, покупали в магазине  и о подделках даже не слышали. А сейчас вижу в объявлениях про какие-то голограммы - наводит на мысли.
darina-varya• 18 апреля 2013
обязательно должно раскладываться (у нас не раскладывается ей спать неудобно), должны быть ремни на самом кресле, а не общим пристегиваться. сейчас бы такое не купила!!! у младшей намного лучше!!!! какие ТМ не скажу, у папы в машине)))

автор Alnik • 18 апреля 2013
Боюсь что у групп 1/2/3 и 1/2 уже нет 5-точечных ремней и нет возможности наклона кресла. А штатным ремнем не удобно. У нас было 0/+1, если-бы ребь был средней комплекции, мы бы с удовольствием ездили лет до 4. А у нас богатырь высокий и уже 20 кг. хотя и 2,7 года. Может есть модели про которые я просто не знаю. Кресло хочу купить побыстрее, нет сил с ним бороться, в кресле сидел как мышка тихонько и не возмущался а без кресла как обезьяна.
doc83• 18 апреля 2013
у нас Recaro-лидер по результатам краш-тестов
автор Alnik • 18 апреля 2013
Ответ дляdoc83
А какая модель?
doc83• 18 апреля 2013
Ответ дляAlnik
А какая модель?
Пардон, Romer Trifix. Помню на ’R’ и перепутала. Romer-лидер краш-тестов. Мы в основном этим критерием и руководствовались при выборе, т.к. в автокресле главное безопасность. Оно кстати чуть-чуть откидывается для сна.
doc83• 18 апреля 2013
вот такое
автор Alnik • 18 апреля 2013
Ответ дляdoc83
вот такое
Спасибо, но мы в такое уже не влезем.
fishcka• 18 апреля 2013
посмотрите тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-874832.html
я уже два раза покупала кресла у Оли
Блондинка в Шоколаде• 18 апреля 2013
для крупного ребёнка хорошо чтобы боковая защита регулировалась горизонтально. тоесть чтобы ребёнок мог поместится плечами и летом, и зимой.
Важно чтобы сама сидушка была мягкой. Ну и ткань чехлов..)

Телепузик• 30 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4851595.html
предлагаю авто кресла ’монстра’ в производстве кресел, китайскую марку
Eternal Shield

http://www.afk.kiev.ua

Завод, который производит кресла для европейских поставщиков под их брендами. Знаю, так как эти кресла завожу лично.
Качество выше цены.
Кресло соответствует Европейскому стандарту безопасности ЕСЕ R44/04.
Товар в наличии. Спешите!!!
Цена на сайте - 10%