Рассказница• 26 августа 2015

Ищу человечка который забирал бы детей со школы. Сколько стоит такая услуга?

Живу в Киеве на Троещине (Закревского), школа рядом, минут 10 ходьбы.
Дети 4 и 2 класс.
Нужно будет забирать первую неделю сентября днем после уроков, потом вечером после продленки.
размахер• 26 августа 2015
Только забрать и отвести домой? Сидеть с ними, кормить не нужно?
Проработник• 26 августа 2015
А Вам не страшно что кто-то чужой будет забирать Ваших детей?
175см55кг19лет (она)• 26 августа 2015
Какая школа? Номер?
Файна цьоця• 26 августа 2015
Ответ дляПроработник
а как же няням детей доверяют?
ЗаведУющая• 26 августа 2015
Ответ дляПроработник
Каждый раз всплывает такой вопрос. А вам не страшно открывать дверь, вдруг там чужой, не страшно ходить на работу, там же тоже все чужие, неважно, что потом раззнакомитесь. Не страшно выходить из дома, вдруг злобные чужие на ногу наступят.
Так жить страшно, даже страшнее, чем найти человека забирать детей.
ЗаведУющая• 26 августа 2015
Почитайте, может пригодится. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1108851-0-1...
автор Рассказница • 26 августа 2015
Ответ дляразмахер

Только забирать, открыть им дверь, проверить что они закрыли потом и все!
Веселуха Муха• 26 августа 2015
Ответ дляРассказница

50грн в час, если меньше будет времени уходить, то платить меньше , думаю лучше у себя в подъезде бабушку найти.Чужому человеку нужно будет ехать к вам, тратиться на дорогу...поспрашивайте соседей.
автор Рассказница • 26 августа 2015
Ответ дляВеселуха Муха

Бабушки есть, но старенькие, а остальные все тоже работающие.
автор Рассказница • 26 августа 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Какая школа? Номер?
Хачапууури• 26 августа 2015
У моего ребенка есть почасовая няня. Оплата 30 грн./час плюс проезд ее к нам и обратно, это получается 26 грн., так как едет к нам 3 - мя видами траспорта.
175см55кг19лет (она)• 26 августа 2015
Я свою буду водить в 251))) Рядом)
автор Рассказница • 26 августа 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я свою буду водить в 251))) Рядом)
А где живете?
175см55кг19лет (она)• 26 августа 2015
Ответ дляРассказница
А где живете?

Я на Маяковского.
автор Рассказница • 26 августа 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

Я на Маяковского.
А смогли бы забирать?
175см55кг19лет (она)• 26 августа 2015
Ответ дляРассказница
А смогли бы забирать?

А вы где живете? На закревского?
автор Рассказница • 26 августа 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

А вы где живете? На закревского?
Школа на Закревского, живем на кругу Драйзера-Маяковского
черная мамба• 26 августа 2015
мой папа сейчас не работает мог бі забирать но мі на харьковском
175см55кг19лет (она)• 26 августа 2015
Забирать только в сентябре или весь учебный год?
автор Рассказница • 26 августа 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

точно сказать не могу, но сентябрь-октябрь точно. Мама потом должна приехать к нам на зиму.
175см55кг19лет (она)• 26 августа 2015
Ой, я бы с удовольствием забирала, но в октябре мне рожать))). Боюсь подвести вас.
автор Рассказница • 26 августа 2015
напишите мне на почту vlavris@ukr.net