Рассказница• 26 августа 2015
Ищу человечка который забирал бы детей со школы. Сколько стоит такая услуга?
Живу в Киеве на Троещине (Закревского), школа рядом, минут 10 ходьбы.
Дети 4 и 2 класс.
Нужно будет забирать первую неделю сентября днем после уроков, потом вечером после продленки.
Дети 4 и 2 класс.
Файна цьоця• 26 августа 2015
Ответ дляПроработник
А Вам не страшно что кто-то чужой будет забирать Ваших детей?
а как же няням детей доверяют?
ЗаведУющая• 26 августа 2015
Ответ дляПроработник
Каждый раз всплывает такой вопрос. А вам не страшно открывать дверь, вдруг там чужой, не страшно ходить на работу, там же тоже все чужие, неважно, что потом раззнакомитесь. Не страшно выходить из дома, вдруг злобные чужие на ногу наступят.
Так жить страшно, даже страшнее, чем найти человека забирать детей.
ЗаведУющая• 26 августа 2015
Почитайте, может пригодится. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1108851-0-1...
Рассказница
• 26 августа 2015
Ответ дляразмахер
Только забрать и отвести домой? Сидеть с ними, кормить не нужно?
Только забирать, открыть им дверь, проверить что они закрыли потом и все!
Веселуха Муха• 26 августа 2015
Ответ дляРассказница
50грн в час, если меньше будет времени уходить, то платить меньше , думаю лучше у себя в подъезде бабушку найти.Чужому человеку нужно будет ехать к вам, тратиться на дорогу...поспрашивайте соседей.
Рассказница
• 26 августа 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Бабушки есть, но старенькие, а остальные все тоже работающие.
Хачапууури• 26 августа 2015
У моего ребенка есть почасовая няня. Оплата 30 грн./час плюс проезд ее к нам и обратно, это получается 26 грн., так как едет к нам 3 - мя видами траспорта.
Рассказница
• 26 августа 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я свою буду водить в 251))) Рядом)
А где живете?
Рассказница
• 26 августа 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я на Маяковского.
А смогли бы забирать?
175см55кг19лет (она)• 26 августа 2015
Ответ дляРассказница
А смогли бы забирать?
А вы где живете? На закревского?
Рассказница
• 26 августа 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
А вы где живете? На закревского?
Школа на Закревского, живем на кругу Драйзера-Маяковского
Рассказница
• 26 августа 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Забирать только в сентябре или весь учебный год?
точно сказать не могу, но сентябрь-октябрь точно. Мама потом должна приехать к нам на зиму.
175см55кг19лет (она)• 26 августа 2015
Ой, я бы с удовольствием забирала, но в октябре мне рожать))). Боюсь подвести вас.