18 апреля 2013

Я в шоке. Убила бы таких родителей

Сегодня у меня была "веселая" ночка... В 00:20 услышала, как орет у соседей сверху девочка (2 года). Кричала она около 40 мин. и не так, как плачут, потому что что-то болит и т.д., а как будто что-то случилось страшное. Топота, уговоров родителей я не услышала. Терпела-терпела, решила подняться к ним. Что бы я сказала я не придумала, но позвонила в дверь. Никто не открыл, но ребенок начал кричать еще громче. Я позвонила к бабульке-соседке по перегородке. Я ей все рассказала и начали с ней слушать под дверью, стучать-ноль! Малая орет. Тогда она вспомнила, что у нее есть их номера мобильные. Позвонила я на тел. папы, т.к. мамин был "поза зоною".... Знаете, что я услышала? Горлащую музыку, шум, смех какой-то. Обьяснила все, а он видимо жене говорит:-Б...ть, малая проснулась!
Приехали через 20 мин., малая уже охрипла, бедная...обессиленая, то плакала, то нет. Оказывается, эти горе-родители уехали в кафе отмечать д.р. знакомого....  Родителям этим где-то по 36-38 лет. Ребенок второй, первый 11 класс заканчивает-тоже был с ними. Как так можно-то? Утром звоню своей маме, а она так просто говорит:-Ну и что? Мы с папой тоже, тебя уложим и на танцы! Приходим, та "обиссяна" спишь. Одни ноги с кроватки торчат, и ничего!     Я В ШОКЕ! Это только я считаю, что так делать-сверх неответственно?
показать весь текст
4мама 18 апреля 2013
Ответ дляЛюбительница
у меня есть моя жизнь, мои интересы, мои увлечения, моя работа.
есть даже мой и только мой отдых.
и я искренне не понимаю, почему надо что-то выбирать, от чего-то отказываться)))) есть время для семьи, есть время для личного пространства.

дети вырастут, муж может уйти - что тогда? что останется в Вашей жизни?
а почему я должна отказываться от времяпровождения с мужем и с детьми?????
Если мне (и им) это в кайф?????
Кучерявочка 18 апреля 2013
Мне было около двух, меня оставили на соседку, мама ушла в кино. До сих пор яркая картина в памяти: просыпаюсь в кроватке, какая-то незнакома тетка рядом. Я запомнила свои мысли в тот момент: мама меня бросила, она никогда не вернется, я навсегда останусь с этой чужой тетей, меня предали. Я так орала, что у соседки чуть инфаркт не случился, ничем меня не могли успокоить. Соседка сказала маме, что больше никогда с чужими детками оставаться не будет. У меня огромная психологическая травма после этого случая, сильная тревожность была в детстве, страх потерять родителей, доходящий до абсурда.
Борщец 18 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
Мне было около двух, меня оставили на соседку, мама ушла в кино. До сих пор яркая картина в памяти: просыпаюсь в кроватке, какая-то незнакома тетка рядом. Я запомнила свои мысли в тот момент: мама меня бросила, она никогда не вернется, я навсегда останусь с этой чужой тетей, меня предали. Я так орала, что у соседки чуть инфаркт не случился, ничем меня не могли успокоить. Соседка сказала маме, что больше никогда с чужими детками оставаться не будет. У меня огромная психологическая травма после этого случая, сильная тревожность была в детстве, страх потерять родителей, доходящий до абсурда.
меня, кстати, тоже в детстве саму оставляли - ничего хорошего из этого не вышло. С родителями более чем холодные отношения и корни все идут от детских обид - сама знаю от каких ситуаций, но в нашей семье не принято обсуждать чувства...
Подметайло 18 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Согласна полностью, моей уже шесть лет я с ней как наседка, до сих пор на улице только за руку ходим) то мама покорми с ложки, то мама принеси водички, то одень, то обуй и это ШЕСТЬ лет уже в школу идти)
А у моей подруги двое) она с ними вообще не церемонится с двух лет самих оставляла, дети полностью самостоятельные в два-три года сами полностью одеваются, ШНУРУЮТ ботинки!!! Моя до сих пор в шесть не умеет шнуровать) читать девочка сама в 4 года умела, и никто ее не учил) а я со своей красоткой уже сколько бьюсь читать не хочет) а нам в школу уже идти)
Так что не осуждайте, ничего в этом такого страшного не вижу, может ребенок не просыпался никогда, а может они его первый раз оставили, все может быть)
А я с вами полность согласна! Но ничего не могу сделать. Малой за 3 перевалило. В садик не ходим - только с мамой! Я до сих пор в туалет не могу отлучиться одна! До 2 лет с ней на руках и готовила и убирала! Это же ужас! А все потому, что слишком трусилась за ней! Сидела, точно как наседка! На дни рожденья и прочие праздники не ходила (чтоб ребенка одной не оставлять)! И что?! Результат плачевный! Во всем, конечно, должна быть мера, но все же считаю, что спящего ребенка ночью можно и оставить. Ну, допустим, предварительно научить ее набирать по мобильному родителей. Проснулась - позвонила! В данном случае можно было и старшего с малой дома оставить. Но все же ничего страшного не произошло!
У меня случай хуже! Как теперь отучать? Она ни в какую!
4мама 18 апреля 2013
Ответ дляПодметайло
А я с вами полность согласна! Но ничего не могу сделать. Малой за 3 перевалило. В садик не ходим - только с мамой! Я до сих пор в туалет не могу отлучиться одна! До 2 лет с ней на руках и готовила и убирала! Это же ужас! А все потому, что слишком трусилась за ней! Сидела, точно как наседка! На дни рожденья и прочие праздники не ходила (чтоб ребенка одной не оставлять)! И что?! Результат плачевный! Во всем, конечно, должна быть мера, но все же считаю, что спящего ребенка ночью можно и оставить. Ну, допустим, предварительно научить ее набирать по мобильному родителей. Проснулась - позвонила! В данном случае можно было и старшего с малой дома оставить. Но все же ничего страшного не произошло!
У меня случай хуже! Как теперь отучать? Она ни в какую!
ещё пару-тройку родить одного как минимум!!!
4мама 18 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
Ничего себе раздули тему
В общем, мой вывод один: нас хлебом не корми, а дай пообсуждать кого-то за его спиной!
Однако все мы забываем, что пока здесь сидим, наши соседи за глаза обсуждают в соседней теме или на соседнем сайте нас! ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
Не верю я в то, каждый из нас идеален. У каждого свои недостатки и всем не угодишь. Смотреть нужно не в замочную скважину, а вокруг!
Вон сколько просящих детских глаз смертельно больных детей. Оглянитесь только.
Но нет. Мы просим убрать это подальше, некоторые криком кричат, что их ’достала’ благотворительность, не стесняясь своих слов. Мы приходим сюда за позитивом. А позитив наш в чем? В том, чтобы подсмотреть за соседкой и навести порядок на чужой территории!
Блин, капец.
шось я не пойму - к чему пост???
Та если б не автор, глядишь, завтра бы в благотворительности ещё одна темка бы появилась ’помогите вытащить ребенка из комы, подайте на реанимобиль’...как-то так...
Мелочунь 18 апреля 2013
Какой ужас! Ну зачем рожать, если пьянка предпочтительней ребенка? У меня тоже 2хлетняя дочь, старшей дочери 19 будет. Никогда ее одну не оставляю, могу на старшую оставить, но знаю, что с ней будет все хорошо. Т.к. старшая гиперответственная. Родители уроды моральные. Им не понять, что чувствует в этот момент маленький человечек.
Кастрюлька 18 апреля 2013
Ответ дляВсеЧетко
ну КАК делать нельзя?
если будет муж избивать жену, вы не позвоните в милицию?
если взрослого человека насильно закроют в квартире - а вы будете об этом знать, он будет ломиться наружу - вы не позвоните в милицию?
почему все так боятся защитить ребенка только потому, что он ЧУЖОЙ?
а вы никогда не знали ситуаций, что даже если муж избивает жену и вступишся потом крайним сделают не? мой муж как-то вступился, так жена которую избивая обложила его 3 кратным матом чтобы не вмешивался, а ее муж еще и драться к нему полез.
знаете 2 помирятся, а 3 всегда крайним будет, если женщине не нравится отношение к ней мужа она берет и уходит, а если терпят, значит им так нравится жить.
разыграли здесь великомучениц, че-то как детям деньги перечислить, так нихрена, отмахиваетесь, а тут все такие благородные аж тошно.
и вообще-чужая семья потемки знаете ли, то что вам может нафантазироваться или показаться может не быть таким в реальности, мне еще не хватало, когда я злюсь дома и ссорюсь с мужем чтобы какая-то ..соседка вызывала милицию с разбирательствами.
и таки да, не ваше дело, может они впервые так ущли, а может автор еще и додумала.
ВсеЧетко 18 апреля 2013
Ответ дляПодметайло
А я с вами полность согласна! Но ничего не могу сделать. Малой за 3 перевалило. В садик не ходим - только с мамой! Я до сих пор в туалет не могу отлучиться одна! До 2 лет с ней на руках и готовила и убирала! Это же ужас! А все потому, что слишком трусилась за ней! Сидела, точно как наседка! На дни рожденья и прочие праздники не ходила (чтоб ребенка одной не оставлять)! И что?! Результат плачевный! Во всем, конечно, должна быть мера, но все же считаю, что спящего ребенка ночью можно и оставить. Ну, допустим, предварительно научить ее набирать по мобильному родителей. Проснулась - позвонила! В данном случае можно было и старшего с малой дома оставить. Но все же ничего страшного не произошло!
У меня случай хуже! Как теперь отучать? Она ни в какую!
вы прикалываетесь? двухлетку научить спросонок ночью родителей по мобильному набирать?
да у вас гений, а не ребенок! чего ж не научите его вам по мобильному звонить, когда вы в туалет отлучаетесь?
Кастрюлька 18 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
Ничего себе раздули тему
В общем, мой вывод один: нас хлебом не корми, а дай пообсуждать кого-то за его спиной!
Однако все мы забываем, что пока здесь сидим, наши соседи за глаза обсуждают в соседней теме или на соседнем сайте нас! ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
Не верю я в то, каждый из нас идеален. У каждого свои недостатки и всем не угодишь. Смотреть нужно не в замочную скважину, а вокруг!
Вон сколько просящих детских глаз смертельно больных детей. Оглянитесь только.
Но нет. Мы просим убрать это подальше, некоторые криком кричат, что их ’достала’ благотворительность, не стесняясь своих слов. Мы приходим сюда за позитивом. А позитив наш в чем? В том, чтобы подсмотреть за соседкой и навести порядок на чужой территории!
Блин, капец.
да, женский пол любит кости перемыть, пообсуждать, вернее пооб..ирать, чем больше узнаю женщин тем больше уважаю мужчин
ВсеЧетко 18 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
а вы никогда не знали ситуаций, что даже если муж избивает жену и вступишся потом крайним сделают не? мой муж как-то вступился, так жена которую избивая обложила его 3 кратным матом чтобы не вмешивался, а ее муж еще и драться к нему полез.
знаете 2 помирятся, а 3 всегда крайним будет, если женщине не нравится отношение к ней мужа она берет и уходит, а если терпят, значит им так нравится жить.
разыграли здесь великомучениц, че-то как детям деньги перечислить, так нихрена, отмахиваетесь, а тут все такие благородные аж тошно.
и вообще-чужая семья потемки знаете ли, то что вам может нафантазироваться или показаться может не быть таким в реальности, мне еще не хватало, когда я злюсь дома и ссорюсь с мужем чтобы какая-то ..соседка вызывала милицию с разбирательствами.
и таки да, не ваше дело, может они впервые так ущли, а может автор еще и додумала.
я не полезу разнимать мужа и жену
я позвоню в милицию - они как минимум прекратят драку
а дальше уже пусть сами разбираются, заявы писать или дальше в люблю играть
я никогда не буду сидеть и слушать, как за стенкой кого-то бьют или орет пару часов кряду ребенок
хотя бы минимальное вмешательство с моей стороны будет однозначно
Кастрюлька 18 апреля 2013
Ответ дляВсеЧетко
вы прикалываетесь? двухлетку научить спросонок ночью родителей по мобильному набирать?
да у вас гений, а не ребенок! чего ж не научите его вам по мобильному звонить, когда вы в туалет отлучаетесь?
а что по вашему умеет делать 2летка?
только на руках висеть?
у меня ребенок в 2 полным ходом орудовал ложкой, очень умело кушая, даже шнурки почти правильно завязывал, и даже в планшете играл и много чего еще, это такая необьяснимая вещь для 2летки кнопку нажать?
может быть, особенно как выше писали что и 6 лет-мама покорми, мама на ручки, мама то, мама се
ВсеЧетко 18 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
а что по вашему умеет делать 2летка?
только на руках висеть?
у меня ребенок в 2 полным ходом орудовал ложкой, очень умело кушая, даже шнурки почти правильно завязывал, и даже в планшете играл и много чего еще, это такая необьяснимая вещь для 2летки кнопку нажать?
может быть, особенно как выше писали что и 6 лет-мама покорми, мама на ручки, мама то, мама се
вы знаете, у меня в один прекрасный день трехлетка научилась читать по слогам - средняя дочка - но вот мобильным телефоном пользоваться на тот момент совершенно не умела, двойка мне, че уж там...

вы вдумайтесь, девушка пишет, что ее ребенок ТРЕХ ЛЕТ не пускает в туалет отлучиться, но при этом предлагает двухлетку научить спросонок ночью не пугаться, а маму набирать
вы в этих словах никаких противоречий не наблюдаете?
Кучерявочка 18 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
а что по вашему умеет делать 2летка?
только на руках висеть?
у меня ребенок в 2 полным ходом орудовал ложкой, очень умело кушая, даже шнурки почти правильно завязывал, и даже в планшете играл и много чего еще, это такая необьяснимая вещь для 2летки кнопку нажать?
может быть, особенно как выше писали что и 6 лет-мама покорми, мама на ручки, мама то, мама се
... не все дети вундеркинды, мало, кто из двухлеток сообразит как позвонить по мобилке маме.
Кучерявочка 18 апреля 2013
и не надо двухлетке пользоваться мобилкой. ИМХО
КлараЦеткин 18 апреля 2013
Ответ дляЛюбительница
та сил просто нет уже все эти высиживания читать о том, что детей надо стеречь до самой ИХ пенсии, совершенно забыв о себе и собственной жизни
я сама растила ребенка - и в институт ездила с полугодовалым (!!!), и в гости-заведения с годовалым, и в командировки (с 2-3-4-5-летним!!!), И НИ РАЗУ не задумывалась о том, что надо как-то в поезде туалет сходить или что ребенок питается как-то не так, как надо бы по-правильному, или что у него стресс будет.
Стресс, дорогие родители, может подкрасться совершенно незаметным образом - вот выходите Вы гулять с ребенком, а на лестничной клетке ваш сосед повесился
Я тоже сама воспитываю ребенка и везде с ним, и туалет в поезде не проблема как для меня. Но оставить одного двухлетку плакать ночью одиноко в квартире - это жестоко, как на мой взгляд.
ВсеЧетко 18 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Я тоже сама воспитываю ребенка и везде с ним, и туалет в поезде не проблема как для меня. Но оставить одного двухлетку плакать ночью одиноко в квартире - это жестоко, как на мой взгляд.
не, ну шо вы тут развели - ’в поезде, не проблема’ - портите Любительнице весь фон!!!
она тут по задумке одна такая героиня, с шестимесячным рассекает по институту, а, еще Кастрюлька с нею на пару, а все остальные - клуши, дома сидят, лишний раз от ребенка отойти в туалет боятся
Дона Ко Ко 18 апреля 2013
Кошмар!Я надеюсь,они хоть не в темноте оставили ребёнка?
Стиль 18 апреля 2013
Вы с родителями поговорили на эту тему или они полные отморозки?
ХдеЯсь? 18 апреля 2013
почитала-ужас, люди или не догоняют(( как ребенка можно оставить? Давным-давно у нас соседка была в частном секторе такая же. Однажды она уехала в областной центр по делам, туда 2 часа ехать, а ребенка-возраст меньше года, посадила на пол, чтобы не упал, ходить он еще не мог. Это такие меры предосторожности. Он так кричал, что другая соседка не выдержала, залезла в окно и забрала его к себе. Эта мамашка только под вечер приехала.
iolanta88 18 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
почитала-ужас, люди или не догоняют(( как ребенка можно оставить? Давным-давно у нас соседка была в частном секторе такая же. Однажды она уехала в областной центр по делам, туда 2 часа ехать, а ребенка-возраст меньше года, посадила на пол, чтобы не упал, ходить он еще не мог. Это такие меры предосторожности. Он так кричал, что другая соседка не выдержала, залезла в окно и забрала его к себе. Эта мамашка только под вечер приехала.
Интересно,а мозги у таких мамаш есть или нет?
Или её не волнует,что деть есть хочет,писять и какать?Да и вообще страх остаться одним и беззащитным
ХдеЯсь? 18 апреля 2013
Ответ дляiolanta88
Интересно,а мозги у таких мамаш есть или нет?
Или её не волнует,что деть есть хочет,писять и какать?Да и вообще страх остаться одним и беззащитным
нет мозгов, меры предосторожности-это на пол посадить((
ната_м 18 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
у меня нет слов. ДЕБИЛЫ!!!! я очень ранимо к этому отношусь. аж сердце разболелось
аналогично...как потом эти крики скажутся на нервной системе ребенка-никто не подумал..............
Подумывающая 18 апреля 2013
нельзя ругаться на сайте, но чесслово я только что сказала,прочитав ПИ....Ц

повбивала б таких родителей
Ля-ля-ля 18 апреля 2013
Ответ дляк.Буланова
я бы еще милицию вызвала
Зарубежом, если ребенок до 10 лет остается без присмотра, за это могут лишить родительських прав.
Диверсификация 18 апреля 2013
безумно жалко ребенка. Можно только представить какой ужас она пережила не обнаружив никого дома. Как можно в это время пить и жрать.
Цветок Мира 18 апреля 2013
у меня тоже есть такая знакомая(через пятое колено) с годика оставляет одну дочку дома и в клуб до утра.А она сама...как представлю...ужас....это так нельзя!!
4мама 18 апреля 2013
Ответ дляВсеЧетко
вы знаете, у меня в один прекрасный день трехлетка научилась читать по слогам - средняя дочка - но вот мобильным телефоном пользоваться на тот момент совершенно не умела, двойка мне, че уж там...

вы вдумайтесь, девушка пишет, что ее ребенок ТРЕХ ЛЕТ не пускает в туалет отлучиться, но при этом предлагает двухлетку научить спросонок ночью не пугаться, а маму набирать
вы в этих словах никаких противоречий не наблюдаете?
ночью спросонку даже я по мобилке не сразу въеду чего и куда, про поколение чуток постарше вообще молчу (мама прикол рассказывала, как у неё на работеодна сотрудница ...за 30...сотруднику чуть за 20 всю ночь слала смс с текстом ’ти де?’ - это она сына с дискотеки ждала, перепутала номера ). А двухлетка - да, проснется, сходит себе кофейку нальет, коньячку, сигаретку прикурит и маман наберет - обычное дело...У кого-то разве по-другому? Ай-ай-ай, фиговые вы мамашки...
И.О. человека 18 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да вы носясь как курица с яйцом своими детьми кучу страхов и комплексов им и прививаете. Пол страны так росло раньше и выросло нормальное поколение. А посмотрите на сегодняшних детей...
ой, мамочки, я в шоке
ВсеЧетко 18 апреля 2013
Ответ для4мама
ночью спросонку даже я по мобилке не сразу въеду чего и куда, про поколение чуток постарше вообще молчу (мама прикол рассказывала, как у неё на работеодна сотрудница ...за 30...сотруднику чуть за 20 всю ночь слала смс с текстом ’ти де?’ - это она сына с дискотеки ждала, перепутала номера ). А двухлетка - да, проснется, сходит себе кофейку нальет, коньячку, сигаретку прикурит и маман наберет - обычное дело...У кого-то разве по-другому? Ай-ай-ай, фиговые вы мамашки...